Гость
Статьи
Парень холоден в наших …

Парень холоден в наших отношениях

встречаемся 4 года,стали жить вместе 4 месяца назад.
Бывают ссоры,он доводит меня до того что я истерю.Позже извиняюсь,он никогда не признает своей вины.
В последнее время стал холоден,не обнимет,не поцелует,ласкового слова не скажет.
Мне обидно.Говорю ему собирай вещи и уходи тогда(в моей квартире живем).зачем жить как соседи,если чувства ушли?
Не хочу с ним расставаться,но и жить так не могу.

Л.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно пожить отдельно, пусть съезжает.
"не хочу с ним расставаться" - вам страшно терять, но другого способа исправить что-то у вас нет. Он вас использует.

Гость
#2
Л.

Говорю ему собирай вещи и уходи тогда(в моей квартире живем).зачем жить как соседи,если чувства ушли?Не хочу с ним расставаться,но и жить так не могу.

Автор, вы должны определиться для самой себя.
Если вы только говорите, но это выглядит как шантаж, на этом далеко не уедешь. Если вы готовы к расставанию, тогда почему он до сих пор в вашей квартире?

Гость
#3

не считает красивой, не уважает личность, использует на всю катушку. Сгинь,нечистая сила!

Гость
#4

Мужчина никогда не должен извиняться, потому что ссору начинает не он. Вы после безобразных воплей хотите, чтобы он вас обнимал? Снижайте планочку, снижайте. И корону снимите.

Гость
#5

это вообще-то резкий выпад в сторону другого человека.

Гость
#6

отношений нет, это ваша похоть. Я пас.

Алиса
#7

Это ты думаешь что у вас отношения. Он думает что просто спит с тобой.
Возьми его вещи и выстави в корридор, ничего не слушай и не говори кроме "уходи из моего дома". Раз 10-20 скажешь, на 21й он поймет.

Гость
#8

его и его отчима на дух не переношу. 2 сапога пара.Не люблю таких людей,последнее уважение потеряли, Ночные ссссссснайперы.

Гость
#9

Это девки продажные внутри,а уменя внутри мальчик. Вот эти девки завидуют,конкурируют со мной. ШШШШШШШлюхи_мужики.

Гость
#10

хуже нет когда женщина завидует девочке. А у меня 2 женщины.

ГОСТ
#11

Обнимать истеричку неприятно. После истерики становится противно. С каждой истерикой чувства умирают. Даже секс не перевешивает.
Ом.

Гость
#12

со свету сживают девочек мужики окаянные.

Гость
#13

какие чувства - это война и я готова воевать с ними.

Гость
#14

никакой добродушности,снисходительности мужчин, а зависть и истерики,конкуренция.Какие вы мужчины?

Гость
#15

" Лидеры" ЕПРСТ.

ГОСТ
#16
Гость

никакой добродушности,снисходительности мужчин, а зависть и истерики,конкуренция.Какие вы мужчины?

Дом место для отдыха, а если дома истерики - ***** такой дом нужен?
Лучше одному. А по факту есть нормальные женщины. Истерички делают их еще более желанными. )

Гость
#17

такие женщины на меня смотрят квадратными глазами,сегодня я в этом убедилась,Я их знать не знаю,а у них квадратные глаза. С чего бы это? Потому что есть такие вонючие Сашки,Галашки.

Гость
#18

Капец, я бы послала.

BTNchik
#19

Расходитесь! Вы переболеете, поверьте и встретите того самого, а сейчас вы только "" занимаете, себя тешите.. Не надо! Отпустите, сам ещё вернётся, но вам уже не надо будет!😉

Гость
#20

А он то и не спешит уходить, так как живет в вашей квартире, не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: