Гость
Статьи
Мой жених на меня …

Мой жених на меня кричит

Здравствуйте! Мы с парнем вместе 2 года, 9 месяцев живем вместе , парень милый,заботливый, любит меня и я его, но часто его что то меняет, он начинает кричать через всякую фигню. Сделал мне предложение я думала, что будет теперь только лучше, но нет. Я пока не работаю уже где-то три недели, но ищу работу. Он зная, что у меня практически не осталось своих денег, может во гневе сказать при знакомых, что у нее как всегда нету при себе денег.... Когда то я попросила у него деньги на мелкие расходы так как нуждалась в наличных, а банкомат был далеко, на что он разозлился и сказал, что у тебя всегда нету денег я тебя обеспечивать не собираюсь...
Когда мы поехали в боулинг я попросила его позвонить и зарезервировать нам дорожку на что он сказал что я должна позвонить...никто не позвонил из нас и после он начал орать на меня при своих друзьях, что я должна была позвонить и что я вообще ничего не могу решить, только он должен все решать за меня.. Но если честно, то он никогда ничего не решал за меня, я с 17 лет все решаю сама, так как живу за границей без родителей и каких либо связей....
Подскажите кто прав кто виноват?? И почему он на меня орет?? Я в свою очередь никогда на него не повишала голос и не критиковала его так как его люблю.

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

ты виновата что с таким живешь, что терпишь крики, что себя не уважаешь и так далее

Гость
#2

ну и на кой вы замуж за него прётесь? лучше учитесь,чтобы были всегда свои деньги и не зависеть от таких г a д o в , дальше с ним только хуже будет.

Гость
#3

Ой автор, если хотите всю жизнь ходить зашуганной без копейки в кармане, то в путь. Но, как женщина с опытом могу сказать, что жить так это ад полнейший. В декрете он вас вообще запилит. Повесит кучу комплексов. Мой совет один, разрыв отношений полностью. С таким тираном улыбаться разучитесь. Для семьи ищите легкого, спокойного, надежного, работящего!) Надеюсь не сделаете глупость.

Гость
#4

У меня в жизни был такой период, когда я заболела. Была очень тяжелая операция с долгим периодом реабилитации. Потом долго не могла найти работу, т.к. в моей области даже малейший перерыв в стаже не желателен. В общей сложности я не работала почти 2 года. И все это время муж меня содержал, у него даже мысли не было сказать мне что я сижу на его шее. Надо сказать, что и я не думала, что "сижу на шее", я спокойно занималась своим здоровьем, восстанавливалась, искала работу. Муж создал мне все условия для комфортного выздоровления.
А теперь представьте себя в этой же ситуации только с вашим мужчиной.

Гость
#5

Вот и я не работаю. И у меня мысли нет, что я на шее. Я еще и подарки регулярно прошу. И на женские расходы мне раз в месяц выдаёт. И на смену гардероба перед сменой сезона. У нас нет общего бюджета, но поверьте, я не жалуюсь. И вообще считаю это нормой, а всё остальное отклонением.

Elena
#6

Во-первых, срочно разъезжайтесь. Он ведь считает, что Вас СОДЕРЖИТ! Ведь это такая мелочь - 3 недели без работы! А он уже Вас попрекает, не сдерживает себя при посторонних.
Как Вы умудряетесь считать его Заботливым?!?!?
Во-вторых, в отъезде представте себе декретный отпуск - 2 месяца до родов плюс пару лет ребенка, когда Вы реально будете нуждаться в его финансах. И будете абсолютно зависимы от него (если не накопите своих денег). А тогда начнет попрекать, копейки считать?! ОНО Вам надо
Вы, наверное, очень молодая и наивная. С мамой посоветуйтесь

Да щас
#7

А толку что мы сейчас вам правду скажем? Вы всё равно его не бросите, не уйдете, останетесь с ним. Бабы любят страдания, унижения, плакаться. Мне лично все это надоело. Вы подумайте о декрете. Ну как с таким жлобом за лялькой идти?

Гость
#8

Ниче, главное, не бьет!!!

Гость
#9

Авторша, он тряпкой в лицо кидал? вы ненакрашенная?

Гость
#10

есть несколько примеров в окружении. Как до свадьбы отношение были не очень(вот как у вас) так и сейчас, через 10 лет живут грызутся. только ребенок теперь держит. он не поменяется. решите для себя 1.он вас такой устраивает и вы готовы терпеть это всю жизнь с ним по большой любви(которая через пару лет проходит и остается уважение и другая любовь - без страсти) 2.вы расходитесь сейчас, а не через 5-10-35 лет с ребенком на руках уже

Аня
#11

Автор, а где за границей вы живете? В какой стране? Вам брак нужен, чтобы там окончательно закрепиться? Если так, то нужно потерпеть, а потом можно разойтись.

Гость
#12

Зачем вам такой жених? И чего вы от нас хотите? Орет, потому что позволяете так с собой обращаться. Потому что не любит. После свадьбы совсем оборзеет. Зачем вам такое ***** в качестве мужа? Он же вам прямым текстом говорит, чтоб на него и его деньги не рассчитывали. Как вы детей то собираетесь от него рожать и на что жить будете?

О.
#13

В паре всегда кто-то любит, а кто то позволяет себя любить.

Гость
#14
Гость

Зачем вам такой жених? И чего вы от нас хотите? Орет, потому что позволяете так с собой обращаться. Потому что не любит. После свадьбы совсем оборзеет. Зачем вам такое ***** в качестве мужа? Он же вам прямым текстом говорит, чтоб на него и его деньги не рассчитывали. Как вы детей то собираетесь от него рожать и на что жить будете?

+++++++++++ Зачем такой жених?

mavis
#15

Возможно, он к вам охладел, а ваше временное безденежье использует как предлг, чтобы выместить свое раздражение. Когда человек недоволен отношениями, его все бесит в партнере. Находите работу как можно быстрее, да и подумайте заодно, стоит ли выходить замуж. Брак надо заключать, когда отношения очень хорошие, оба партнера заботятся друг о друге и уважают. Иначе замужество будет разочарованием.

Маша
#16

Ну в том то и дело, что большую часть времени он милый заботливый подарки покупает,по дому помагает, но бывает взорвется и все...кричит что я это не могу это не умею и что вообще некудышняя, а когда я обижаюсь, еще говорит,что я вечно обижаюсь что мне ничего сказать нельзя. Но как можно после таких криков в свой адрес не обидеться?! И да он старше меня на 10 лет может в этом тоже есть проблема...незнаю

вера
#17

молодец мужик, нашел тряпку,все терпит,потом бить вас начнет,но вы ж и это стерпите

Гость
#18

мужчина, который любит и уважает свою женщину, всегда готов её обеспечивать. Дело в том, что в современном мире деньги и имущество - это аналог добычи в первобытном обществе. Мужчина преодолевает трудности, конкурирует с другими, зарабатывает (добывает). И только с той, которую действительно ценит, готов разделить плоды своего труда.

Гость
#19
Маша

Ну в том то и дело, что большую часть времени он милый заботливый подарки покупает,по дому помагает, но бывает взорвется и все...кричит что я это не могу это не умею и что вообще некудышняя, а когда я обижаюсь, еще говорит,что я вечно обижаюсь что мне ничего сказать нельзя. Но как можно после таких криков в свой адрес не обидеться?! И да он старше меня на 10 лет может в этом тоже есть проблема...незнаю

афигеть! Спит с молодой девушкой и ещё её и обижает. Автор, всё это очень плохо.

Гость
#20
Гость

Зачем вам такой жених? И чего вы от нас хотите? Орет, потому что позволяете так с собой обращаться. Потому что не любит. После свадьбы совсем оборзеет. Зачем вам такое ***** в качестве мужа? Он же вам прямым текстом говорит, чтоб на него и его деньги не рассчитывали. Как вы детей то собираетесь от него рожать и на что жить будете?

можно не любить человека, но относиться к нему с уважением. Тут парень просто гнилой, так как на любящей его девушке вымещает огорчение. Кстати, не исключено, что совместных детей обижать тоже будет.

Гость
#21

автор, сколько лет вам и ему? и ещё...он первый сексуальный партнёр?

Гость
#22

думаю, проблема в том, что парень (а точнее, мужик) просто сначала мягко постелил, то есть вскружил девушке голову. Забота, внимание и т д. А потом, когда внимание завоёвано, начал вымещать агрессию на безобидном человеке. И начались качели. Из качелей трудно выбраться. Психолог Литвак советует повышать самооценку учёбой, работой и успехами именно в плане саморазвития, чтобы выйти на новый уровень, а потом сказать: "Как я могла столько лет посвятить этому ничтожеству".

И ещё. Такое впечатление, что мужчину этого сильно обидели предыдущие женщины, не такие влюблённые безобидные милашки, как автор. Вот он и срывает огорчение на той, которая сдачи дать не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: