Гость
Статьи
Как быть, когда парень …

Как быть, когда парень прекращает общение?

Мы с ним из одного города, но знали друг друга лишь заочно . Как-то пересеклись на сайте знакомств и начали общаться . Общались по долгу, много сходств и общих тем, понимали друг друга с полу слова . Через неделю мы встретились , пошли в кино, обнимались , целовались, говорил много приятных слов . Не было какого-то стеснения , скованности . Такое ощущение, что знаем друг друга много лет. Мне было очень легко и хорошо с ним . Я чувствовала , что это мое . На след.день договорились о встрече, но он перенес встречу на более позднее время, в итоге мы опоздали на фильм и пришлось ехать домой . Пока ехали домой, немного повздорили. Мне не понравилось то, что он смеялся ни с чего. Меня это обидело и насторожило. После этого он удалил меня из друзей и не отвечает на сообщения. Я не понимаю в чем дело. Хоть мы не в отношениях и знаем друг друга не долго, но я очень переживаю, плачу и понимаю, что не хочу, чтобы наше общение заканчивалось. Что делать? Чтл ему не понравилось ?

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так почему повздорили? и что вы ему наговорили?

Гость
#3

Возможно, вы просто перебили ему хорошее настроение и он решил, что это для вас норма. Вы же сами наверняка знаете, как быстро может измениться впечатление о человеке на основании ничтожной детали, на которую и не подумаешь. И исправить потом всё очень сложно. Поэтому с человеческой точки зрения стоит подождать, потом извиниться за свое поведение (без игр, кто больше виноват) и отступить. Не ответит - значит так тому и быть, но время уже пройдет и вам будет проще.

Гость
#5

Надо же, скандал на второй встрече, из-за того что у него было хорошее настроение, и при этом вопрос "что ему не понравилось".

Гость
#6

Отстань от него, пиявка!

Гость
#7

детский сад

#8
Гость

Не забывайте, что ваш сейчас забанят за спам. Мошенница.

Пока забанят, пара к-уриц уже клюнут.)

#9

Автор, он Вам никто, а Вы уже что-то себе нафантазировали и вцепились в него. Отцепляйтесь...

Гость
#10

На след.день договорились о встрече, но он перенес встречу на более позднее время, в итоге мы опоздали на фильм и пришлось ехать домой . Пока ехали домой, немного повздорили. Мне не понравилось то, что он смеялся ни с чего. ===========Он накуренный был. Правильно, что от наркомана избавились.

mavis
#11

Он вам понравился куда больше, чем вы ему. Так бывает. Уже то, что он перенес встречу, говорит о том, что ваше свидание не было особенно важно ему. Ну, а то, что вы повздорили, еще более ухудшило его впечатление о вас. Вы слишком нафантазировали, размечтались, вот и привязались к нему сильно, хоть отношения и недолгие. Плакать не надо, это не муж от вас ушел, а малознакомый человек прекратил общение. Забейте на него и знакомьтесь с другими, ему писать и звонить больше не надо, так вы все больше обесцениваете себя навязыванием. Может, спустя какое то время он сам выйдет на связь, но надеяться на это нельзя, иначе вы привяжитесь к нему еще сильнее. А это попросту опасно - зацикливаться на одном человеке. Смиритесь, что у вас не получилось, пробуйте с другими.

Гость
#12

Легкомысленная вы

ЛаньЯ
#13
mavis

Он вам понравился куда больше, чем вы ему. Так бывает. Уже то, что он перенес встречу, говорит о том, что ваше свидание не было особенно важно ему. Ну, а то, что вы повздорили, еще более ухудшило его впечатление о вас. Вы слишком нафантазировали, размечтались, вот и привязались к нему сильно, хоть отношения и недолгие. Плакать не надо, это не муж от вас ушел, а малознакомый человек прекратил общение. Забейте на него и знакомьтесь с другими, ему писать и звонить больше не надо, так вы все больше обесцениваете себя навязыванием. Может, спустя какое то время он сам выйдет на связь, но надеяться на это нельзя, иначе вы привяжитесь к нему еще сильнее. А это попросту опасно - зацикливаться на одном человеке. Смиритесь, что у вас не получилось, пробуйте с другими.

+++ И добавить нечего!

Гость
#14

Мужчины любят женщин, с которыми им хорошо и комфортно. А вы уже на второй встрече устроили разнос. Он все понял и решил с вами не связываться.

Гость
#15

Не Ваш человек. Пожелать ему счастья и забыть.Что делать? Естественно, искать другого.

Гость не по теме , случайно
#16

Как вот пожелать счастья человеку, если тебя обманывали?Врали. Правда всплыла. При том, что я его любила, ни в чем не отказывала, а мне так врали. Я не могу поделать ему всего хорошего! Кто заплатит за мои страдания? Я незлобный человек. Но если с тобой так поступили, как себя вести?

Гость
#17
Гость не по теме , случайно

Как вот пожелать счастья человеку, если тебя обманывали?Врали. Правда всплыла. При том, что я его любила, ни в чем не отказывала, а мне так врали. Я не могу поделать ему всего хорошего! Кто заплатит за мои страдания? Я незлобный человек. Но если с тобой так поступили, как себя вести?

после этого поста кажется я его понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема