Гость
Статьи
Я и моя половинка

Я и моя половинка

Я и мой парень видемся редко,где-то через месяц, иногда бывает через 2 недели,т.к живем не в одном городе.Последнее время у меня стало довольно странное отношение к нему,как-то вроде нужен ,а вроде нет...Он постоянно говорит про расстояние ,то что не может так ,мол найди хорошего парня ,который будет рядом и т.п Главное говорит ,что любит ,но не может больше так на расстоянии и прелагает расстаться..Не могу понять что с нами стало ,было все так хорошо ,я была счастлива, а щас ...

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Оля

Я и мой парень видемся редко,где-то через месяц, иногда бывает через 2 недели,т.к живем не в одном городе.Последнее время у меня стало довольно странное отношение к нему,как-то вроде нужен ,а вроде нет...Он постоянно говорит про расстояние ,то что не может так ,мол найди хорошего парня ,который будет рядом и т.п Главное говорит ,что любит ,но не может больше так на расстоянии и прелагает расстаться..Не могу понять что с нами стало ,было все так хорошо ,я была счастлива, а щас ...

Есть такая теория, что у теток нет моногамии, а есть цикличная моногамии на 4 года, то есть каждые 4 года тетке нужен новый мужик.

Такие дела. Судите сами.

Вообще тетки ненадежные.

_

Гость
#2

А где вам было хорошо? В виртуальном пространстве ?

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Есть такая теория, что у теток нет моногамии, а есть цикличная моногамии на 4 года, то есть каждые 4 года тетке нужен новый мужик. Такие дела. Судите сами. Вообще тетки ненадежные. _

Ага-угу, полигамные мужики "надежные"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Ага-угу, полигамные мужики "надежные"

По крайней мере мужчины не такие лицемеры как тетки.

_

Гость
#5
Оля

Не могу понять что с нами стало ,было все так хорошо ,я была счастлива, а щас ...

Это значит, что ваши отношения закончились. Парень уходит и предлагает вам сделать то же самое.

Ксю
#6

Надоело ему это и может нашёл там кого...... а сказать прямо не может, вот и хочет, что б ты сама его бросила) всё просто

Гость
#7

А в одном городе жить не судьба? Вы к нему или он к вам?

Гость
#9

Выигрывают такие отношения. У нас так было в одном городе. Учились в Штатах. Жить вместе не могли. Должны были жить в общаге по контракту. Работали на 2 работах. Эти встречи на пару часов просто добивали. Расстались. И он и я жутко переживали разрыв.

Гость
#10

Сорри, телефон слово заменил. Хотела сказать * выматывают*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: