Гость
Статьи
Верите в роковые …

Верите в роковые отношения?

Такое бывало у вас?
Страсть, подкашивающая ноги, эротизм, влечение, неиссякаемый интерес к этому человеку, к нему постоянно тянет, он без особых усилий сводит вас с ума днями и ночами, и с ним вы как бы в другом мире... Такие люди не .забываются годами. И смотря на черты его лица или услышав его запах, или голос, вы уже попадаете на его волну, и сходите с ума от удовольствия.
У меня именно так.
Я уже и с другим в отношениях, люблю его, и ребенка жду, мой мч любит меня безумно и ревнует так же безумно,
а все вспоминаю о том человеке с удивительным редким именем, который до сих пор загадка для меня.
Ничем не могу стереть его. Это слабость моя)
А надо ли? Понимаю, что по отношению к нынешнему это не честно. Но все же. Это же был самый лучший период моей юности...
С тем человеком я посмотрела на мир иначе, он привил мне умение веселится, ощущать вкус каждого мгновения жизни, по-новому любить музыку.
До него мне все казалось тусклым.
Последнее время с этими соцсетями замечаю, что и он ко мне заходит, по всей видимости я тоже не осталась забыта.
А периодами просто на стену лезу от воспоминаний.
И тоже самое чувствую с его стороны. Поверьте, это нельзя не чувствовать. Как-будто черная магия между нами.
Я не боюсь выложить эту историю именно сюда, зная сколько тут есть злорадствующих особей, мне интересно мнение тех женщин, кто с этим сталкивался.
Остальные комментарии я даже не буду воспринимать всерьез.
Итак... Ваше мнение.)

CARA DELEVINGNE
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

СДелаете большую глупость еслиоддвдитесь на соблазн и ещё большую если уйдёте от мужа к этому мужчине. Почти у каждого были такие отношения в и как правило именно в юности, но из страсти редко рождается настоящая любовь, страсть разрушает и сознание и волю

мохнатая булка
#2

да у нас все так было,
помнишь, я тебе чуть дверцу в машине не вырвала - так волновалась, так волновалась...
и мужа так же зовут именно поэтому. Это из-за этого имени я так чепухнулась....)
ОО, мой Евлампий, где же ты теперь и с кеееем :-(((((((((((((

Гость
#3

А почему разошлись? Может быть, у вас просто не поставлена была точка. Любые страстные отношения рано или поздно становятся либо семейными, либо перегорают. У вас не догорело. Забейте. Пусть у вас останутся хорошие воспоминания, которые потом можно будет поведать внукам (Ээээх, в молодости я так любила), чем разрушится семья.

У меня были такие отношение, по типу охотничьих рассказов) Потом встретила его. Все стало банально, хорошо, но банально. Даже рассказывать стало не интересно подругам. И вспоминать тоже....Жалею...

мохнатая булка
#4

это еще что, я когда про сынулю узнала, я чуть у этого друга из солнечного Тбилиси дверцу не вынесла....:-) какой он шалун, однако..)

мохнатая булка
#5

пупсику то уже было 3 месяца...
я говорю вот засранец какой, найти бы его да высечь розгами...
а мне ответили: а фиг тебе, не найдешь)

мохнатая булка
#6

как-то так...

Гость
#7

Думаю что у вас гормоны разыгрались и просто нечем заняться .

Гость
#8

да просто "твой" человек, на одной волне, и с ним можно быть собой открыто и без заморочек, и он такой же.

Гость
#9

Я не боюсь выложить эту историю именно сюда, зная сколько тут есть злорадствующих особей, мне интересно мнение тех женщин, кто с этим сталкивался.

2. мохнатая булка | 25.02.2016, 10:20:35 [3696179931]

да у нас все так было,
помнишь, я тебе чуть дверцу в машине не вырвала - так волновалась, так волновалась...
и мужа так же зовут именно поэтому. Это из-за этого имени я так чепухнулась....)
ОО, мой Евлампий, где же ты теперь и с кеееем :-(((((((((((((

вот и злобствующая откликнулась

мохнатая булка
#10
Гость

Я не боюсь выложить эту историю именно сюда, зная сколько тут есть злорадствующих особей, мне интересно мнение тех женщин, кто с этим сталкивался.2. мохнатая булка | 25.02.2016, 10:20:35 [3696179931]да у нас все так было,помнишь, я тебе чуть дверцу в машине не вырвала - так волновалась, так волновалась...и мужа так же зовут именно поэтому. Это из-за этого имени я так чепухнулась....)ОО, мой Евлампий, где же ты теперь и с кеееем :-(((((((((((((вот и злобствующая откликнулась

я вроде года два назад намекнула:
на чужой каравай рот не разевай !!!!!!
кто-то не въехал видимо))

мохнатая булка
#11

Мы с Женей разошлем особо дружелюбным приятельницам на 8 марта губозакаточные машинки....
как говорится, от нашего дома к вашему! :-)
и вам приятно, и нам не накладно!)

мохнатая булка
#12

можно подписать красивые открыточки с добрыми пожеланиями

Гость
#13

Автор, и любовь у вас безумная и отношения безумные. Попахивает неадекватом каким-то, валерьяночки попейте. Фантазия у вас тоже безумная.

Гость
#14

Автор, такое бывает у всех или почти у всех. Просто в тот период у вас был пик гормональной активности, забот и проблем особенных не было - вот и осталось в памяти все так ярко. Никакой черной магии, просто взаимное влечение молодых тел. С возрастом и с добавлением забот такая магия проходит.

Гость
#15
Гость

Автор, такое бывает у всех или почти у всех. Просто в тот период у вас был пик гормональной активности, забот и проблем особенных не было - вот и осталось в памяти все так ярко. Никакой черной магии, просто взаимное влечение молодых тел. С возрастом и с добавлением забот такая магия проходит.

А у меня вот, наоборот, в то время когда его встретила, была куча забот (и в работе, и в семье, и даже здоровье прихрамывало), и в любовь я не верила, и не нужна она была, и секс не нужен был... Более того, к мужчинам отношение было несколько пренебрежительное...
И тут, блин ОН... Всё перевернул... Жаль, что не сложилось. Но в период когда ВСЁ было плохо, мысли о нем были как спасательный круг. Он не знает, но я ему очень благодарна за это...

Ани
#16

Бывают такие люди, которые переворачивают твою жизнь. Но лучший случай, когда это твой муж. И посвящают тебе всю свою жизнь.

Гость
#17

[quote="Гость"]Автор, такое бывает у всех или почти у всех. Просто в тот период у вас был пик гормональной активности, забот и проблем особенных не было - вот и осталось в памяти все так ярко. Никакой черной магии, просто взаимное влечение молодых тел. С возрастом и с добавлением забот такая магия проходит. Я бы не сказала, что с возрастом это проходит. Мне было 37 лет, когда я увидела МЧ и у нас началось все это. Вместе работали. Там было много мужчин в коллективе, вот почему то ОН, появился в моей жизни.. Забот много и семья, дети маленькие. Иногда я думаю, почему это случилось, зачем Бог свел меня с этим человеком? Думаю, не случайно.

CARA DELEVINGNE
#18

Большое спасибо всем за ответы.
Каждый ответ по-своему прав... Я писала этот пост на особых эмоциях, поэтому вышло так скомканно, и возможно, не совсем понятно.
Я так же считаю, что наши "случайности" не случайны.
Но никто не знает, как повернется жизнь дальше. И я не знаю.
Единственное, что я забыла добавить.
Мои отношения с гражданским мужем оставляют желать лучшего, он любитель приврать, выпить, у нас мало общего, и с ним очень сложно быть беззаботной. Он прямо таки давит своей любовью. Много раз он меня серьезно обижал, не особо взирая на мои чувства, но каждый раз приходил назад и просил впустить его. Я принимала его. Хотя знала в душе, что было бы его куда пойти в этот вечер - он бы пошел. А на следующий день, сказал бы, что спал.
В общем, муж
- это не гарантия стабильных и долгих отношений, искренности и любви. Любой человек способен подвести. Как и мой муж, так и этот мой особенный человек. Так вот, я все же надеюсь, что со временем все станет в такое положение, как это должно быть. И тогда я буду точно знать, как поступать.
Не стоит заставлять себя забыть его - ведь мысли о нем приносят вам радость...
А муж не должен ничего знать.
Я думаю, у вас с ним все-таки не лучшие отношения...

Гостья
#19

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: