Гость
Статьи
Была сильная ссора.Как …

Была сильная ссора.Как избежать расставания?

Встречались с парнем почти 11 месяцев,все было хорошо.14 февраля произошла сильная ссора,мы первый раз так ругались за все это время.После этого что-то как будто надломилось в наших отношениях.Мы уже все выяснили,вроде бы помирились,но я перестала чувствовать его любовь,как-то прохладен стал ко мне,хотя до этого любил меня сильно.Сегодня сказал,что на этих вых не получится увидеться.Будет в гараже доделывать машину(он ездит на другой,это у него как хобби,делает уже давно т.***** там не срочно,раньше никогда меня так не динамил,понятно что просто отмазывается от встречи)Я конечно найду чем заняться,съезжу к подруге,но очень обидно такое отношение.Подскажите что делать?Не хочу расставаться,люблю его,но что-то мне кажется он остыл ко мне...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оскорбляли друг друга? Если нет, то просто залягте на дно, не навязывайтесь. Он отойдёт и все наладится.

Гость
#2

Приди к нему в гараж с коньячком и в норковой шубе на голотело и покажи чебурашку. Он тебя отдюдюрит и помиритесь.

Гость
#3
Гость

Приди к нему в гараж с коньячком и в норковой шубе на голотело и покажи чебурашку. Он тебя отдюдюрит и помиритесь.

=+++++++++++++

Гость
#4
Гость

Приди к нему в гараж с коньячком и в норковой шубе на голотело и покажи чебурашку. Он тебя отдюдюрит и помиритесь.

=+++++++++++++

гость
#5

А какой был повод для ссоры? Почему именно 14 февраля?

Гость
#6
Гость

Приди к нему в гараж с коньячком и в норковой шубе на голотело и покажи чебурашку. Он тебя отдюдюрит и помиритесь.

На капоте? Да ну, еще помнет.

mavìs
#7

Да он охладел к вам. А что за ссора была, по поводу чего и кто зачинщик?Может, вы больно ударили по его самолюбию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: