Гость
Статьи
Парень с диагнозом …

Парень с диагнозом дизартрией

Познакомилась с одним парнем, которому 23 года, он хороший умный и успешный - работает юристом и ведет параллельно политическую деятельность , имеет статус лауреата всероссийского конкурса, занимается спортом, готовит, не курит и не пьет и т.д. при этом с ним очень интересно! Но есть у него проблема- у него с детства диагноз дизартрия (проблема с звукопроизношением) из за дцп (инвалид с детства) но при этом его родители вылечили на все 100% а проблемы с дикцией осталось. Хотя он ходит к логопеду надеясь что все исправит (он говорит понятно, мысли излагает верно, но чуть чуть растягивает звуки, то есть удлиненный темп)
Как вы бы отнеслись к данной проблеме? Она бы вас оттолкнула или нет?

Настя
13 ответов
Последний — 19 марта 2016, 17:10 Перейти
1.
Гость

Как же бесят такие куры, если вас так волнует чужое мнение-найдите себе идеального-чтоб всем нравился.

2.
Гость

Оставь его, покинь, недоумная. Пусть человек себе найдет девушку с мозгом.

3.
Гость

а у моего парня яички разные. что люди подумают когда узнают!

4.
Гость

Если он на лицо симпатичный,то мне пофик растягивает слова или нет.а если стремный,то хоть пусть не растягивает,хоть пятизначные числа в уме множит,такого не надо.

5.
не стриптизерша

Разве дцп возможно вылечить полностью?

6.
все возможно

Почему вы беспокоитесь? Обязательно будет девушка которая его полюбит. Все это фигня,а не диагноз.
Знаю много счастливых пар!

7.
Настя

у него ДЦП была легкой формы и родители его лечили 10 лет за границей

8.
Настя
не стриптизерша

Разве дцп возможно вылечить полностью?

у него ДЦП была легкой формы и родители его лечили 10 лет за границей

9.
Настя
Гость

Если он на лицо симпатичный,то мне пофик растягивает слова или нет.а если стремный,то хоть пусть не растягивает,хоть пятизначные числа в уме множит,такого не надо.

Нет, он красивый

10.
Гость

Бросай его, ты его недостойна.

11.
Гость
Гость

а у моего парня яички разные. что люди подумают когда узнают!

И причем КАЖДОЕ яйцо- больше ДРУГОГО. А теперь начинаем представлять, как это может выглядеть...

12.
Гость
Настя

Нет, он красивыйесли красивый,то не парьтесь!!!

13.
Гость
Гость

Оставь его, покинь, недоумная. Пусть человек себе найдет девушку с мозгом.