Гость
Статьи
Как перебороть себя и …

Как перебороть себя и перестать убегать

Я встречалась с ним год, он жил в гражданском браке с девушкой, у них 2 маленьких детей. Сколько я его знаю, столько он ей и изменял, не только со мной. Были и другие девушки. Я его знаю тоже давно, и знала на что иду. Как говорится сердцу не прикажешь. И жена его знала обо мне. Однажды она даже застукала нас вместе. Были крутые разборки. Но 3 месяца назад мы с ним расстались. Я переживала этот разрыв, и до сих пор переживаю. Он нашел другую. Жену бросил, с детьми не помогает. А я с его женой наоборот подружилась, мы с ней даже шампанское вместе пили, я с его детьми нянькалась. Мне очень хочется ей помочь и поддержать. С ним я рассорилась в конец. И как назло, я с ним часто где то сталкиваюсь, то на улице, и еще чаще он заявляется ко мне на работу. И делает вид что меня нет, я в принципе тоже, но я демонстративно ухожу. А вчера он вообще заявился со стаей баб, одной из которых была эта его новая красавишна. Я представляла как на них падает что то тяжелое и радовалась. . А вечером ко мне зашла его бывшая жена. Работает за двоих чтоб содержать детей.
Меня раздражает, что когда он показывается, я впадаю в панику и убегаю. Я хочу поставить сучонка на место, раз он без страха приводит ко мне на работу свою новую. Как перебороть себя?

Мэри
11 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Вы с ним на одном месте работаете что ли?

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Я хочу поставить сучонка на место, раз он без страха приводит ко мне на работу свою новую
автор, если этот мужик для тебя цела вселенная, что ты набиваешься в подружки к его гражданской жене и попу подтираешь его детям, то ты для него всего лишь транзитная дырка! И ему плевать где ты находишься и в каком состоянии он пришел в тоже место по своим делам и т.к. ты являешься всего лишь дыркой он не обязан думать о твоих эмоциях! Он живет полной жизнью и наслаждается и тебя в той, его жизни нет! А ты живешь от встречи до встречи с ним

Суслятина Любовь Денисовна
#3

если хочешь, что бы он не приходил туда, то выкупи это заведение, найми охранников, выстави их на фейсконтроль, что бы конкретно его не пускали!

эгоистка
#4

куда заявился то со стаей баб, деревня гавнюкино, где все друг друга знают?

Мышь
#5

Мэри, подруга у Вас хорошая, в следующий его приход кидайтесь ему на шею вместе и целуйте взасос. пусть он ошалеет и больше не придет.

Гость
#6

Вы продавец? Он у вас покупки делает и здесь нет ничего такого. То,
что вы, бывшая его любовница, выпиваете с его бж, ещё и помогаете ей...,
не знаю... вы совсем *** мать Тереза? Стройте свою жизнь.

Гость
#7

А вот мой бывший от меня бегает, мы работаем в одной фирме, только в разных корпусах. Я его года 4 назад послала, потому что мало внимания уделял, даже с днем рождения забывал поздравить. Теперь я замужем за другим. А потом добилась больших высот в профессии. Уж этого он мне никак не может простить. Ему проще спрятаться от меня, если мы где-то встречаемся, чем говорить со мной. Вот на прошлой неделе я была в их корпусе на онлайн-конференции. Он увидел меня, резко развернулся и зашел обратно в свой кабинет. И так всегда. То за колонну спрячется, то убежит.

Дубинушка
#8

Вспомните, когда Жан-Клод Ван Дамм участвовал в поединках, он не мог победить, пока соперник не разозлит его чем-то. Вам нужно разозлиться на него, злость дает нам превосходство. То, что вы испытываете это ревность и обида. Воспитывайте в себе ненависть. Это прекрасное животворящее чувство, оно заставляет нас прыгать выше головы.

Гость
#9
Гость

А вот мой бывший от меня бегает, мы работаем в одной фирме, только в разных корпусах. Я его года 4 назад послала, потому что мало внимания уделял, даже с днем рождения забывал поздравить. Теперь я замужем за другим. А потом добилась больших высот в профессии. Уж этого он мне никак не может простить. Ему проще спрятаться от меня, если мы где-то встречаемся, чем говорить со мной. Вот на прошлой неделе я была в их корпусе на онлайн-конференции. Он увидел меня, резко развернулся и зашел обратно в свой кабинет. И так всегда. То за колонну спрячется, то убежит.

какой пугливый мужичонка)))

Дубинушка
#11
zlovlad ru

пока мужчину себе нового не найдете - вряд ли справитесь. Вам не хватает уверенности в себе. Уверенность в себе женщине легче всего придают поклонники - мужчины. Вот этим вопросом и займитесь.

Как это, когда тебя видят куском мяса, это придает уверенности? А мужики только гнобят и загоняют в клетку. Только свобода дает уверенность, когда сама за себя отвечаешь. И все-таки, чо правда, внимание мужиков дает почувствовать уверенность? Что это за процесс такой странный?

Гость
#12

Никогда не крутите шашни с соседями и на работе! Тем более с детьми и тем более с женатыми! Старая проверенная истина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: