Гость
Статьи
Как его понимать?

Как его понимать?

У меня скоро комплекс разовьется
Я перестала ему писать и звонить вообще, т.к каждый раз он "занят" "на рыбалке" "на работе" и тд. Но при каждом удобном случае он говорит "ты вообще мне не звонишь..." , где логика?
Каждый раз когда я хочу встретиться, он съезжает со встречи, но когда хочет он, я должна все бросить и бежать-лететь-ехать к нему, он же хочет...
Устала от дрессировки, как перевести отношения на УДОБНЫЕ МНЕ?

Арина
10 ответов
Последний — 01 марта 2016, 02:44 Перейти
1.
Гость

Для начала быть уверенной, что вы у него одна.

2.
Гость
Арина

Устала от дрессировки, как перевести отношения на УДОБНЫЕ МНЕ?

Никак.
1. ОН вам этого не позволит.
2. Вы не сможете это сделать, даже если бы знали как.
Вывод: оставьте его в покое и живите своей жизнью.

3.
Гость
Гость

Никак. 1. ОН вам этого не позволит.2. Вы не сможете это сделать, даже если бы знали как.Вывод: оставьте его в покое и живите своей жизнью.

Согласна. У парня своя жизнь. Вы назойливы, он не особенно нуждается в общении с вами, но и не рвет отношений. Уверен, что вы такая верная и на все готовы ради него, он использует вас как запасной аэродром.

4.
Суслятина Любовь Денисовна

как перевести отношения на УДОБНЫЕ МНЕ
найти другого мужика, с этим уже ничего не выйдет! И 100% у него есть другая

5.
Гость

У меня такая же ситуация. На словах по телефону прям чуть ли не в любви обьясняется. А встреч нет, назначает, потом переносит. Надоело уже, заблокирую наверное, хватит играться уже.

6.
mavis

Это не в ваших силах.Тут нужен опыт и знание психологии, умение читать партнера. А вы этого не умеете. Вам ясно дают понять,что вами пренебрегают. Если вообще не насмехаются. А вы все думаете,что в вас влюблены...

7.
Гость
Гость

Согласна. У парня своя жизнь. Вы назойливы, он не особенно нуждается в общении с вами, но и не рвет отношений. Уверен, что вы такая верная и на все готовы ради него, он использует вас как запасной аэродром.

согласна. автор, тебя просто используют, как удобный и безотказный вариант, который никуда не денется, пока он этого не захочет. да ещё и манипуляции на лицо, типа почему не звонишь и тд, заставляет вас оправдываться и чувствовать виноватой, что не видитесь, тонко... короче, я бы такого сразу отправила пасти овец...

8.
Гостья

Но при каждом удобном случае он говорит "ты вообще мне не звонишь..." , где логика?

Он может и из-за вежливости так говорить ну как бы неудобно ему после того как вы встретились воочию а до этого игнорил.Но больше конечно похоже на издёвку.Автор,а вы попробуйте его проучить.Сделайте так же как он.Может измениться.А нет так и бросайте его.Мутный он какой-то.

9.
Арина
Гость

В чем назойлива? Я вроде бы ясно написала, что с моей стороны нет инициативы.

10.
Гость

Послать этакого псевдомужика. Причем желательно послать феерично, мб чему и научится. Хотя вряд ли, фу на таких, любите и уважайте себя!