Гость
Статьи
Как его понимать?

Как его понимать?

У меня скоро комплекс разовьется
Я перестала ему писать и звонить вообще, т.к каждый раз он "занят" "на рыбалке" "на работе" и тд. Но при каждом удобном случае он говорит "ты вообще мне не звонишь..." , где логика?
Каждый раз когда я хочу встретиться, он съезжает со встречи, но когда хочет он, я должна все бросить и бежать-лететь-ехать к нему, он же хочет...
Устала от дрессировки, как перевести отношения на УДОБНЫЕ МНЕ?

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала быть уверенной, что вы у него одна.

Гость
#2
Арина

Устала от дрессировки, как перевести отношения на УДОБНЫЕ МНЕ?

Никак.
1. ОН вам этого не позволит.
2. Вы не сможете это сделать, даже если бы знали как.
Вывод: оставьте его в покое и живите своей жизнью.

Гость
#3
Гость

Никак. 1. ОН вам этого не позволит.2. Вы не сможете это сделать, даже если бы знали как.Вывод: оставьте его в покое и живите своей жизнью.

Согласна. У парня своя жизнь. Вы назойливы, он не особенно нуждается в общении с вами, но и не рвет отношений. Уверен, что вы такая верная и на все готовы ради него, он использует вас как запасной аэродром.

Суслятина Любовь Денисовна
#4

как перевести отношения на УДОБНЫЕ МНЕ
найти другого мужика, с этим уже ничего не выйдет! И 100% у него есть другая

Гость
#5

У меня такая же ситуация. На словах по телефону прям чуть ли не в любви обьясняется. А встреч нет, назначает, потом переносит. Надоело уже, заблокирую наверное, хватит играться уже.

mavis
#6

Это не в ваших силах.Тут нужен опыт и знание психологии, умение читать партнера. А вы этого не умеете. Вам ясно дают понять,что вами пренебрегают. Если вообще не насмехаются. А вы все думаете,что в вас влюблены...

Гость
#7
Гость

Согласна. У парня своя жизнь. Вы назойливы, он не особенно нуждается в общении с вами, но и не рвет отношений. Уверен, что вы такая верная и на все готовы ради него, он использует вас как запасной аэродром.

согласна. автор, тебя просто используют, как удобный и безотказный вариант, который никуда не денется, пока он этого не захочет. да ещё и манипуляции на лицо, типа почему не звонишь и тд, заставляет вас оправдываться и чувствовать виноватой, что не видитесь, тонко... короче, я бы такого сразу отправила пасти овец...

Гостья
#8

Но при каждом удобном случае он говорит "ты вообще мне не звонишь..." , где логика?

Он может и из-за вежливости так говорить ну как бы неудобно ему после того как вы встретились воочию а до этого игнорил.Но больше конечно похоже на издёвку.Автор,а вы попробуйте его проучить.Сделайте так же как он.Может измениться.А нет так и бросайте его.Мутный он какой-то.

Арина
#9
Гость

Согласна. У парня своя жизнь. Вы назойливы, он не особенно нуждается в общении с вами, но и не рвет отношений. Уверен, что вы такая верная и на все готовы ради него, он использует вас как запасной аэродром.

В чем назойлива? Я вроде бы ясно написала, что с моей стороны нет инициативы.

Гость
#10

Послать этакого псевдомужика. Причем желательно послать феерично, мб чему и научится. Хотя вряд ли, фу на таких, любите и уважайте себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: