Влюбилась в друга
Venera
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Света
Краткое содержание предыдущих серий - писсськострадалице понравился парень.
Целуется с ним, обнимается, но не дает.
Спрашивает у народа - дать или не дать?
Конец фильма.
Целуется с ним, обнимается, но не дает.
Спрашивает у народа - дать или не дать?
Конец фильма.
mavis
Хотите только дружбы - перестаньте целоваться и обниматься, друзья таким не занимаются. Хотите отношений - тогда распрощайтесь с дружбой. Раз он так с вами лижется, значит, с его девушкой у него неважные дела. Предложите ему встречаться, вдруг согласится.
Р
Ничем это кроме периодического т слива не закончится,будете второсортной любовницей под боком. Хотеть это не любить. У меня одна знакомая так и зависла в состоянии подружки- любовницы. А девушек у него уже сменилось много.
А поговорить с ним не пробовали? Вот так честно. Рассказать что чувствуете, что видите как он к вам относится... У меня подобная история была. Вот во время таких поцелуев я забывала все. Сели поговорили. Решили попробовать встречаться. Но как раз таки отношения не сложились) ПОдумали-решили жить и дружить как раньше....Прошло пол года...Опять та же песня... А сколько лет вам и другу вашему?
Venera
[quote="Юлия Трубицина" message_id="55543062"] я боюсь начать такой разговор...( если бы с его стороны такой разговор начался, то это другое дело.. мне 22, ему 28.
а у вас что сейчас? снова чувства вспыхнули?
а у вас что сейчас? снова чувства вспыхнули?
Сообщение было удалено
А чего бояться?) Друг же) Нам для такого диалога коньяк помог. Без фанатизма.
А у нас....Они и не потухали) Там история такая...Длинная и сложная.
А у нас....Они и не потухали) Там история такая...Длинная и сложная.
Гость
28 лет уже не мальчик и если женщина нравится, просто дружить с ней мужчина сам не захочет. Ваша ситуация длится уже довольно долго, а мужчину всё устраивает,потому что, извините, вы ему не нужны. На вашем месте могла бы оказаться любая другая молодая женщина и он бы вел себя точно также. Тем более то,что сейчас между вами уже и дружбой не назовешь, просто два половозрелых человека, которые иногда оказываются в интимной обстановке и сразу дают волю своим половым инстинктам.
Ne
я думаю что он метается между вами и его девушкой. И вы ему нравитесь и он не может расстаться со своей девушкой, причин много, изо совести, изо чувства долга, изо любви..., а с вами ему сейчас хорошо, но он может боятся факт, что если вы начнете отношение, то ему придется терять то, что он привык, и тоже может боится потерять вас в будущем когда вы расстанетесь - в худшем случае. Факторов много. Но сказать ему напрямую что он вам нравится, поможет вам определиться. что он от вас хочет и что он опасается. Другого выхода я не вижу. Конечно, проблема, в том что вы работаете вместе.
Venera
спасибо, девочки, за помощь...) кое что извлекла для себя из ваших ответов)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
в общем думала о нем (о друге) постоянно. но вида пыталась не показывать. постоянно подходил обнимал меня, то поцелует, да так обнимал и целовал, что у меня мурашки по всему телу бегали.. ну специфическая дружба немного) многие коллеги вообще считали, что между нами что-то есть, хотя на самом деле дружба да и только. прошло у меня это влечение так же быстро и неожиданно как и началось. а вот недели как две назад, я опять начала думать о нем, хотеть, ну и прочее.
у друга моего есть девушка, встречаются они долго года 2. но периодически отношения у них не ладятся, впрочем как и многих. иногда проскакивает у меня ревность. была ситуация недавно у них, чуть не расстались. а когда он сказал, что у них все норм, я с одной стороны обрадовалась, потому что видела как он переживал, а мне совсем не хотелось,чтобы он расстраивался, а с другой - я расстроилась, потому что где-то в глубине души я надеялась, что если они расстанутся, то возможно у нас что-то и сложится.
много разных моментов у нас было. знаю,что есть симпатия ко мне, что нравлюсь, видно не вооруженным глазом . как выпьет звонит среди ночи. та даже просто иногда предлагает переспать,,якобы и в шутку,а вроде и нет, ну типо тебе хорошо и мне. да я и сама понимаю,что хочу его так,как никого никогда не хотела. бывало пару раз как выпьем,то начинало все доходить до поцелуев, но как-то я останавливалась все время. а потом жалела об этом. а на днях был корпоратив на работе. напились естественно, ну в общем и понеслась. жаркие обнимания, страстные поцелуи. просто не возможно было оторваться от него. но ничего большего у нас и не было. не знаю сколько мне надо выпить,чтобы переспать вот так просто)) не хочу я вот так. отношений я с ним хочу. знаю про многие его косяки. про девушек его. вообще хорошо я его знаю, но как-то плевать на это все. утром позвонил, спросил как дела ну и сказал: все что было вчера давай забудем. ну я естественно не против, ибо неловко как-то.
вот теперь переживаю, очень не хочу чтобы отношения наши испортились, дружба наша. как вы думаете, что после такой ситуации может быть? почему сказал он так? я как бы и не вспоминала бы этот случай, ну зачем, было и было. я всегда хотела ,чтобы у меня был такой друг . а теперь боюсь потерять. что делать, девочки. я ж вообще не соображаю в таких ситуациях. чувствую,что ничего больше дружбы у нас и не будет, но главное, чтобы сохранить -то саму дружбу. а может есть шанс ,что получится у нас что-то с ним....?