Гость
Статьи
Затишье посреди романа

Затишье посреди романа

Девочки, подскажите , у вас бывали такие периоды, когда мужчина ухаживал, ухаживал, а потом резко охладел? О есть, он продолжает звонить, писать, но не так, как раньше (срок отношений до 2 месяцев). Прочитала , что у мужчин есть период, когда он останавливается, чтобы понять , его ли это девушка. Нужно дать время ему и запастись терпением) я так и сделала. Перестала делать первые шаги, звонить, писать.. Ушла на нет. Он сразу активизировался опять (не так, как в начале, но лучше, чем было). В этот штиль отношения напоминали дружбу: он никак не показывал симпатию. Просто звонил и рассказывал, как прошёл день. Сейчас появляются снова "целую", "скучаю" и тому подобное. При встрече он снова пытается контактировать больше... Но полной отдачи я не чувствую. Она с каждым днём все больше, но ооочень маленькими шажками. У кого так было ? Потому что у самой предыдущие отношения развивались стремительно, а про вот эту стадию мужской влюблённости узнала только из книг о психологии. Его друзья говорят, что он такой человек - интроверт, поэтому ему надо время.

Регина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой тоже очень медленный.. не знаю что думать. тем более все общение у нас только через интернет...((

Гость
#2

Да знаете ли, мужчины, они в большенстве своём все такие, неопределенные какие-то. Может, он пока рассматривает вас, оценивает все "за" и "против", как бы 2 месяца - это не очень большой срок. Бывает, прям посмотришь на человека, и прям все, дух захватило, влюбилась, а бывает иначе : внешне приглянутся, но необходимо прощупать человека. Так что вы не спешите делать поспешных выводов, не делайте что-то специально. Пустите все на самотёк. Хочется - позвоните, спросите, как прошёл день, расскажите, как прошёл ваш. Не хочется, отвлекитесь чем-нибудь) а вообще многое ещё от возраста зависит)

Яна
#3
Гость

Да знаете ли, мужчины, они в большенстве своём все такие, неопределенные какие-то. Может, он пока рассматривает вас, оценивает все "за" и "против", как бы 2 месяца - это не очень большой срок. Бывает, прям посмотришь на человека, и прям все, дух захватило, влюбилась, а бывает иначе : внешне приглянутся, но необходимо прощупать человека. Так что вы не спешите делать поспешных выводов, не делайте что-то специально. Пустите все на самотёк. Хочется - позвоните, спросите, как прошёл день, расскажите, как прошёл ваш. Не хочется, отвлекитесь чем-нибудь) а вообще многое ещё от возраста зависит)

Возможно. Но больше все-таки от самого человека...

Булавка
#4

Аналогичная ситуация)
я в растерянности. Общение похоже на дружеское, но инициативу проявляет. Ссылается на загруженность, дела, проблемы..

Регина
#5

один к одному!!!
Сколько ему лет и сколько вы вместе?

Гость
#6

как вы думаете, если общение дружеское, это хорошо или плохо? Общаемся с парнем по инету, встреча через три месяца. Уже виделись. Общаемся ежедневно, всегда пишет доброе утро и спокойной ночи, обсуждаем как день прошел, кто чем занят. Но самое самое что он пишет - это "целую", или если я ему показываю язык, то говорит что когда встретимся, откусит мне его. Я не знаю, что это за дружба такая, или он не торопит события (если говорить об отношениях и чувствах). Сейчас меня все устраивает, но не знаю, а если все так и останется?...

Гость
#7

За то вы уж слишком активизировались,два месяца и уже " люблю,не могу ". В этом весь смысл ваших отношений?!

Регина
#8
Гость

За то вы уж слишком активизировались,два месяца и уже " люблю,не могу ". В этом весь смысл ваших отношений?!

А в чем их смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: