Гость
Статьи
Нужен совет - грубый, …

Нужен совет - грубый, неопрятный, хороший

Девочки, нужен совет, может кто-то с таким сталкивался даже. Мы с парнем вместе 4 года. За это время он показал себя хорошим благочестивым человеком, надежным и любящим. НО. 1. Он немного грязнуля как бы - у него могут пахнуть ноги или эмм, простите, там. В его доме в углах пыль, вещи стирает нетщательно, посуду тоже, причем ему самому кажется, что он всё это делает, и делает хорошо. Если с телом я на него повлиять более менее смогла, то вот с чистотой одежды и в доме - это просто человек такой, делает тяп-ляп. 2. В ссорах вечно раздувает из мухи слона, всегда первым начинает распыляться и повышать голос, в споре теряет самообладание и может сказать грубость. на которую я дико обижаюсь, ибо у меня в семье не принято людям грубить и задевать словами. После ссоры прошу его извиниться за слова - не признает вины. Ближе к делу - Скоро планируем начать вместе жить. Я сейчас у него просто могу погостить, и вчера был спор из-за музыки и он сказал "это мой дом - что хочу, то и слушаю". НАСТОРАЖИВАЕТ. + будем если с ним жить, я не смогу контролировать весь трафик посуды и пр., и в доме всегда будет что-то нечистое или не на месте из-за него. + рационально решать конфликтные моменты он никак не научится. СОбственно вопрос - можно ли его изменить хотя бы по одному из пунктов? Как мне его заставить "фильтровать базар"? P.S.: Если б я была страшно влюблена в него, не замечала бы, но влюбленность давно позади, но я просто привыкла и не могу представить на его месте кого-то другого вообще.

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся хамы. Хамство - исключено. Я бы не стала.

Гость
#2

Человека изменить нельзя, если он сам не захочет.

Гость
#3

Вы из разных миров, такие отношения обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Нико
#4

Вам ,что жить - негде? Если негде,то это ваш вариант,к сожалению. Будете служанкой бесплатной. Не представляю,если девушка- с жильем,с работой,зачем ей это существо?

Eva
#5

За 4 года ничего не изменилось а вы как ребенок все в сказки верите.

Гость
#6

1. Готовьтесь тащить быт в одиночку.
2. Сходите парой к психологу на семейную консультацию, пусть научит правильно конфликтовать.

Принцесса психопатка
#7

Это вы с ним кончить не можете?? Ахахахахаха! Теперь все понятно

Алина
#8
Принцесса психопатка

Это вы с ним кончить не можете?? Ахахахахаха! Теперь все понятно

АХАХХАХ да) вы молодец) ну вообще я две эти проблемы разделяю))

Гость
#9

изменить можно только себя. Вам что 13 лет, что Вы рассчитываете изменить другого человека? Непонятно только зачем Вам хам и грязнуля. Проблем в жизни нет?

Гость
#10

запомните, люди не меняются, для себя решите, готовы с этим жить, если нет, то и не нужно начинать. Все равно ваше недовольство будет нарастать как снежный ком и результат один.

Гость
#11

Уходите от него, не стоит тратить свою жизнь на грязных хамов.

Гость
#12

Хам с вонючим членом-какой мрак...

Гость
#13

сыпани ему в холодный чай таблов 5 нитроксолина, на3,14сти что лайм, мож исправится.
есть побочное действие - уменьшение потребности во сне, будет вставлять на 4 часа дольше ))))

Гость
#14
Алина

АХАХХАХ да) вы молодец) ну вообще я две эти проблемы разделяю))

Ещё и в сексе невнимательный? Не получится у вас, только время потеряете. не сходитесь.

Гость
#15

жить с вонючкой?

Гость
#16

Хммм. Почти такая же ситуация. И с окончанием даже

Лена Г.
#17

Плюс миллион ко всем выше написанным комментариям - на фиг он сдался, найдете себе получше. В сад этих ушлепков с их вонючими отростками и гнилой пастью. Уважайте себя прежде всего!!

Гость
#18
Алина

Девочки, нужен совет, может кто-то с таким сталкивался даже. Мы с парнем вместе 4 года. За это время он показал себя хорошим благочестивым человеком, надежным и любящим. НО. 1. Он немного грязнуля как бы - у него могут пахнуть ноги или эмм, простите, там. В его доме в углах пыль, вещи стирает нетщательно, посуду тоже, причем ему самому кажется, что он всё это делает, и делает хорошо. Если с телом я на него повлиять более менее смогла, то вот с чистотой одежды и в доме - это просто человек такой, делает тяп-ляп. 2. В ссорах вечно раздувает из мухи слона, всегда первым начинает распыляться и повышать голос, в споре теряет самообладание и может сказать грубость. на которую я дико обижаюсь, ибо у меня в семье не принято людям грубить и задевать словами. После ссоры прошу его извиниться за слова - не признает вины. Ближе к делу - Скоро планируем начать вместе жить. Я сейчас у него просто могу погостить, и вчера был спор из-за музыки и он сказал "это мой дом - что хочу, то и слушаю". НАСТОРАЖИВАЕТ. + будем если с ним жить, я не смогу контролировать весь трафик посуды и пр., и в доме всегда будет что-то нечистое или не на месте из-за него. + рационально решать конфликтные моменты он никак не научится. СОбственно вопрос - можно ли его изменить хотя бы по одному из пунктов? Как мне его заставить "фильтровать базар"? P.S.: Если б я была страшно влюблена в него, не замечала бы, но влюбленность давно позади, но я просто привыкла и не могу представить на его месте кого-то другого вообще.

трафик посуды)))

Гость
#19

фууу, у вас теперь тоже куча молочниц от грязного членоносца и от куни гнилыми зубами.
он из рязани что-ли там такие вонючие мужики у нас охранниками трудятся на заводе.

Гость
#20

Автор, а как вы можете кончать с вонючим мужиком? Как вообще можно возбуждаться от немытого вонючего мужского тела?

Алина
#21
Гость

Автор, а как вы можете кончать с вонючим мужиком? Как вообще можно возбуждаться от немытого вонючего мужского тела?

Девочки, вы немного преувеличили :) чистый он в общем-то, и член тоже, я ж говорю- я приучила его. Он просто делает это всё тяп-ляп, не идеально. Но не воняет более, чем любой другой человек

Гость
#22
Алина

Девочки, вы немного преувеличили :) чистый он в общем-то, и член тоже, я ж говорю- я приучила его. Он просто делает это всё тяп-ляп, не идеально. Но не воняет более, чем любой другой человек

А ты много обнюхала членов других мужиков?! Есть с чем сравнивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: