Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам! Что …

Вопрос к мужчинам! Что вас держит с бывшими женщинами? Любовь или интим?

Речь об изменах с бывшими!
Зачем Вы гуляете ( встречаетесь, возвращаетесь, спите и т д) с бывшими женщинами ( и свободными или уже несвободными - тут уже не важно ) если состоите в новых отношениях с далеко идущими планами. Что движет Вами? Проснувшиеся чувства? или похоть? или может быть еще что-то?

ВераНадеждаЛюбовь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобелизм и завышенное ЧСВ(вот типа. какой я. мне всегда дадут)

Гость
#3

очень умно спрашивать это на женском форуме. спросите на антибабе.
только я бы не рассчитывала на то что вам кто то признается в своей невостребованности(в смысле то никто не дает, а яйки пухнут и бывшая всегда готова стоит только про любовь сказать), поэтому вероятнее всего начнут заливать про чуйства.

саша
#4

зачем к бывшей? две причины! Любит и .. да - комфортно в пастели ! Всё! Других нет причин ! Первая самая страшная для Вас , вас просто используют, вторую можно легко исправить просто поговорив на чистоту и откровенно! Если Вам обещают золотые горя и воздушные замки а сдвигов нет! Бегите пока не поздно и как можно дальше! ВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!! Это я как мужчина вам говорю!

Гость
#5
zlovlad ru

вот, читаем : http://zlovlad.ru/zachem-zvonyat-byvshie/

А вот это стоит почитать.

Гость
#6
zlovlad ru

вот, читаем : http://zlovlad.ru/zachem-zvonyat-byvshie/

крутяк написано! так и есть!

Гость
#7
Гость

крутяк написано! так и есть!

но там написано о случае,когда мужчина сам оставил женщину,а потом захотел с ней переспать раз другой. а если она его оставила, то зачем он возвращается и добивается ее, уже будучи в новых серьезных отношениях?? причем если мужчина и не бабник совсем и даже не только спит с бывшей,а решает ее проблемы. вот что это с ним?.

Автор
#8
Гость

но там написано о случае,когда мужчина сам оставил женщину,а потом захотел с ней переспать раз другой. а если она его оставила, то зачем он возвращается и добивается ее, уже будучи в новых серьезных отношениях?? причем если мужчина и не бабник совсем и даже не только спит с бывшей,а решает ее проблемы. вот что это с ним?.

В вашем случае наверное потому что любит)
У меня другой случай, хотя может со временем у них вспыхнули чувства...не знаю уже. Он когда то давно оставил девушку. Прошло много лет, она давно замужем, есть дети. У него я и пока детей нет, но планировали. Узнала, что сейчас они возобновили общение спустя много лет. Секс присутствует Но он по жизни кабель. Весь район пере....б) Вот думаю, чувства вспыхнули, или просто свой кабелизм включает очередной?
Это уже так...чисто из любопытства.

Гость
#9
Автор

В вашем случае наверное потому что любит)У меня другой случай, хотя может со временем у них вспыхнули чувства...не знаю уже. Он когда то давно оставил девушку. Прошло много лет, она давно замужем, есть дети. У него я и пока детей нет, но планировали. Узнала, что сейчас они возобновили общение спустя много лет. Секс присутствует Но он по жизни кабель. Весь район пере....б) Вот думаю, чувства вспыхнули, или просто свой кабелизм включает очередной? Это уже так...чисто из любопытства.

думаю, вы не в курсе тех отношений, в смысле не знаете каких-то нюансов, может. от них многое зависит, почему все так. .. а насчет меня- мы расстались вроде бы и по его инициативе-но слабой такой инициативе, но по причине что я не хотела создавать семью, а он семью хотел. потом он встретил другую и у них были отношения серьезные, но он стал мне во всем помогать и в конце концов с той девушкой все закончил,а что от меня хочет теперь- непонятно, мне кажется, что только легких отношений. не более... я это пишу к тому, что очень разные нюансы бывает, почему расстались, почему сошлись..

Гость
#10

Мы с женой расстались по причине исчезновения секса. Но в остальном все было идеально. 2 года прошло, мы по-прежнему общаемся, встречаемся -- поужинать, проблемы какие-нибудь обсудить. Часто даж в одной постели ночуем. При этом, никакого интима даже близко нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: