Гость
Статьи
Парень не выкладывает …

Парень не выкладывает со мной фотки

Не могу понять поведение своего парня, он категорически отказывается выкладывать со мной фотографии и фоткаться. Раньше всегда выкладывал, но при ссорах всегда удалял как маленький ребёнок. Его …

пик
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ю
#51

Тоже не выставляю совместные фотки, потому что, несмотря на идеальные отношения сроком в два года всё думаю: а вдруг кто получше подвернется?
Самой грустно от этого.

Гость
#52

Мой мужчина тоже не выставляет фото со мной, говорит не хочет всем подряд рассказывать что у него происходит в личной жизни, достаточно, что близкие друзья и родители знают. Я как-то тоже не выкладываю. Как-то само собой нет необходимости.
А еще сейчас пересмотрела фото совместные - ни одной приличной фотки :D мы почти везде голые))

пик
#53

тяжело в учении легко в бою. вы думаете выйдете за него и что-то измениться? пока вы не замужем учитесь управлять собой, своими эмоциями, и мужчиной. иначе ваш брак развалиться через полтора года. на фиг такое счастье?

вы как ребенок маленький, аж жалко вас, право слово... нельзя привязываться к мужине, низзззяяяя! кто меньше лбит, тот и контролирует ситуацию. сейчас вы больше любите, он вас контролирует. раньше было наоборот.

отодвиньтесь вы от него. поищите пока еще женихов. сам прибежит[/qуоте]
Как мне это сделать я не представляю? Он весь мой день, мы каждый день вместе, мы живём вместе в его доме, с его родителями, я чувствую его, чувствую любовь, ну как я могу уйти? Или охладеть. Подскажите что сделать????

пик
#54

тяжело в учении легко в бою. вы думаете выйдете за него и что-то измениться? пока вы не замужем учитесь управлять собой, своими эмоциями, и мужчиной. иначе ваш брак развалиться через полтора года. на фиг такое счастье?

вы как ребенок маленький, аж жалко вас, право слово... нельзя привязываться к мужине, низзззяяяя! кто меньше лбит, тот и контролирует ситуацию. сейчас вы больше любите, он вас контролирует. раньше было наоборот.

отодвиньтесь вы от него. поищите пока еще женихов. сам прибежит[/qуоте]
Как мне это сделать я не представляю? Он весь мой день, мы каждый день вместе, мы живём вместе в его доме, с его родителями, я чувствую его, чувствую любовь, ну как я могу уйти? Или охладеть. Подскажите что сделать????

Гость
#55

тяжело в учении легко в бою. вы думаете выйдете за него и что-то измениться? пока вы не замужем учитесь управлять собой, своими эмоциями, и мужчиной. иначе ваш брак развалиться через полтора года. на фиг такое счастье?

вы как ребенок маленький, аж жалко вас, право слово... нельзя привязываться к мужине, низзззяяяя! кто меньше лбит, тот и контролирует ситуацию. сейчас вы больше любите, он вас контролирует. раньше было наоборот.

отодвиньтесь вы от него. поищите пока еще женихов. сам прибежит[/qуоте]

Как мне это сделать я не представляю? Он весь мой день, мы каждый день вместе, мы живём вместе в его доме, с его родителями, я чувствую его, чувствую любовь, ну как я могу уйти? Или охладеть. Подскажите что сделать????

пик
#56
Гость

тяжело в учении легко в бою. вы думаете выйдете за него и что-то измениться? пока вы не замужем учитесь управлять собой, своими эмоциями, и мужчиной. иначе ваш брак развалиться через полтора года. на фиг такое счастье?

вы как ребенок маленький, аж жалко вас, право слово... нельзя привязываться к мужине, низзззяяяя! кто меньше лбит, тот и контролирует ситуацию. сейчас вы больше любите, он вас контролирует. раньше было наоборот.

отодвиньтесь вы от него. поищите пока еще женихов. сам прибежит[/qуоте]


Как мне это сделать я не представляю? Он весь мой день, мы каждый день вместе, мы живём вместе в его доме, с его родителями, я чувствую его, чувствую любовь, ну как я могу уйти? Или охладеть. Подскажите что сделать????

Гость
#57
мохнатая булка

я знаю как поступают хитрые девушки с такими парнями: выкладывают совместное фото, подписывают (мой зайчик, мой котик) - объяснение для него: "так тебя люблю, не сдержалась, выложила, поделилась счастьем"на самом деле: мое, губешки закатали все/я его заарканила и т.д.Если он дорожит - не уберет метку, если в поиске или уже нравится кто-то другАЯ, то уберет и отмажется: не люблю этой показухи и т.д.

Муж моей подруги не ставил в статусе, что женат или отношения, вскрылись измены.А ,вообще, это уже унизительно было,когда она просила, а он ни в какую

Гость
#58

Автор, когда вы с ним вместе, на вас может любовь действует , а может взаимное половое влечение. Надо расстаться на время, поехать с мамой или подругой на отдых. Не говорить расстаёмся, вести себя, как обычно, выдумать почему едете без него. Если он вас не любит за время отсутствия что-то произойдёт, но главное не это, вы побудете без него и почувствуете,что же вами руководит сексуальная привязка или большее

Четкая
#59

А ты возьми и сама выложи фото с ним!или лучше на аву!Уверена кому надо заметит!я в соц.сетях не сижу,а мой уже бывший муж сидит!так вот я почти каждый день посящала его страницу,я проверяла даже страницы его друзей!и однажды нашла его фото с одной бабой в обнимку!я не стала устраивать истерик,просто собрала вещи и сказала,что такой *****моральный как он не должен быть со мной

пик
#60
Гость

Автор, когда вы с ним вместе, на вас может любовь действует , а может взаимное половое влечение. Надо расстаться на время, поехать с мамой или подругой на отдых. Не говорить расстаёмся, вести себя, как обычно, выдумать почему едете без него. Если он вас не любит за время отсутствия что-то произойдёт, но главное не это, вы побудете без него и почувствуете,что же вами руководит сексуальная привязка или большее

Спасибо большое, мне кажется вряд ли что-то изменится

пик
#61
Четкая

А ты возьми и сама выложи фото с ним!или лучше на аву!Уверена кому надо заметит!я в соц.сетях не сижу,а мой уже бывший муж сидит!так вот я почти каждый день посящала его страницу,я проверяла даже страницы его друзей!и однажды нашла его фото с одной бабой в обнимку!я не стала устраивать истерик,просто собрала вещи и сказала,что такой *****моральный как он не должен быть со мной

А зачем если он то этого против и по всему просто скрывает

Натали
#62

У меня муж тоже мои фотки в соцсети не выкладывает. Все, капец, развод и девичья фамилия.

Гость
#63
Бебе

Попробуйте играть в туже игру. Удалите совместные фото с ним. Сделайте так, чтобы он об этом узнал. Посмотрите на его реакцию.

Детский сад ...вообще подурели с соцсетями . Кому нафик нужны эти фотки ? Как это человечество не вымерло раньше без фоточек в соцсетях - вообще непонятно )) , чудо-чудное .

Гость
#64

Боже!!!! Бабы совсем отупели с этими соцсетями!!!!! контактхуйтакт твиттерхуиттерзахуиттер!!! Бляяяяяяяяяяяяяяя!! БАБЫ СОВСЕМ ОТУПЕЛИ ОТ ЭТИХ СОЦСЕТЕЙ!!!!

Гость
#65

Автор, я когда начинала встречаться с парнем, он не выкладывал ни совместные фотки, ни статус не ставил. Хотя фоток у нас было очень много. Я как-то сказала ему, почему бы нам не выложить совместные фото, ведь все наши друзья в курсе наших отношений. все к нам хорошо относятся. Он говорил - да я редко в сетях сижу. мне это не нужно, потом как-нибудь. Потом я узнала, что он мне изменяет. На тот момент у него было 4 девушки одновременно вместе со мной. Мы расстались, полгода не общались. Потом как-то снова встретились, закрутилось. завертелось, помирились. Объяснил всё это тем, что был в неопределенности, типа сам молодой, красивых девушек много. Сказал, что время прошло, а он все это время думал обо мне. Давай. говорит, заново начнем. Фотки выложим, статус поставим. Я, говорит, определился. Мол, кастинг прошла ))) Послала его лесом. Вот и думайте ))

Гость
#66

Вы вообще еще на что-то обращаете внимание? На его поведение в сетях? Много ли он девушек добавляет, в каких группах сидит? Если уж задались таким вопросом, то включайте Шерлока Холмса. Авось и накопаете ответ на свой вопрос. Если нет, тогда покидайте ему на стену ваши совместные фотки. Или отметьте его на ваших общих фотографиях. Чтобы это было на всеобщее обозрение. И посмотрите, что он делать будет. Если ему скрывать от вас нечего, уверена - он их не удалит.

Гость
#67

Позиция у него такая - не светить личной жизнью на весь мир. Сегодня вы у него, завтра другая. Зачем всех оповещать о временных подружках. Есть и другой вариант - просто не светиться вне зависимости от степени привязанности. У нас, например, ни я, ни муж не выкладываем совместных фотографий в сеть. Более того, оба не являемся даже друзьями в соц. сетях.

Гость
#68

Я никого не выкладываю, т.к. не знаю тот ли это человек хотя бы на долгие годы.
Ну я если и выложу когда либо только для своих в закрытом альбоме. Не надо светить отношения. Но вам повод задуматься есть, т.к. я это делаю например чтобы дать надежду другим поклонникам), ну а он тоже ведь может с этой целью.

Гость
#69

Девушки, вы совсем ненормальные....
Совсем поехали со своими соцсетями...
Долбанутые.

#70

По логике половины написавших,
если я ни разу не выложила совместное фото ни одного,
с кем когда либо встречалась серьёзно, и даже имени их не упоминала в соц. сетях, то я всё время была в поиске ?
Ну на *****.рена захломлять соц сеть подобной галиматьёй ?
Думаете, это кому-то интересно, аль похвастаться хочется ?
Да человеку может быть банально лень делать лишние телодвижения.
Неужели нет других более серьёзных показателей его любви к вам ?

Гость
#71

Женщины, какие вы дууууууррыыыыы. Ставить знак равенства между виртом и реалом - это же идиотизм.

Голову лечите так: физический труд, прогулки, на ночь ещё раз труд. Должно полегчать.

Гость
#72
Гость

Боже!!!! Бабы совсем отупели с этими соцсетями!!!!! контактхуйтакт твиттерхуиттерзахуиттер!!! Бляяяяяяяяяяяяяяя!! БАБЫ СОВСЕМ ОТУПЕЛИ ОТ ЭТИХ СОЦСЕТЕЙ!!!!

Пороть их некому. Полностью согласна, ну дурpы же полные.

Гость
#73
Гость

Вам 15 и вы помешаны на улыбке птенца, селфи, лайках и прочей дребедени? У меня в контакте нет ни одной фотки с мужем и ребенком, но это не значит, что у меня нет семьи ))) Мне публичность ни к чему. Берегите свою личную жизнь только для себя и самых-самых близких.

Во-во))) у меня в сети нет ни одной фотки моего дома, но это не значит, что у меня нет дома, и нет ни одной фотки себя в путешествиях, хотя я была в 44 странах))))))

Меньше знают - крепче спят

Яна
#74

если брать позицию,которая ближе к крестианству,тоесть более нравственную,то даже в соц сетях желательно выкладывать фотки жены,мужа...так как это как минимум если и не укрепит ,то по крайней мере придаст уверенность более крепкому супружескому союзу. А фотки домов,машин,различных государств - это пустота. Но естественно эта позиция применима в том случае, если Вы часто посещаете соц сети.

Юля
#75

Всем привет. Мой мч тоже не очень хочет со мной фоткаться. Да и вообще вроде бы и не хочет. Я ему говорила, что нужно всё-таки сфоткаться, довольно долго общаемся( года 2) а совместной фотки нет. Были у нас ну от силы 3 фотосессии и то на минут 10-15, сказал , что комары кусают блала ( фоткались в роще) Предлагаю ему постоянно сфоткаться, его ответ: "Надо, надо" расспрашивала его даже где можно сфоткаться, хочет ли он вообще( отвечал, что хочет) Пробовали на моём телефоне сделать селфи у меня камера не очень, после этого предложила сфоткаться на его телефон, сразу пошли оговорки:"У меня там надо все настраивать" всмысле настраивать??! Я ему ответила:"Разберемся, не переживай"Окей, договорились на завтра сфоткаться, ага конечно, он мне даже не напоминал об этом и не напоминает по сей день о фотках. В конце прогулки спросила его ещё раз:"Ты вообще хочешь со мной сыоткаться?" на это он мне ответил, что хочет, но просто забывает,говорит:"напомни мне" .Блин, если бы он реально хотел сыоткаться он бы не забывал, если ему это важно впринципе.

Юля
#76

Продолжение... Ну где-то месяц я ему ничего не говорила о фотках( это было летом) и он мне. Но в один прекрасный день, сидя в инстаграмме я пролистывала фотки молодых парочек, мне было аж завидно ахахахах, хотелось тоже что-то подобное. После этого я предложила своему мч сёткаться завтра на его телефон, потому что камера то как он знает фронтальная у меня не очень качественная, а МБ у него будет нормально. Окей, наступил день, я спросила его:"Го селфи сделаем здесь?" он говорит:"Я телефон не взял" конечно же я поинтересовалась, что это за причина такая, на что он мне ответил:" Так я на работу же не беру его вообще, вот и не взял по привычке значит" , это мне показалось странным ( не взял специально походу телефон) так теперь он по сей день не берет телефон на нашу прогулку. Кактт я просто спросила его:"Ты взял телефон?" он мне ответил:" нет, ну там зарядки всего 11% было"
Ну окей, просто знаете обидно как-то, как я стала просить его сфоткаться на его телефон он его не берет теперь на улицу со мной, ничего впринципе не скрывает от меня( переписки я видела его все случайно) но вот насчёт фоткаться я нз почему так, постоянно кормит завтраками или надо надо. Очень обидно... Я писала это чтобы высказаться кому-нибудь, если вы прочитали эту столь длинную и МБ не очень понятную историю, то спасибо,напишите пожалуйста что вы думаете по этому поводу. За ошибки я извиняюсь, пишу с телефона, а Т9 сходит с ума на клавиатуре.

Юля
#77

И как я начала ему говорить, что типа ты специально не взял телефон, конечно, конечно, ага. Он начал как-то огрызаться и ругаться, типа :"Я ж сказал тебе что 11 % осталось"
Пф, мог бы зарядить, плакать охотно, МБ это даже и глупо, но блин, ему что, стыдно за меня??? МБ мне когда я пойду в колледж сфоткаттся специально с мальчиком из группы, чтобы хоть как-то вдохновить его фоткаться со мной и заревновать не знаю вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: