Гость
Статьи
Не любит меня?

Не любит меня?

Девульки,пришла за советом. В длительных отношениях с парнем. Скажу сразу - люблю его. Может для некоторых это будет проблемой, а другие скажут что все нормально. Отношения не движутся, мы не женаты, предложения он не делает. Вначале отношений говорил, что может быть в след. году, затем год проходил и он уже рассуждал, что раньше 26 не женится. Стукнуло ему 26 - теперь раньше 30, и т.д. Все отодвигается и отодвигается. Сейчас его фраза, что он просто не готов. Да и говорит зачем, так чтоли плохо? Хотя он и о свадьбе говорил раньше и о детях, ну что в принципе в жизни - это обязательно нужно. Смущает еще один момент, не знаю связано ли это одно с другим, но до меня он очень хорошо общался с другой. Они встречались, но это было на расстоянии, ездили друг к другу по возможности. Начиналось все больше с дружеского общения, подкрепленного на взаимной симпатии и влюбленности. Очень долго это длилось по времени, но при этом каждый из них пытался отогнать от себя всю серьезность какого либо романа на расстоянии. И вот у него завязываются отношения со мной, но он не перестает общаться с той девушкой, при этом так же с удовольствием как раньше. Даже однажды вновь едет встречаться с ней, объясняя мне, что в командировку. Возвращается в подавленном состоянии, после чего я все понимаю. Ссоримся сильно, ставлю ультиматум. Прекращает общаться с ней, о чем сам же сообщает ей. Проходит несколько лет. Недавно узнала, увидела случайно, что он зарегистрировался в той же соцсети (сразу после того как они перестали общаться - страница старая уже), где есть эта девушка и по нескольку раз на неделе он заходит к той девушке на страницу. Сближения с ней он не делает, но тем не менее я знаю, что свою страницу специально перед ней "засветил", чтобы она знала об этом. Для какой цели - не ясно. При этом знаю, говорил неоднократно что виноват передо мной. У всех такой повышенный интерес к людям из своего прошлого? Нормально ли это? мне 27, ему 29.

wera
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо он прошлое так и не отпустил ..не женится думает а вдруг ещё с той не все потеряно?чтоб не пожалеть ..

Гость
#2

Миленькая. Такие дypo4kи вы все....да МЫ все.Парень вас филонит в открытую,ничего он не отодвигает-он изначально не готов к свадьбе с вами.Сейчас поверите в его бла-бла,будете дальше жить с ним,в 35 найдет себе женщину,и сделает предложение ей через месяц после знакомства. Таких историй-миллион.А вы останетесь у разбитого корыта,без детей.

Гость
#3
Гость

Миленькая. Такие дypo4kи вы все....да МЫ все.Парень вас филонит в открытую,ничего он не отодвигает-он изначально не готов к свадьбе с вами.Сейчас поверите в его бла-бла,будете дальше жить с ним,в 35 найдет себе женщину,и сделает предложение ей через месяц после знакомства. Таких историй-миллион.А вы останетесь у разбитого корыта,без детей.

Точно,таких историй миллион,с одной в отношениях годами,все оттягивают,то не готов,то еще что,а как встретят подходящую,то через полгода женятся..Правильно говорят если не сделал предложение в течении первого года,то ждать нечего.В большинстве случаев так бывает,хоть есть и редкие исключения.

Гость
#4

Вы скучная, как и большинство Современных девушек. В вас чувств как будто и нет. Я виню во всем капитализм) Ну вас на@иг, куклы. Надо Марусю искать в глухом лесу, где еще не знают, что СССР уже нет.

Гость
#5

Я прожила без росписи 5 лет. И в 30 поняла,что молодость уходит,а это 4мо не готово еще к браку и рождению детей.Мне рожать по здоровью нужно было,я спросила прямо в лоб его-он вяло отбрыкивался,а позже предложил "отдохнуть и пожить раздельно"((((((В 30 лет!!!Я собрала вещи и ушла,а он через полгода сделал предложение своей коллеге по работе. После чего я год приходила в себя,собирая по кускам...В 36 вышла замуж по любви,за одноклассника. Родили своего первенца в 37.

Гость
#6
Гость

Я прожила без росписи 5 лет. И в 30 поняла,что молодость уходит,а это 4мо не готово еще к браку и рождению детей.Мне рожать по здоровью нужно было,я спросила прямо в лоб его-он вяло отбрыкивался,а позже предложил "отдохнуть и пожить раздельно"((((((В 30 лет!!!Я собрала вещи и ушла,а он через полгода сделал предложение своей коллеге по работе. После чего я год приходила в себя,собирая по кускам...В 36 вышла замуж по любви,за одноклассника. Родили своего первенца в 37.

Дай бог Вам счастья, Вы достойны его.

Гость
#7
Гость

Дай бог Вам счастья, Вы достойны его.

Спасибо милая. И вам дай Бог женского счастья.

Карина
#8

напоминает притчу, ей Богу- найдите в интернете, не пожалеете - "Лошадь сдохла - слезь"

wera
#9
Карина

напоминает притчу, ей Богу- найдите в интернете, не пожалеете - "Лошадь сдохла - слезь"

И что это значит?

Гость
#10
Гость

Видимо он прошлое так и не отпустил ..не женится думает а вдруг ещё с той не все потеряно?чтоб не пожалеть ..

И, есть шанс что отпустит ?

гость
#11

Я жене предложение сделал через 13 лет. Никаких проблем. Не просила "этого". Да и мне отсутствие этой галочки не мешало. Как жили душа в душу, так и живем(ссоры бывают, но это так... милые бранятся...) С мизерными социальными льготами стало никак, ну да ладно. И кольца мешают чуток при ласках.)))
Но да.. у женщин своя психология. Была в не себе от счастья, когда я предложение сделал. Вроде столько лет вместе и всё уже "на мази"... до сих пор "выпячивает" перед всеми свой безымянный с кольцом)) Ну да пусть..ей приятно , а значит и мне.
p.s Всё таки женщинам нужны такие "вещи" как колечко, цветы, на колени, ручки целовать, под ручки пройтись и.т.д. Мы мужчины, к сожалению частенько не понимаем "мелочей", которые женщине нужны.

Гость
#12
гость

Я жене предложение сделал через 13 лет.

О, мужчина в теме. Что можете по теме автора сказать?

Гость
#13
Гость

О, мужчина в теме. Что можете по теме автора сказать?

Я вам по теме скажу, что были бы бабки, хоть десять детей наделал бы и был бы примерным отцом, но у нас нет уверенности в завтрашнем дне, половина населения живет по сути в нищете, и даже средний класс не имеет доступа к качественной медицине. Так что перед тем как заводить хотя бы одного надо оочень хорошо подумать.

Гость
#14

ну конечно не любит...что за глупые вопросы девочки? не любит и не женится на вас...не тратьте время, для женщины время это самое дорогое...Удачи всем девочки. любви и здоровых детишек

nika.solo@list.ru
#15

Уходите сейчас, успеете ещё нормального мужчину встретить, попробуйте сами перечитать свой текст и все поймёте

#16

Я на эту тему с другом как-то разговаривала, спросила его, почему мужики так поступают, 10 лет живут с одной и не женятся на ней, а потом расстаются, знакомятся с другой и кольцо ей приносят через полгода. Ответил: та, первая, с которой 10 лет без кольца, это просто комфортная женщина на время, пока не встретил Ту Самую.

Гость
#17
Sobakkka

Я на эту тему с другом как-то разговаривала, спросила его, почему мужики так поступают, 10 лет живут с одной и не женятся на ней, а потом расстаются, знакомятся с другой и кольцо ей приносят через полгода. Ответил: та, первая, с которой 10 лет без кольца, это просто комфортная женщина на время, пока не встретил Ту Самую.

+1. А зачем он в прошлое своё лезет?

Гость
#18

Не знаю, у меня сестра тоже живёт с нелюбимым, но говорит с ним я своё будущее знаю, а оно стабильное. Влюбилась сильно в другого, уже несколько лет страдает, но говорит не могу расстаться с первым парнем, он смотрит своими преданными глазами на меня, а как я ему скажу что все, это конец? Вот и мучается, потому что как сказала "мы в ответе за тех, кого приручили".

#19
Гость

Не знаю, у меня сестра тоже живёт с нелюбимым, но говорит с ним я своё будущее знаю, а оно стабильное. Влюбилась сильно в другого, уже несколько лет страдает, но говорит не могу расстаться с первым парнем, он смотрит своими преданными глазами на меня, а как я ему скажу что все, это конец? Вот и мучается, потому что как сказала "мы в ответе за тех, кого приручили".

так она мучается, и мучает этого своего нелюбимого, неужели этот бедный парень не достоин женщины, которая будет смотреть на него такими же преданными и влюбленными глазами?

Гость
#20
Гость

Точно,таких историй миллион,с одной в отношениях годами,все оттягивают,то не готов,то еще что,а как встретят подходящую,то через полгода женятся..Правильно говорят если не сделал предложение в течении первого года,то ждать нечего.В большинстве случаев так бывает,хоть есть и редкие исключения.

мне сделал предложение после 9 лет отношений и 4 лет совместного проживания.
причем, у меня, вообще, не было тяги проштамповываться...
ну, и не надо было... надоел мне ужс! через пять лет законного брака я от него сбежала
нафиг этот замуж? не понимаю! больше туда ни ногой!
да и совместное проживание это - тоже нафиг!

Гость
#21
Sobakkka

так она мучается, и мучает этого своего нелюбимого, неужели этот бедный парень не достоин женщины, которая будет смотреть на него такими же преданными и влюбленными глазами?

Понимаете, а тут она уже себя как собака на сене ведёт. И сама уже не любит, и ему жить не даёт нормально. Но расставаться, опять же, жалко, ведь как это - сначала на тебя смотрят влюбленный глазами, как на королеву, а прелстпвьте если он действительно встретит хорошую девушку. Самолюбие и гордость не дают отпустить человека на поиски своего счастья и сама не живёт. И ещё ей страшно, если она ошибается и не встретит ещё более достойного человека. Кстати, возможно и у автора что то похожее.

#22

помоему ему пофиг на вас (извините за такую наглость) и он вас не любит. если бы любил, ни о какой бывшей и думать бы не стал!!! бегите от него, пока не поздно.

Гость
#23

Здравствуйте уважаемые девушки. Очень нужна ваша помощь. Летом 2015 познакомилась на море с парнем с моего города, необычное знакомство было, договорились встретиться уже в городе. Первое свидание было невероятное, велики, кафе, парк, провел домой, все супер. Но после встречи никто мне не написал, я решила сама пошевелить, отвечал неохотно, но я вынудила его на встречу, потом еще на одну, проигласил домой, посмотрели фильм, выпили вина,смеялись,музыку слушали. Никаких намеков с его стороны не было, я сказала что мне нужно домой и он посадил на такси, так как был под шафэ и отвезти не смог. опять же мне не писал сам, я вся была в бешенстве, и решила опять написать, в итоге опять как выпытывала все из него и решила что я ему не нравлюсь и больше не писала. Его появление в соц сетях было спустя неделю, обменялись пару фразами и все, потом еще через 3 недели были попытки пригласить погулять, но я не могла, на работе была. И все тишина на пол года.

Гость
#24

В 2016 году решила поздравить с рождеством он мне ответил, вскоре пригласил погулять,я очень удивилась и не ожидала такого поворота. Встретились, отношения, общение у нас отличное, мы друг друга понимаем,смеемся, может конечно это только мне так кажется. Катались в ТЦ на роликах, пили вино, все супер. Но почему то он опять пригласил меня домой, познакомится с собакой ( родители куда то уехали). В итоге у нас не было близости, но страсть и поцелуи были.Когда мы вместе, я лично чувствую что все идеально, но его поведение очень странное. Я уехала домой, потом ездила в Андорру, он мне написал как дела и все, в итоге опять такие обьявления пару раз и тишина уже 3 месяца. Он как собака на сене, я вижу что ему нравлюсь но он пассивный очень, не могу же я тянуть все на себе, никакой инициативы. Очень много общего у нас.Похожие характеры. Хотя говорят что пассивные с пассивными не уживаются. Нужно + и -. Немного о нем : в университете он нашел свою первую любовь, они встречались 3 года, он строил серьезные планы. скорее всего она его бросила,сейчас с другим. девушки у него не было. Возможно ему было скучно и он решил со мной переспать, развлечься или я не знаю какое ему придумать оправдание. Парень безумно нравится. Я очень интересная, работаю,рисую,пою,английский учу, занимаюсь спортом. Если причина в бывшей, знаю ему никто не поможет кроме него. знаю что меня не полюбит, а я любви хочу, не хочу быть одной из, хочу быть в приоритете! уже как доказать что я лучше не знаю. даже быть возле него не могу, не пересекаемся..Все мысли о нем, я даже не могу нормально общаться с парнями, так как я максималистка, мне нужно все или ничего, придумала свой идеал и он ему соответствовал, все остальные мне не подходят, не интересно мне с ними,больше дня не выдерживаю..Если что он Телец по гороскопу.Помогите советом. Заранее спасибо!

Гость
#25
Sobakkka

Я на эту тему с другом как-то разговаривала, спросила его, почему мужики так поступают, 10 лет живут с одной и не женятся на ней, а потом расстаются, знакомятся с другой и кольцо ей приносят через полгода. Ответил: та, первая, с которой 10 лет без кольца, это просто комфортная женщина на время, пока не встретил Ту Самую.

Точно. Иногда, правда, бывает, что встретит после расставания с комфортной Ту Самую, потеряет ее, женится на комфортной, и начнётся мотание нервов этой замещающей, которая ни в какое место не нужна. Итог - потраченное время комфортной и разбитые сердца у обоих. Может, еще и с детьми. Не лезьте в компенсаторику, она всегда выходит боком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: