Гость
Статьи
Не хватает огня в …

Не хватает огня в отношениях с парнем

Здравствуйте.Общалась я месяц с парнем который на год меня младше, ну ребенок ребенком, постоянно ревновал, юбки вообще запрещал одевать, но зато любили друг другу очень, так тянуло друг другу и мне было легко тем что я над ним верх держала так как старше, но он мне не подходит, мне нужен человек опора который будет мужем и мы расстались.И вот я познакомилась с таким парнем, понимающий старше меня, полностью поддерживает,пытается мне во всем угодить любим друг друга, действительно тот о ком мечтала, но порой мне так не хватает того огня как был с другим.И что делать? Как заставить себя забыть того, а то я не хочу терять нынешнего парня.((

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю , что вам посоветовать (

Гость
#2

Скажите ему, что бы он вас ацетоном облил и поджог, такие пылкие отношения будут!

Гость
#3

если между вами той страсти которой Вам хочется нет, то и не будет( Ищите нового!

Гость
#4
Эля

Как заставить себя забыть того, а то я не хочу терять нынешнего парня.((

Автор, а если вы забудете бывшего парня, то вам уже будет неважно, что с нынешним "не хватает огня"? По-моему, у вас проблемы с причинно-следственными связями.

Гость
#5

Какая Вы влюбчивая?! Одного любили теперь другого. Быстро влюбляетесь. С первым кажется у вас больше эмоций было и страсти. Такое тяжело забыть. Со временем наверно

Гость
#6

хотела? получила...

aza.minosian@yandex.ru
#7
Гость

Какая Вы влюбчивая?! Одного любили теперь другого. Быстро влюбляетесь. С первым кажется у вас больше эмоций было и страсти. Такое тяжело забыть. Со временем наверно

Спасибо большое, моментами кажется что люблю только своего нынешнего парня , а иногда он заставляет задуматься (

Гость
#8

Ну его нахрен этот огонь, у меня с бывшим тоже сначала был только огонь в хорошем смысле, потом и в хорошем и плохом, а через несколько лет только пизтец этот остался. Сейчас живу в стабильных отношениях без этого бешенства, зато спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: