Гость
Статьи
Парень тупо хочет …

Парень тупо хочет меня?!

Познакомилась с парнем ,через пару дней позвонил и предложил встретиться.Дня 3 не звонил и не писал,потом предложил опять встретится и так несколько раз.Почему он не пишет и не звонит в дни между свиданиями?может он просто хочет меня(были намеки),а на самом деле я ему не нравлюсь?

Мисс Скромность
15 ответов
Последний — Перейти
Inoubliable
#1

а у вас уже был секс?

Гость
#2

Тупа ты слишком- развивайся!

Гость
#3

Да, хочет вдуть, потом сольется

Мнение
#4

По-разному бывает. может, правда хочет ахнуть, а может просто у него система отношений такая, ну типа между встречами личное время и пространство, ну может означать,что пока не влюбился он. то есть он по вам не скучает еще.
Можно спросить у него напрямую, но я б как девушка не стала навязываться, понаблюдайте, если это затянется надолго...то одно из двух предложенных мной вариантов. Правда,если вы ему "дадите", то все станет ясно в кратчайшие сроки.

Гость
#5
Гость

Да, хочет вдуть, потом сольется

а может и не сольется, будет вдувать с интервалом в три дня, у него по ходу в три дня один раз встает.

Гость
#6
Гость

Да, хочет вдуть, потом сольется

Да, однозначно - хочет чпокнуть! Но не один. У него есть друг - ингуш. Практикуют секс втроём, вертолёт.

Kristinalov
#7

Ну и нафиг он такой нужен !?
У нас с моим молодым человеком все не так начиналось , а букеты , шоколадки , подарки , походы в кино , о сексе и речи не было !
Ищи себе достойного .

Гость
#8

Тупoй наверное, по этому и ТУПО=хочет))))))

Клава
#9
Гость

а может и не сольется, будет вдувать с интервалом в три дня, у него по ходу в три дня один раз встает.

Это еще хорошо, я вот знакома с парнем, у него раз в месяц встает. Вот где печалька!

Гость
#10
Клава

Это еще хорошо, я вот знакома с парнем, у него раз в месяц встает. Вот где печалька!

как долго стоит если не трогать?

Клава
#11
Гость

как долго стоит если не трогать?

Да не долго, минут 15... Если трогать, то не дольше :(

Бывшая
#12

Знаете, даже те, кто хотел мне вдуть, писали каждый день. Так себя вели только те, кто и вдуть-то хотел постольку-поскольку. Был у меня один очень равнодушный сам-себе-на-уме Рыб...Даже он мне писал каждый день! При том, что не сильно внимательный и влюбчивый. А про эмоциональных заинтересованных мужчин я вообще молчу

Гость
#13
Бывшая

Знаете, даже те, кто хотел мне вдуть, писали каждый день. Так себя вели только те, кто и вдуть-то хотел постольку-поскольку.

Согласна.

Автор
#14

О сексе не должно быть и речи на первых порах. Если намекает, значит не уважает тебя.

Гость
#15
Автор

О сексе не должно быть и речи на первых порах. Если намекает, значит не уважает тебя.

если намекает - значит хочет тебя, нормальная реакция парня. А зачем просто так общаться? Надо после секса общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: