Гость
Статьи
Раздражает любимый …

Раздражает любимый человек

Помогите, не знаю, что делать! Мы с молодым человеком никак не можем найти взаимопонимания, постоянно ругаемся, меня раздражает практически всё, что он говорит. При этом, я понимаю, что он очень хороший, терпеливый и преданный, более того,у нас скоро появится ребёнок.Именно это и послужило причиной начала совместной жизни, до этого мы только встречались. Но, как бы я не старалась, я не могу сдерживать себя. Хотя, прекрасно понимаю, что любому терпению приходит конец и очень этого боюсь.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до того, как вы забеременели он вас тоже раздражал?

Гость
#2

Хахаха, когда он тебя кинет с пузом - а этого ждать недолго - вот тогда уцепишься за него клещами, да поздно будет.
Еще одна безотцовщина появится.

mavìs
#3

Гормоны?

Гость
#5

Как сложно любимый раздражать?

Гость
#6

не любимый он - любимый бы не раздражал. Я умиляюсь любой "провинности" своей подруги, за которую жену бы запилил. Обнимешь ее, поцелуешь - и гори все остальное!

Гость
#7

вы просто приживаетесь. плюс гормоны из-за беременности. вы не привыкли жить с ним. думаю у вас это пройдет. если есть возможность - спите в разных комнатах. отдыхайте друг от друга. даже к любимым иногда бывают такие чувства.

я без мужа жить не могу. он самый близкий. но при этом иногда он меня раздражает.

blackang
#8

Мужики оооой как не любят эти мозгополоскания. Прекращайте это без повода)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: