Гость
Статьи
Мой парень-трудоголик

Мой парень-трудоголик

Всем привет. Я хотела бы попросить у вас, милых дам, о вашем совете или мнении, о том как бы вы поступили бы на моем месте. Дело в том, что я встретила своего мужчину, которого долго искала, не буду описывать внешность или характер, важно одно, что он тот, которого я хочу видеть рядом с собой. Но проблема в том, что он очень много работает и кажется, отношения ему чужды. Он не показывает мне своих чувств, не говорит о себе, многое кажется скрывает.. Но между нами безусловно есть страсть, какая-то химия. Этот человек сводит меня с ума своей скрытностью или загадочностью.
Я очень терпеливый человек, уверенная в себе женщина, но и гордая тоже, поэтому я не беру инициативу в свои руки, потому что он даже первого шага ко мне не сделал. Жить в предчувствии, что он ко мне что-то чувствует, тоже не могу. И не хочу требовать от него чего-то и "хавать" ему мозги. По нему видно, что все женщины уходили из-за его холодного отношения и его пофигизма, но я вижу, что если разогреть его сердце, я смогу поднять наши отношения на новый уровень, но дело в том, что у нас с ним не получается серьёзных разговоров или наподобие того! Он все время отшучивается! И да, мы оба по знаку зодиака стрельцы и во многом мы с ним похожи... И если это мой мужчина, то я хочу добиться его сама. Только даже не знаю, стоит ли начинать?

Эмилия
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор,когда мужчина заинтересован в женщине,он сделает все,чтобы женщина была рядом!Это факт!А если он отшучивается от серьезных разговоров о Вас,значит,он не особо и заинтересован в них!Не стройте воздушные замки!

Гость
#2

Автор, а что вы хотите тут услышать? Тут ответ на все вопросы один - расходитесь, вы что первый день на вумане?

Гость
#3

Автор, у меня ситуация кое в чем схожа, поэтому интересно) Мое мнение, что женщина должна проявлять упорство и стремление к достижению цели любой, кроме как завоевания мужчины, это его дело-охотиться на женщин, а т. к. Я еще уверена в их патологической неверности - то вообще стоит ли заморачиваться? Химия и молнии между-это клево, только у всего этого будет конец(. Вот я так думаю.)

Гость
#4

Ох, автор нафантазировала. Завоюет, растопит его холодное сердце. И наступит хеппи энд. А вы, автор, не думали, что его именно такой формат отношений устраивает? И ни в каком растапливании он не нуждается? И чхал он на ваши растапливания?

Гость
#5

Согласна с постом до меня - как только мой знакомый начинает движение ко мне-я начинаю отдаляться, хотя он красивый и милый и все такое. Но не вижу я будущее наших отношений.

Гость
#6
Гость

Автор, у меня ситуация кое в чем схожа, поэтому интересно) Мое мнение, что женщина должна проявлять упорство и стремление к достижению цели любой, кроме как завоевания мужчины, это его дело-охотиться на женщин, а т. к. Я еще уверена в их патологической неверности - то вообще стоит ли заморачиваться? Химия и молнии между-это клево, только у всего этого будет конец(. Вот я так думаю.)

Это отеуда такой бред про охотиться на женщин? Современные женщины сами не знают чего хотят, потому и мужики не особо охотятся.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня ситуация кое в чем схожа, поэтому интересно) Мое мнение, что женщина должна проявлять упорство и стремление к достижению цели любой, кроме как завоевания мужчины, это его дело-охотиться на женщин, а т. к. Я еще уверена в их патологической неверности - то вообще стоит ли заморачиваться? Химия и молнии между-это клево, только у всего этого будет конец(. Вот я так думаю.)

Вот вы думаете почему в последнее время разводов стало намного (если не в разы) больше? Да потому что с приходом интернета все шибко "умные" стали, начитаются статеек всяких психологов, астрологов, бабских форумов, и дурят голову друг другу.

Гость
#8
Гость



Это отеуда такой бред про охотиться на женщин? Современные женщины сами не знают чего хотят, потому и мужики не особо охотятся.

Ага, и начинают охотиться друг на друга) вот *** и полно, или не ***, но женоподобных мужчин. С бабскими плаксивыми интонациями и т. д.

Гость
#9

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Вот вы думаете почему в последнее время разводов стало намного (если не в разы) больше? Да потому что с приходом интернета все шибко "умные" стали, начитаются статеек всяких психологов, астрологов, бабских форумов, и дурят голову друг другу.[/quote

Ага, лучше пусть все читать разучатся, еще и думать - лично для меня - очень удобно, - обдурю кого хочу и буду жить припеваючи, сколько захочу. Гость, я за вас, если чо) умные мысли излагаете).

Гость
#10
Гость

Ага, и начинают охотиться друг на друга) вот *** и полно, или не ***, но женоподобных мужчин. С бабскими плаксивыми интонациями и т. д.

Зачем ***? Недостатка в девушках нынче нет, выбирают просто с кем попроще будет и всё.

Гость
#11
Гость



Зачем ***? Недостатка в девушках нынче нет, выбирают просто с кем попроще будет и всё.

Недостатка и в самцах нет, есть недостаток в мужчинах. А для вас разницы особой нет-девушка или самка. Упрощение ведет к деградации, но вы же смелые, вас это не пугает.)

Гость
#12
Гость

Недостатка и в самцах нет, есть недостаток в мужчинах. А для вас разницы особой нет-девушка или самка. Упрощение ведет к деградации, но вы же смелые, вас это не пугает.)

Главное качество женщины - чтобы мозги не пилила, остальное - дело десятое.

Гость
#13

Что значит выражение - пилить мозги? У одних оно означает тупую и нудную бабу, а у других-чтоб сидела, помалкивала и работала за десятерых, а он бы гулял и бухал в свое удовольствие.

Гость
#14

Я бы с простым мужичком не смогла бы жить - мне мало того, что он бы все по дому делал и деньги носил в семью, хотя эти качества очень ценны.

Гость
#15
Гость

Что значит выражение - пилить мозги? У одних оно означает тупую и нудную бабу, а у других-чтоб сидела, помалкивала и работала за десятерых, а он бы гулял и бухал в свое удовольствие.

Я верный муж, не бухаю и по возможности работаю по дому, но впустую капать себе на мозги никогда не позволяю.

Гость
#16
Гость

Я бы с простым мужичком не смогла бы жить - мне мало того, что он бы все по дому делал и деньги носил в семью, хотя эти качества очень ценны.

Знаем такое, многие девушки любят приключения, потому и нередко возятся с наркоманами, алкашами которые их бьют, бандитами и т.д.

#17

Не выношу трудоголиков. Думаете он вас на работу променял ? А может вы просто ему неинтересны? Или он не хочет про работу говорить ?

Гость
#18
Гость



Знаем такое, многие девушки любят приключения, потому и нередко возятся с наркоманами, алкашами которые их бьют, бандитами и т.д.

Для вас интересный мужчина-это наркоман и алкоголик?)

Гость
#19
Bay

Не выношу трудоголиков. Думаете он вас на работу променял ? А может вы просто ему неинтересны? Или он не хочет про работу говорить ?

Да не нужна ему автор, как ни печально (.

Гость
#20
Bay

Не выношу трудоголиков. Думаете он вас на работу променял ? А может вы просто ему неинтересны? Или он не хочет про работу говорить ?

Трудолики значит не нравятся, ну найдите альфонса.

#21
Гость

Трудолики значит не нравятся, ну найдите альфонса.

Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

#22
Гость

Да не нужна ему автор, как ни печально (.

Тоже так думаю.

Гость
#23
Гость

Да не нужна ему автор, как ни печально (.

Это вы так решили значит? А ваш мужик не трудоголик? После работы с вами вместе диван мнёт вечерами?

Гость
#24
Bay

Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

И рыбку съесть и на ***** сесть ))

#25
Гость

И рыбку съесть и на ***** сесть ))

Ты Трололо иди спи

Гость
#26

Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Гость
#27
Bay

Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

У моей сестры муж моряк, на 3-4 мес. уходит, потом столько же отпуск. Счастливейшая семья.

#28
Гость

Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Трудоголики это как рабы.

#29
Гость

У моей сестры муж моряк, на 3-4 мес. уходит, потом столько же отпуск. Счастливейшая семья.

Ну да, ещё и гулять друг от друга время есть )

Гость
#30
Гость


Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

И рыбку съесть и на ***** сесть ))
А согласитесь - ведь это нормальное желание-и рыбку, и прочее).

Гость
#31
Гость

Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Меньше "умных" книжек читайте, а то развелось всяких хедхантеров, маркетологов как собак нерезаных )

Гость
#32
Bay

У моей сестры муж моряк, на 3-4 мес. уходит, потом столько же отпуск. Счастливейшая семья.

Ну да, ещё и гулять друг от друга время есть )
Точно.

Гость
#33
Bay

Все уже в курсе, что трудоголизм ничем не полезен, он ведет к снижению работоспособности и потери ценного специалиста. Это так, справочно.

Трудоголики это как рабы.
И больные люди, которым кажется, что они идеальны, а на самом деле-ущербны.

Гость
#34
Bay

Ну да, ещё и гулять друг от друга время есть )

Ну таким как вы, да и большинству на этом форуме не понять что люди могут любить друг друга и быть верными.

Гость
#35
Гость



Меньше "умных" книжек читайте, а то развелось всяких хедхантеров, маркетологов как собак нерезаных )

Да не говори, стены зашпаклевать не могут-начинают прения разводить с хозяевами).

Гость
#36
Гость


Ну да, ещё и гулять друг от друга время есть )

Ну таким как вы, да и большинству на этом форуме не понять что люди могут любить друг друга и быть верными.

Я ржу гомерически. Просто ржу. Вы с Луны свалились? Привет, у нас тут все по другому так то).

#37
Гость

Трудоголики это как рабы.

И больные люди, которым кажется, что они идеальны, а на самом деле-ущербны.
Чувствуют свою важность ))

Гость
#38
Гость

Ну таким как вы, да и большинству на этом форуме не понять что люди могут любить друг друга и быть верными.

Я ржу гомерически. Просто ржу. Вы с Луны свалились? Привет, у нас тут все по другому так то).

Всех судить по себе не стоит.

#39
Гость

Ну таким как вы, да и большинству на этом форуме не понять что люди могут любить друг друга и быть верными.

Конечно верные, по 3-4 месяца без секса )

Гость
#40
Bay

Конечно верные, по 3-4 месяца без секса )

У вас там так сильно чешется что вы променяли бы семью и отца детей на более частый секс?

Гость
#41
Bay

Мне нравится серединка, зарабатывающий но не помешанный на работе. Чтоб в 18-00 сворачивал удочки.

Мужик должен быть трудоголиком. Чего ему дома в 18-00 делать? Лежать на диване и пиво пить? Потом сопьется и работу бросит.

Гость
#42
Гость

Мужик должен быть трудоголиком. Чего ему дома в 18-00 делать? Лежать на диване и пиво пить? Потом сопьется и работу бросит.

Пыталась мч отправить на вторую или вахту,обвинил,что мне нужны только деньги.Что я его хочу угробить! Сам не имеет ничего....

Гость
#43

Мужчина должен добывать ресурсы. А охотиться за ним (и за его ресурсами) должна женщина. А вы хотите, чтобы он и ресурсы доставал, и сам делал первые-вторые-третьи шаги, завоевывал вас. Женщина - охотница, она соблазняет мужчину, а не блин наоборот!

Гость
#44

Я не поняла. А при чем тут трудоголик????

Гость
#45

Во всех непонятных ситуациях брейте киску...

Гость
#47
Гость

Мужик должен быть трудоголиком. Чего ему дома в 18-00 делать? Лежать на диване и пиво пить? Потом сопьется и работу бросит.

Ну конечно. Если у мужчины нет ни хобби, ни увлечений, книжек он не читает, и с детства - умственно неполноценный... Тогда конечно, то что вы написали - такое может быть. У нормальных то мужиков не только диван и пиво в голове. Любой нормальный мужик имеет кучу хобби и увлечений. И про пиво - это актуально только для тех, кто вышли замуж за гопников-дегенератов.

Гость
#49
Гость

Уважаемый автор,когда мужчина заинтересован в женщине,он сделает все,чтобы женщина была рядом!Это факт!А если он отшучивается от серьезных разговоров о Вас,значит,он не особо и заинтересован в них!Не стройте воздушные замки!

Ой ну достали, поменьше читайте шизоидные книжки западных недопсихологов. Мужчины разные, отношения разные и вообще каждая ситуация индивидуальна. Мужчина может себя вести так по совершенно противоположным мотивам. Да, может быть незаинтересован, а может быть у него были сложные отношения в прошлом где женщина например его использвала и он не хочет повторения (знаю такой случай у знакомых), может быть реально занят, да может быть все что угодно. Ваше правило работает только в самом начале знакомства, когда еще не было близости, тогда да, заинтересованный мужчина будет проявлять себя. Но у автора как я поняла УЖЕ отношения с ним есть. Если он уже начал отношения с ней, значит по-любому она его заинтересовала.

Гость
#50

Такой мужчина это самое страшное, что может случиться в жизни женщины. Он не эмпатичен , полностью мертв эмоционально, а зачастую и физически. Все отношения женщина сама придумывает в своей голове и годами ждет отклика, а он от скуки может когда-то что- то и изобразит, чтобы коварно потешаться,над тем, как люди участвуют в его игре.Если у вас будет что забирать, он заберет все ваши ресурсы, деньги, время, всю вашу жизнь превратит в деструктивный хаос, играя на вашей базовой потребности в привязанности и любви.В ход пойдет все. Придуманная ревность, обиды, насаждение чувства вины, всяческие сравнения, унижения. Никогда не полюбит ни одну женщину. Общение будет выдавать дозами, для поддержания еще более сильной эмоциональной зависимости. Секс у них из категории "подрочить девочкой".Неприятный и холодный. И куча, куча придумок почему так происходит. Это поломка в мозгу, ущербный человек. Он понимает, что ущербен, но жить -то как -то надо. Хитрость их мозга поистине безгранична, и никогда никакой жалости, никакого сострадания. Наслаждений для него не существует, вот он и выбрал работу, чтобы убить время. Деньги будут бонусом, на которые он опять же будет потешаться над людьми, которые повелись на его игру.