Гость
Статьи
Я истеричка и жмот!

Я истеричка и жмот!

Привет всем! Такая ситуация .. Мы с парнем встречаемся уже 4ый год.. Летом свадьба ... Но мы с ним постоянно ссоримся... Все началось еще года 2 назад ... Друг другу не изменяли не предавали ... Все …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Почтальонъ

Надо их с Автором познакомить :)))

точно)))) он бы ей задал жару по хлеще,чем она ))))))))
на место бы поставил

Гость
#52
Золушка

Что мне делать? Почему всё так?

подарите ему широкий кожаный ремень и нотариально заверенное разрешение пороть вас этим ремнем при каждой ссоре

#53

если нет уважения то отношения не отношения

rainy_town
#54

Автор, а вы кроме посещений психолога успокоительное пьете? Попейте, только не чай их ромашки, а что-то сильное и действенное. Нервы у вас никуда не годятся.
И еще. У меня подобное было после родов, когда гормоны скакали. Бедный муж. Но гинеколог сменила таблетки и само прошло.

Гость
#55

Все просто. Вы стали больше зарабатывать и значит доминируете на его поле. На подсознании не видите в нем мужчину и не боитесь потерять. От сюда все проблемы.

Гость
#56
Гость

Все просто. Вы стали больше зарабатывать и значит доминируете на его поле. На подсознании не видите в нем мужчину и не боитесь потерять. От сюда все проблемы.

Капец-логика! Значит я автоматом должна не уважать всех мужчин, которые зарабатывают меньше чем я? Ох, боюсь это будет большая часть страны) А женщин, которые зарабатывают меньше меня можно уважать или как? Блин, до чего же некоторые на деньгах зациклены.

Тёмный Конь
#57
Гость

Я даже не начинала с психолога, сразу пошла на уровень выше)))

Это как мужик с энурезом посещал психолога. Через год его спрашивают- ну что, всё ссы шься? А он- да! И горжусь этим!
А вы, автор не пробовали просто рот не открывать во время ссоры? Это помогает. Когда на улице вам в туалет приспичит- вы находите силы дойти до него, или сразу в штаны наливаете? Скорее всего первое. Так неужели сложно рот держать закрытым?

Гость
#58

Автор, почитайте здесь на форуме как бабы живут, за каких ур.....ов держатся. Посмотрите в интернете или у психолога спросите, как отвлекаться во время приступов гнева ( кому-то резинка на руке, кому-то фотография и тд помогают) или перед тем как наорать, попробуйте представить что вот он говорит, мол, надоело, и уходит. И что он другую себе найдет. Может это вас отрезвит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: