Гость
Статьи
Я истеричка и жмот!

Я истеричка и жмот!

Привет всем! Такая ситуация .. Мы с парнем встречаемся уже 4ый год.. Летом свадьба ... Но мы с ним постоянно ссоримся... Все началось еще года 2 назад ... Друг другу не изменяли не предавали ... Все идеально! Просто я истеричка! Выношу мозг потом извиняюсь , иногда во время ссоры плачу ... Теперь он не реагирует на мои слезы... Он делает для меня все.. Любая его ошибка все я начинаю его пилить! Хожу к психологу... Пока сама не Изменюсь ниче не изменится... Блин не знаю почему но не могу держать себя в руках! Он уже стал нервным ! Когда ссоримся материм друг друга! Он меня посылает на три буквы.. Вообще нет уважения друг к другу.... Не знаю что делать .... Почему я к нему так придираюсь.. Постоянно говорю ему в порыве злости все гадости все его недостатки говорю что он ниче не может что он баба! А еще раньше когда я не работала он мне много покупал ... Теперь я работаю и получаю намного больше него! Так теперь я прям капец его этим упрекаю ! Когда по трачусь на него ну например в кино билет куплю так при ссоре начинаю все это выговаривать типа за мой счет!!! И т д .... Что мне делать? Почему всё так?

57 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Может быть Ваш мужчина не даёт вам уверенности.

не стриптизерша
#2

Разводка? Или правда бывают такие бабы? И ты еще хочешь,чтоб он на твои сопли реагировал?))))) Сама б задушила.

Гость
#4

Вам к психотерапевту надо, а не к психологу..

Гость
#5

К посту 4.
Я вас не хотела обидеть, просто психолог это немного другое, а у психотерапевта сроки решения проблем сжаты и цель - быстрый результат... Ну это у нормального правда.. Я даже не начинала с психолога, сразу пошла на уровень выше)))

zhurmagambetova94@mail.ru
#6
Гость

Вам к психотерапевту надо, а не к психологу..

Все реально так плохо?

Гость
#7

А лет вам много?

золушка
#8
Гость

А лет вам много?

21

Гость
#9
золушка

21

Может еще подрастешь и поумнеешь? замуж рано

мохнатая булка
#10

Я знаю девушку на 10 лет старше, но мозгов у нее меньше даже чем у вас, автор

Гость
#11

)))))))

золушка
#12
Гость

21

Может еще подрастешь и поумнеешь? замуж рано

А вдруг я потом пожалею ... Я больше не встречу такого как он ... Если не женится , то мы просто перехаваемся и разойдемся

zhurmagambetova94@mail.ru
#13
золушка

21

Может еще подрастешь и поумнеешь? замуж рано

А вдруг я потом пожалею ... Я больше не встречу такого как он ... Если не женится , то мы просто перехаваемся и разойдемся[/qуоте]

Гость
#14
золушка

Может еще подрастешь и поумнеешь? замуж рано

А вдруг я потом пожалею ... Я больше не встречу такого как он ... Если не женится , то мы просто перехаваемся и разойдемся
и ладно, вся жизнь впереди еще найдешь, как раз мозгов больше станет. А так все равно не жизнь будет, одни скандалы, скоро драться начнете

Гость
#15
золушка

21

Фью, ребенок и есть ребенок. Подрастете - поймете, почему так бывает.

Гость
#16
zhurmagambetova94@mail.ru

Может еще подрастешь и поумнеешь? замуж рано

А вдруг я потом пожалею ... Я больше не встречу такого как он ... Если не женится , то мы просто перехаваемся и разойдемся[/qуоте]

Выходите-выходите. Только не рожайте сразу. Вы еще сама маленькая. А развестись всегда можно.

zhurmagambetova94@mail.ru
#17
Гость

21

Фью, ребенок и есть ребенок. Подрастете - поймете, почему так бывает.
Блин ну дайте мне совет! В смысле подрастает...

Гость
#18

Автор,ну вот прямо аналогичная ситуация как у меня! Раньше надышаться друг на друга не могли,а теперь я в пилу превратилась! Всё от Вас зависит, попейте отвар ромашки,та даже успокоительное на худой конец! Если начинаете злиться,посчитайте до 10 и хорошо подумайте,вот реально сейчас повод поругаться есть,реально ли я права и должна его упрекнуть? Возьмите себя в руки,за вас это никто не сделает!

Гость
#19
zhurmagambetova94@mail.ru

Фью, ребенок и есть ребенок. Подрастете - поймете, почему так бывает.

Блин ну дайте мне совет! В смысле подрастает...
уж дали Не ходи замуж!!!! ничего хорошего не выйдет. Семья это труд, компромиссы и прочее, ты этого еще не умеешь!

Петрович
#20

Когда-нибудь он тебе всечет))) ты *** на всю голову смирись с этим)))

zhurmagambetova94@mail.ru
#21
Петрович

Когда-нибудь он тебе всечет))) ты *** на всю голову смирись с этим)))

Уже всек!

Гость
#22
zhurmagambetova94@mail.ru

Фью, ребенок и есть ребенок. Подрастете - поймете, почему так бывает.

Блин ну дайте мне совет! В смысле подрастает...

Автор, это первые ваши серьезные отношения? Тогда ни мы, ни даже вы не сможете понять толком причины своего раздражения, просто потому что вам не с чем сравнить. Всем нам когда-то было 21. Так что самый практичный из советов, который могу дать - делайте, что хотите, главное не рожайте в ближайшее время. Это надо делать осмысленно, а у вас в голове еще детская песочница, уж простите, не со зла.

Гость
#23
Гость

Блин ну дайте мне совет! В смысле подрастает...

уж дали Не ходи замуж!!!! ничего хорошего не выйдет. Семья это труд, компромиссы и прочее, ты этого еще не умеешь!

Вот прям вижу за этим комментом озлобленную пристарелую клушу! Автор же не в 16 лет замуж собралась! Нормальный возраст у неё для замужества! Если до пенсии в девках просидеть-увы,никакой мудрости для построения отношений не появится,имхо! Всё приходит с опытом!

#24

Все идеально поэтому он тебя матом шлёт, ну ну)

zhurmagambetova94@mail.ru
#25

[quote="Bay"]Все идеально поэтому он тебя матом шлёт, ну ну)[/quote
В смысле?

#26
zhurmagambetova94@mail.ru

Все идеально поэтому он тебя матом шлёт, ну ну)[/quoteВ смысле?

Изза чего ругаетесь?

Гость
#27

Боюсь свадьбы у вас летом не будет, автор)))

#28
Гость

Боюсь свадьбы у вас летом не будет, автор)))

Конечно не будет. Если конечно парень не иди.от)

Гость
#29

не хватает осознанности, научитесь медитации!

Гость
#30

Вам в психушку. Причем тут психолог???
Спросите у родителей, похоже это наследственное.

Гость
#31
Гость

не хватает осознанности, научитесь медитации!

Самый хре-но-вый совет

гость
#32

Даже не знаю что вам посоветовать автор..извините но вы просто разбалованная истеричка..охреневшая. Странно, что он вас еще не бросил. Не за горами. Вас надо бить по губам, таких только так учить. Парень видно вас любит, раз еще не бросил, но вы его доведете. Потом будете плакать и рыдать, когда уже он остынет и на коленях стоять. Опомнитесь и учитесь держать себя в руках.

Гость
#33

автор, по-моему ты просто супер!!

Гость
#34

Мыр-мыр-мыр 😻

Гость
#35

💝🐯

Гость
#36

Парень дурак конечно, что терпит такое. У меня такая мадам была, бросил, не пожалел. Я думаю, что это не лечится и есть черта характера.

Гость
#37
Золушка

Что мне делать? Почему всё так?

Травмы головы были или нет ? И родители кто? В смысле воспитание?
Живете в деревне ?

Гость
#38

И он на этом планирует жениться? Месье знает толк в извращениях.

Гость
#39
Гость

уж дали Не ходи замуж!!!! ничего хорошего не выйдет. Семья это труд, компромиссы и прочее, ты этого еще не умеешь!

Вот прям вижу за этим комментом озлобленную пристарелую клушу! Автор же не в 16 лет замуж собралась! Нормальный возраст у неё для замужества! Если до пенсии в девках просидеть-увы,никакой мудрости для построения отношений не появится,имхо! Всё приходит с опытом!
А я вижу неадеквата в вашем лице. Та женщина ничего не писала злобного Желаю вашему сыну такую невестку ,как авторша

Гость
#40
Гость

Самый хре-но-вый совет

самый лучший совет, не ври!

Дед Пыхто
#41

Жалеет Золушка заплакав
Что Принцу делает мозги,
Но только лишь его обкакав
Решит что больше не враги.

И раз от раза все сильнее
В округе раздается мат
И хоть обоим им больнее
Все пуще прежнего кричат.

Что провоцирует на драмы?
Любовь морозит как зима?
Не любят жмотов нынче дамы
Пусть даже главный жмот сама.

Гость
#42
Гость

Вот прям вижу за этим комментом озлобленную пристарелую клушу! Автор же не в 16 лет замуж собралась! Нормальный возраст у неё для замужества! Если до пенсии в девках просидеть-увы,никакой мудрости для построения отношений не появится,имхо! Всё приходит с опытом!

А я вижу неадеквата в вашем лице. Та женщина ничего не писала злобного Желаю вашему сыну такую невестку ,как авторша

А я вам желаю дочку-тюфячку,об которую все мужики ноги вытирать будут,по-вашему ж такие женщины "идеалы"))))) Боже упаси ж зарабатывать и покруче мужика быть))))

Гость
#43

Осуждают автора тут только ***** домашние,в засаленных халатах и с интересами только вокруг "искромётных шоу по ТНТ" и детских какашек. У любой нормально живой женщины есть эмоции,пусть не всегда правильные (пмс и т.д.) но тем не менее они есть! Да,автор перегибает палку,ну а что,мужчины никогда не ведут себя неадекватно без причин?! просто они этого не признают и им это глубоко фиолетово! Все должны уметь держать себя в рамках приличия,но ситуации бывают разные,и лучше звонко ругаться,а потом горячо мириться,чем быть инфантильной розмазнёй!!

Гость
#44
Гость

Боже упаси ж зарабатывать и покруче мужика быть))))

Автор не покруче. А поистеричней. Больная на всю голову. При чем здесь крутость ?

Гость
#45
Золушка

Привет всем! Такая ситуация .. Мы с парнем встречаемся уже 4ый год.. Летом свадьба ... Но мы с ним постоянно ссоримся... Все началось еще года 2 назад ... Друг другу не изменяли не предавали ... Все идеально! Просто я истеричка! Выношу мозг потом извиняюсь , иногда во время ссоры плачу ... Теперь он не реагирует на мои слезы... Он делает для меня все.. Любая его ошибка все я начинаю его пилить! Хожу к психологу... Пока сама не Изменюсь ниче не изменится... Блин не знаю почему но не могу держать себя в руках! Он уже стал нервным ! Когда ссоримся материм друг друга! Он меня посылает на три буквы.. Вообще нет уважения друг к другу.... Не знаю что делать .... Почему я к нему так придираюсь.. Постоянно говорю ему в порыве злости все гадости все его недостатки говорю что он ниче не может что он баба! А еще раньше когда я не работала он мне много покупал ... Теперь я работаю и получаю намного больше него! Так теперь я прям капец его этим упрекаю ! Когда по трачусь на него ну например в кино билет куплю так при ссоре начинаю все это выговаривать типа за мой счет!!! И т д .... Что мне делать? Почему всё так?

хахах у нас точно также с парнем,только наоборот

Почтальонъ
#46
Гость

лучше звонко ругаться,а потом горячо мириться,чем быть инфантильной розмазнёй!!

А третьего не дано? Ну к примеру быть уравновешенным человеком? Тактичным? Если что-то не так, то просто поговорить и без истерик?

Почтальонъ
#47
Гость

хахах у нас точно также с парнем,только наоборот

Надо их с Автором познакомить :)))

Гость
#48
Гость

Автор не покруче. А поистеричней. Больная на всю голову. При чем здесь крутость ?

Да,поистеричнее.И? Я ей порекомендовала успокоительные попить и следить за собой. Но криминального ничего тут нет. Или у женщины единственная обязанность мужику тапочки в зубах приносить? Если вы за такую манеру поведения-мне вас жаль.

Гость
#49
Золушка

Привет всем! Такая ситуация .. Мы с парнем встречаемся уже 4ый год.. Летом свадьба ... Но мы с ним постоянно ссоримся... Все началось еще года 2 назад ... Друг другу не изменяли не предавали ... Все идеально! Просто я истеричка! Выношу мозг потом извиняюсь , иногда во время ссоры плачу ... Теперь он не реагирует на мои слезы... Он делает для меня все.. Любая его ошибка все я начинаю его пилить! Хожу к психологу... Пока сама не Изменюсь ниче не изменится... Блин не знаю почему но не могу держать себя в руках! Он уже стал нервным ! Когда ссоримся материм друг друга! Он меня посылает на три буквы.. Вообще нет уважения друг к другу.... Не знаю что делать .... Почему я к нему так придираюсь.. Постоянно говорю ему в порыве злости все гадости все его недостатки говорю что он ниче не может что он баба! А еще раньше когда я не работала он мне много покупал ... Теперь я работаю и получаю намного больше него! Так теперь я прям капец его этим упрекаю ! Когда по трачусь на него ну например в кино билет куплю так при ссоре начинаю все это выговаривать типа за мой счет!!! И т д .... Что мне делать? Почему всё так?

А Вообще,держите себя в руках. как избалованная царевна .не люблю таких девушек.вам повезло с парнем,а вы его не цените,когда нибудь он вас пошлет и будете жалеть о своем поведении.лучшеб у меня был такой как у вас,я бы была счастлива,а у меня точно такой же как вы по характеру.не ценят люди,то чего имеют к сожалению..

Гость
#50
Почтальонъ

А третьего не дано? Ну к примеру быть уравновешенным человеком? Тактичным? Если что-то не так, то просто поговорить и без истерик?

Иными словами-скучным тормозом,да? Вангую,что вам лет 40-50 судя по "почерку"?))