Гость
Статьи
я ему не …

я ему не интересна??или я ИСТЕРИЧКА ..ВАШЕ МНЕНИЕ

Девочки подскажите, не понимаю мужчин ??
Вчера позвонил в обед, сказал почему пропала.. туда.. сюда…
Вечером мне нечего было делать, позвонила спросила что делаешь- он пригласил пойти в кино и чаю попить…согласилась..
Сказала через 2 часа освобожусь …
Приехала домой –позвонила как обещала, говорит : я еще в ванну не ходил ,схожу буду выезжать тебе наберу .
Звонит : «Что делаешь ??я говорю я дома…он мне : хорошо ,что дома … типа ,что тебе дома не сидится..
я ему- Слушай я не понимаю., что ты хочешь ???
он смеется…
я спрашиваю: « ты сейчас что делаешь??»
он нечего кино смотрю…
я сказала все давай пока..
я положила трубку …ревела как придурошная полчаса ..т.к. было очень обидно ..что я собиралась…
я выехала в центр ,рыдала рыдала ,рыдала ,курила.
.звонит он как не в чем не бывало через 20 минут говорит –почему трубку положила…..почему я плачу???
Я сказала я не плачу…,уже не плачу…я сказала ,что мне не нравиться когда так делают сначала, да потом нет..
Он говорит ,Что он устал…что я какие-то претензии ему говорю..
Спросил где я давай я подьеду ,но я была в таком состоянии ,что ему меня лучше не видеть..
Поехала к тете…
Потом он мне еще раз позвонил спросил, что я делаю …я не стала слушать сказала: все хорошо, я уже ложусь спать ,спокойной ночи !

Больше всего я не хотела ,чтобы он видел что я плакала …и слышал ….я незнаю мне ,что делать (((
Не понимаю как мне себя вести ………………………………………………

Я истеричка или он вообще не заинтересован…

АНЭСТЕЙШН
49 ответов
Последний — Перейти
шЫнель N5
#1

истеричка, судя по всему...

Дольче Лара
#2

...я выехала в центр ,рыдала рыдала ,рыдала ,курила...

Она одна в ресторане

танцует средь пьяных компаний!

Она сегодня пропьёт всю зарплату

и не вернётся к этому гаду!

....

Но как она плясала на столе?!

В недорогом, но кружевном белье...

Как ей кричали : "Браво! Бис!" ребята,

Весёлые ребята с мясокомбината!

Слива
#3
шЫнель N5

истеричка, судя по всему...

+1

АНЭСТЕЙШН
#4
Дольче Лара

...я выехала в центр ,рыдала рыдала ,рыдала ,курила... Она одна в ресторане танцует средь пьяных компаний! Она сегодня пропьёт всю зарплату и не вернётся к этому гаду! .... Но как она плясала на столе?! В недорогом, но кружевном белье... Как ей кричали : "Браво! Бис!" ребята, Весёлые ребята с мясокомбината!

это вообще к чему,мистер ?))

АНЭСТЕЙШН
#5

или мисисс)))

#7

Да уж :) Автор Вы точно истеричка :) Сказали бы "А, устал, ну и фиг с тобой, я пошла с подругами-друзьями", не понимаю чего рыдать то?

АНЭСТЕЙШН
#8

я говорю не могу понять сама..было так обидно ,что я торопилась домой....собиралась...

а он типа устал...

да можно было с кем угодно идти просто неприятно...

зачем предлагать-чтоб потом трепать нервы -я не понимаю...смысл?

сразу сказал и все ..

ненавижу когда телиться...

#9

срочно придумай почему рыдала))) Другой повод. Например, скажи что ужасно болел зуб, но безотказный сосед отвез тебя к зубному и все закончилось хорошо)

#10

Ты его наидеализировала, а он оказался совсем не такой. В этом нет его вины, просто может ты ему неинтересна?

АНЭСТЕЙШН
#11

10...я вот об этом и думаю...

#12
АНЭСТЕЙШН

я говорю не могу понять сама..было так обидно ,что я торопилась домой....собиралась...

Вывод какой? Не нужно торопиться в ущерб себе, заканчивай споконо свои дела, доезжай до дома спокойно, собирайся спокойно, если нужна - подождет.

#13

Репка привееет)

#14
Репка

Вывод какой? Не нужно торопиться в ущерб себе, заканчивай споконо свои дела, доезжай до дома спокойно, собирайся спокойно, если нужна - подождет.

и в кино не надо было его приглашать. Надо было сделать так, чтоб сам пригласил

#15
Подруга

Репка привееет)

Подруга

и в кино не надо было его приглашать. Надо было сделать так, чтоб сам пригласил

Привееееет :))) Как дела то?)

не, это он ее пригласил в кино.

АНЭСТЕЙШН
#16

вот я и говорю что он сам пригласил ,а потом типа устал..

Девочки спасибо ,за совет..мне так тяжело эти дни не могу прям(((((

Гость
#17

Капс и "???" - однозначно истеричка.

#18

Репка, я читаю плохо)) Не могу собраться в кучу, третий день валяюсь.

Если бы меня на начальном этапе отношений так прокатили - я бы два дня трубку не брала и сказала бы что уехала к друзьям на дачу, у них там клевая сауна!!! )))

#19

АНЭСТЕЙШН

а нет возможности куда-нибудь уехать? Он тебе вообще кто? Вы вместе? И давно ли?

Юлия
#20

Да мужик мягко говоря ***, заканчивай отношения сразу, ты ему не так уж и нравишься, точнее, совсем не нравишься...

#21

но истерики то к чему!

АНЭСТЕЙШН
#22
Подруга

АНЭСТЕЙШН а нет возможности куда-нибудь уехать? Он тебе вообще кто? Вы вместе? И давно ли?

да я сама незнаю..кто он мне..познакомили родственники..

он очень живет строго по Корану..

ходим в кино ,рестораны..нечего больше знаю его больше года...

что мне надо все сделает,проблемы с машиной-помог,не хватает денег-дал,нужно встретить с аэропорта приехал..

все что не скажешь -все сделает в лучшем виде.

не женат 28 лет

точно не девственник))млин и не импотент

максимум может поцеловать в щеку..

за руку взять..и все..

я уже готова на все реально Вам говорю...он даже в кино не может нормально пригласить:"ты это мммммммммм в кино давно была??"

не может нормально позвать чаю попить -сначала полчаса ммммммм потом 2 Ты не голодна???

я вообще не понимаю его...

звонит по всякой херне: какая самая лучшая фирма ,чтобы поехать отдохнуть,а ты незнаешь??

а какой лучше маме шарф купить ??

а то , а се??

а по делу НЕЧЕГО МЛЯЯЯЯЯ

тыгыдымский конь
#23

много слов. я от такой тоже бы сбежал

АНЭСТЕЙШН
#24

я незнаю..может я сначала такая типа правильная была ,чуть ли не в платке...блин незнаю кароче

АНЭСТЕЙШН
#25
тыгыдымский конь

много слов. я от такой тоже бы сбежал

я знаю это моя проблема.

#26

Если приглашает в кино, а потом прячется в кусты - значит надо не истерить, а так ему потом и сказать - приглашения мол не дождалась и пошла в кино с другим кто пригласил. Если ему это будет пофигу, то делать выводы

#27

зачем себя тряпкой позиционировать??

АНЭСТЕЙШН
#28

[quote="Reesha"]но истерики то к чему![/quote

да наверно он не причем..просто настроение такое было...нужно было поплакать чтоли)

такое бывает..просто бидно..

Рожденная змеей
#29

Автор, Вы не истеричка, просто Вам не дано заинтересовать мужчину, Вы такая предсказуемая! Читаю Вас и на ум приходят дурацкие пародии на девушек, ну накакого отличия!

-Почему ты плачешь?

-Я не плачу! (дрожащим голоском с прихлюпываниями)

-Что случилось?

-Ничего! (гордо, но со слезой)

Дальше девушка идет надеяться, что сейчас негодяй будет долго допытываться, после часа уламываний она сдастся и объяснит, в чем его вина. А "негодяй" пожимает плечами и теряет интерес к странной девушке с претензиями. А можно было не брать трубку, если не хотите, чтобы он слышал слезу в голосе. Сказать, что едете к друзьям, как советовала Подруга. Или сказать прямо - мы договаривались, ты не сдержал слова, иди-ка ты лесом!

АНЭСТЕЙШН
#30

Подруга, я незнаю..просто день как то не удался...я вообще никогда не плачу вообще ..если только дома одна..хз почему так вышло(((((((((((((

АНЭСТЕЙШН
#31
Рожденная змеей

Автор, Вы не истеричка, просто Вам не дано заинтересовать мужчину, Вы такая предсказуемая! Читаю Вас и на ум приходят дурацкие пародии на девушек, ну накакого отличия! -Почему ты плачешь? -Я не плачу! (дрожащим голоском с прихлюпываниями) -Что случилось? -Ничего! (гордо, но со слезой) Дальше девушка идет надеяться, что сейчас негодяй будет долго допытываться, после часа уламываний она сдастся и объяснит, в чем его вина. А "негодяй" пожимает плечами и теряет интерес к странной девушке с претензиями. А можно было не брать трубку, если не хотите, чтобы он слышал слезу в голосе. Сказать, что едете к друзьям, как советовала Подруга. Или сказать прямо - мы договаривались, ты не сдержал слова, иди-ка ты лесом!

сейчас я понимаю ,вы полностью правы!!

спасибо!

#32
Подруга

Репка, я читаю плохо)) Не могу собраться в кучу, третий день валяюсь. Если бы меня на начальном этапе отношений так прокатили - я бы два дня трубку не брала и сказала бы что уехала к друзьям на дачу, у них там клевая сауна!!! )))

что прегуляли?))))) преотмечали?)))))

Ну да, я б тоже забила) Надо - пусть вертится сам)

Гость
#33

Включенный Капс, количество вопросительных знаков и многоточий какбе говорят нам - таки да, истеричка.

#34

Автор, может его эти родственники заставляю Вас "выводить", а ему не очень то и хочется, поэтому и мямлит и приглашает дабы не обидеть родственников?

#35
Репка

что прегуляли?))))) преотмечали?)))))

Ну да, я б тоже забила) Надо - пусть вертится сам)

да я спала сначала два дня, а теперь не могу в кучу себя собрать и сесть работать

Гость
#36

К психотеарпевту голову лечить !!! И срочно. Мы вам тут не носовые платки !

АНЭСТЕЙШН
#37

он этих родственников и не видит и не слышит ..

мы познакомились на свадьбе моей сестры

#38

Автор, вот, моя вчерашняя ситуация:

Пишет с утра беспрерывно, сказала, что увидится сегодня не могу. Он просил, просил, хотя бы на часочек. Я ДИКО хотела спать, но ладно, думаю. После тренировки бегом-бегом домой, за час собралась (все это время он мне звонил). Звоню:

-ну что?

-блин, я сейчас занят очень, наверное, сегодня не получится....

-ну ладно.

Кладу трубку и еду с подругами веселиться. Через час звонок:

-Ты еще не спишь?? Я освободился, давай заеду, бла-бла-бла...

-Я не дома.

-а где?

-там-то там-то (спокойной голосом, без гонора...)

-буду через полчаса.

-Нет.

Через 7 минут стоял как миленький у здания. А оказалось, что были ОЧЕНЬ серьезные дела... Я вышла милая и приветливая.

Не надо мужикам показывать, что он Вас огорчил и обидел тем, что с ним не получилось увидеться.... Он сразу: "О, какой я крутой, я такой нужный"

Гость
#39
АНЭСТЕЙШН

вот я и говорю что он сам пригласил ,а потом типа устал.. Девочки спасибо ,за совет..мне так тяжело эти дни не могу прям(((((

А вот я Вас понимаю. Попадала примерно а такие же истории. Да, учиться надо не зависить от поведения других. А когда в следующий раз куда-нить позовет, Вы уже в курсе, что вероятность этого похода далека от 100%. Фиг с ним!

Гость
#40

Автор,да,Вы истеричка...при чем до ротивного. Не представляю как Вас терпит мч,знакомые,родственники

Гость
#41

обычный мужской эгоизм. Если продолжишь отношения и будешь это стерпливать и позволять, то это войдет у него в привычку, намучаешься. И совсем ты не истеричка, я прекрасно понимаю. Что-то делаешь стараешься, урезаешь свои планы, торопишься, а он кино смотрит. Так позвонил бы как человек и сказал - прости я устал, или прости меня на кино не хватит, давай я приеду (ну если у вас близкие отношения). В общем я не понимаю, почему все пишут, что истеричка.

#42

Автор, вы по гороскопу Рак небось?)

автор
#43

нет весы

автор
#44
Гость

Автор,да,Вы истеричка...при чем до ротивного. Не представляю как Вас терпит мч,знакомые,родственники

Чаще всего меня любят )))

кстати за легкий характер ))я быстро отхожу от обиды))

Гость
#45

Определенно истеричка. Терпеть не могу людей распускающих нюни по любому поводу

А нравишься ты ему или нет - неизвестно

-
#46
АНЭСТЕЙШН

Девочки подскажите, не понимаю мужчин ??Вчера позвонил в обед, сказал почему пропала.. туда.. сюдаВечером мне нечего было делать, позвонила спросила что делаешь- он пригласил пойти в кино и чаю попитьсогласилась..Сказала через 2 часа освобожусь Приехала домой √позвонила как обещала, говорит : я еще в ванну не ходил ,схожу буду выезжать тебе наберу .Звонит : ╚Что делаешь ??я говорю я домаон мне : хорошо ,что дома типа ,что тебе дома не сидится..я ему- Слушай я не понимаю., что ты хочешь ???он смеетсяя спрашиваю: ╚ ты сейчас что делаешь??╩он нечего кино смотрюя сказала все давай пока..я положила трубку ревела как придурошная полчаса ..т.к. было очень обидно ..что я собираласья выехала в центр ,рыдала рыдала ,рыдала ,курила..звонит он как не в чем не бывало через 20 минут говорит √почему трубку положила..почему я плачу???Я сказала я не плачу,уже не плачуя сказала ,что мне не нравиться когда так делают сначала, да потом нет..Он говорит ,Что он усталчто я какие-то претензии ему говорю..Спросил где я давай я подьеду ,но я была в таком состоянии ,что ему меня лучше не видеть..Поехала к тетеПотом он мне еще раз позвонил спросил, что я делаю я не стала слушать сказала: все хорошо, я уже ложусь спать ,спокойной ночи !Больше всего я не хотела ,чтобы он видел что я плакала и слышал .я незнаю мне ,что делать (((Не понимаю как мне себя вести Я истеричка или он вообще не заинтересован

где тут капс то?? и вопросительных мало! автор, вы меланхолик, но не истеричка! ни битых об его голову тарелок, ни скандалов, ни провокаций.. скушно ему с вами!

Гость
#47

Вы нормальная, это он придурошный

Lallly
#48
АНЭСТЕЙШН

яя спрашиваю: ╚ ты сейчас что делаешь??╩он нечего кино смотрюя сказала все давай пока..я положила трубку ревела как придурошная

вот в этом месте "ничего, кино смотрю" - надо было не психовать и трубки кидать, а подождать пока он предложит посмотреть его вместе. что он может и собирался сделать.

попей что-нибудь успокоительное...

Lallly
#49
Львица

Автор, вот, моя вчерашняя ситуация:

Пишет с утра беспрерывно, сказала, что увидится сегодня не могу. Он просил, просил, хотя бы на часочек. Я ДИКО хотела спать, но ладно, думаю. После тренировки бегом-бегом домой, за час собралась (все это время он мне звонил). Звоню:

-ну что?

-блин, я сейчас занят очень, наверное, сегодня не получится....

-ну ладно.

Кладу трубку и еду с подругами веселиться. Через час звонок:

-Ты еще не спишь?? Я освободился, давай заеду, бла-бла-бла...

-Я не дома.

-а где?

-там-то там-то (спокойной голосом, без гонора...)

-буду через полчаса.

-Нет.

Через 7 минут стоял как миленький у здания. А оказалось, что были ОЧЕНЬ серьезные дела... Я вышла милая и приветливая.



Не надо мужикам показывать, что он Вас огорчил и обидел тем, что с ним не получилось увидеться.... Он сразу: "О, какой я крутой, я такой нужный"

это правильно. я тоже так делаю. хотя бесит конечно сильно, когда сначала давай встретимся, ты собираешься, потом начинаются какие-то дела у него... ну я стараюсь чем-то занять себя, хотя если бы он меня не баламутил, я бы не укладывала волосы и дома бы с ноутбуком посидела. а так приходится что-то другое делать, выходить из дома раз уж собралась, с другими людьми встречаться - подругами, например.

ну тут ничего не сделаешь.

Gemma
#50

я использую метод правдивого ответа. Если меня мужчина обидел - я ему прямо говорю я плачу потому что я очень хотела, соскучилась, но не получилось. и бог с ним что не получилось, но ты не предупредил, значит это невзаимно. рада была познакомиться с тобой, прощай.

Эта искренность просто обезоруживает :) и он уже готов на многое потому что понимает что это настоящая обида, а не кокетсво.

____

Не надо мужикам показывать, что он Вас огорчил и обидел тем, что с ним не получилось увидеться.... Он сразу: "О, какой я крутой, я такой нужный"

_____

абсолютно несогласна. если мужчине показать что он и правда очень нужен, он уже не отвяжется. Только нужен не как новая шмотка, а как личность...

В любом случае выкладывая искренне карты на стол, только надо очень искренне, можно заставить парнера сделать тоже самое. и лучше сразу узнать правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: