Гость
Статьи
Как устроить свою …

Как устроить свою жизнь

Здравствуйте, моя тема банальна: не везет в личной жизни. Внешностью не обделена. Встречаться с парнями начала поздно- в 24 года, но все, в кого я влюблялась, мной только пользовались, один изменял, второй был старше и от меня хотел только секс. Звучит странно, но в те годы мировоззрение у меня было почти как у ребенка а подсказать было некому (росла без матери). В итоге мне 29 и я одинока, недавно ушла от парня, потому что не люблю, не тянет. Сейчас общаюсь с другим но тоже что-то не то. С кем интересно обшаться- не привлекает физически и наоборот. Что делать, ждать? Как наладить личную жизнь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так все и плохо у вас. Если бы было печально, то вышли замуж за тирана и мучались с ним. А так вы выбираете себе достойного и 29 лет самый смак, вся жизнь впереди. Если мучают сомнения то идите к психологу, чтоб поработать над собой.

Гость
#2

Дам совет , который в свое время дала своим дочерям. Живи свою жизнь, поверь ...что найти штаны в жизни это далеко не главное!!! Развивайся, живи полной жизнью , найди работу на которую будешь ходить с удовольствием . А остальное -приложится.

Гость
#3
Гость

Дам совет , который в свое время дала своим дочерям. Живи свою жизнь, поверь ...что найти штаны в жизни это далеко не главное!!! Развивайся, живи полной жизнью , найди работу на которую будешь ходить с удовольствием . А остальное -приложится.

А что остальное должно приложиться? Старость, пенсия, гроб, крышка?

Гость
#4
Гость

А что остальное должно приложиться? Старость, пенсия, гроб, крышка?

Прилагается обычно возможность расширения круга знакомств.

Гость
#5
Гость

А что остальное должно приложиться? Старость, пенсия, гроб, крышка?

А со штанами избежишь старости, пенсии , и крышки ? )

Гость
#6

Автор, обделены вы и внешностью и обаянием, а то не знали бы проблем с мужчинами.

Автор
#7
Гость

Автор, обделены вы и внешностью и обаянием, а то не знали бы проблем с мужчинами.

Ну вам же виднее конечно)) я же писала,мужчин было много вокруг, но все не то

mavis
#8

Вы разочаровались в мужчинах, поэтому их недостатки вы преувеличиваете, а достоинства преуменьшаете. А заодно много сомневаетесь заранее , не доверяете партнерам . И поэтому едва увлекаясь, вы тут же остываете. Словом, вы заморозили в себе способность отдаваться чувствам, а без этого нельзя любить и ощущать радость от отношений.

Гость
#9

Автор. Да плюнь ты на мужиков! Иди к нам - в ***!!! У нас всё ок и никаких проблем. Даже тут, на форуме - *** огромное количество. А бисексуалок - каждая третья.

я царевна
#11

Учитывая, что вы только в 24 начали с мужчинами общаться, не так много времени прошло. Я с 16 лет начала с парнями встречаться, оьщаться и только в 24 нашла своего)

Гость
#13

Для начала снять корону с головы! )

Автор
#14
Гость

Для начала снять корону с головы! )

Да у меня ее и не было, дальше что делать?

Гость
#15

Автор, встретить своего человека не так просто. Многие люди за всю жизнь так и не находят комфорта в этой теме. Либо живут одни, либо с тем кто устраивает более или менее. Я не предлагаю вам это делать ))) Просто поймите, что никакой проблемы с вами нет, расслабтесь и продолжайте искать ) Удачи!

Гость
#16
Автор

второй был старше и от меня хотел только секс.

Автор

недавно ушла от парня, потому что не люблю, не тянет.

Так говорят те, от кого кроме секса больше ничего нельзя получить. Интересного общения, например.


А, случаем, не наоборот ? Или специально выбрала такого упыря, чтобы на его фоне смотреться венцом эволюции ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: