Гость
Статьи
Проверить мужчину

Проверить мужчину

девочки ,помогите ,написала своему мужчине привет с другого номера,он начал звонить ,я трубку не взяла ,написала будто (извини на работе,позвоню чуть позже),хочется его проверить ,как дальше быть?

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Я Первый
#1

Первонах

Наталья
#2

Делайте дальше что угодно, но держите в уме - если он изменит вам с вами, то и вы измените ему с ним же. Вы его предали недоверием и проверками.

гость
#3

Дypocть...

Гость
#4

Глупо.

Гость
#5

Продолжайте в том же духе, кокетничайте, попросите подругу с ним пообщаться по телефону, пусть свидание назначит. Ну а придёте Вы. Очень весело будет! Потом напишете, вместе посмеёмся )

Гость
#6

Во наивная, звонить с другого телефона-брееед!! Лучше попади в беду, что нужны бабки и реальная помощь, вот и проверишь на вшивость пассажира.

гость
#7

я думала такое делают только лет в 14-15.мы так симпатичным парням из старших классов писали смски, а потом трубки не брали.

Гость
#8

Автор - малолетняя дебилка.

Гость
#9

в бункер

Гость
#11

у меня знакомому мужику так написывала мадам, он когда ее вычислил сразу бросил без разговоров и выяснения отношений. потому что взрослым людям это не надо и не интересно.

Аня
#12

Почитайте лучше книжки про повышение самооценки, чем так глупо проверять.

гость
#13

Если уж так хочется,можно было бы и проверку получше придумать. А то правда,очень глупо. Вы написали ,что перезвоните ему потом,так он что ваш голос не узнает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: