Гость
Статьи
Друзья? Или больше?

Друзья? Или больше?

У меня 2 лучших друга- парня, мы общаемся вместе уже 3 года, фактически живем вместе. У нас у каждого своя личная жизнь. Один влюблен в девушку у которой уже есть парень, она не любит своего парня, но бросить тоже не может- он ее финансирует. Прошел уже месяц после того, как она ему отказала и все вроде бы как забылось
И сама не понимаю как, мы с ним переспали. И это было потрясающе!! Ничего подобного у меня не было, он сказал что у него тоже это был лучший секс, несмотря что я была у него 9-ой. Решили заниматься сексом по дружбе.
Спустя неделю нашей "дружбы" объявилась она, начала писать ему, он отвечал односложно.
Прошла еще неделя и она позвала его на серьезный разговор. Вернулся утром, сказал что ничего не было, что просто спали в обнимку всю ночь. И тут меня задело!! уж лучше бы переспал! Я почувствовала себя использованной и жалкой, не хотела что бы он даже прикасался ко мне. Он сказал, что целую ее, ему казалось что это я. Решили что это потому со мной привычней. Еще он говорил что эмоции к ней оказались не такими сильными, как он считал, решили потому что она тогда отказала и его это задело.
Я не могла на него смотреть, мне было очень обидно. Избегать его было невозможно, мы все время вместе. Он заметил, я все сказала. Он убеждал меня что я не была ее заменой, что он хотел именно меня, приводил кучу доводов, я поверила. Но все равно попросила у него тайм-аута, потому что понимаю, смотреть как он счастлив с ней- я не могу. Разграничили территорию. Не думаю что я влюблена, отношений с ним я не хочу. скорее мое самолюбие было задето. Договорились вернуться к этой теме через 2 недели.
Мы не виделись 3 дня, а я не могу, мне плохо. Хочу пойти к нему и сказать что была глупой, что снова могу быть его другом, и ведь правда могу. Но знаю, что мне снова будет погано, сильнее чем сейчас, когда буду видеть его.
И вот сейчас у меня смятение: пойти? вмешаться? подождать пока страсти поутихнут?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы уже не будет. Или Вы решаете строить отношения друг с другом и обговариваете это. Или просто перестаете общаться.

У меня муж - мой лучший друг. Долго общались, тоже с девушкой ему помогала. А потом влюбились друг в друга. Счастливы, всё хорошо.

Также я была влюблена в друга (но давно это было, в старших классах школы). Так вот мы переспали, а потом он сказал, что давай останемся друзьями, как и были. Я попыталась. И казалось, что смогу. Но каждый раз при встрече трясло меня, чувствовала любовь. В итоге отстранилась. И не жалею.

втулка
#3

Я короче не осилила читать вашу историю,у меня такой вопрос девушки у меня парень очень любит нюхать свои ноги, как мне его отлучить от этой привычки?!

Гость
#4

Я так и не поняла, у них начались отношения?

амбасадор
#5
Гость

Я так и не поняла, у них начались отношения?

да научились отношения у парня с парнем)

Гость
#6
Гость

Я так и не поняла, у них начались отношения?

ну это сложно назвать отношениями: у нее же есть парень.. он у нее живет, пока парня нет, теперь и он начал спонсировать ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: