Гость
Статьи
нужно ли писать …

нужно ли писать бывшему если любишь?

Всем доброго времени суток. Встречались с парнем, хоть и не большое количество времени, всего 3 месяца. Но за эти 3 месяца мы стали друг другу очень близкими людьми, мы были не просто парнем с девушкой,но и еще лучшими друзьями. Ссор у нас никогда не было, мы всегда друг друга понимали, каждый день мы часами разговаривали по телефону, он все время говорил мне, что такую девушку больше нигде не найдет, говорил, что любит меня. Но вся эта сказочная история оборвалась в один миг, он написал мне сообщение, что нам нужно расстаться, что у него начали утихать чувства. Я долго не могу успокоиться, как вообще это может утихнуть? Хочу вернуть все обратно, долго размышляла на эту тему, думала стоит ли... Но я поняла, что влюбилась в этого человека по-настоящему. Хочу написать ему письмо(либо бумажное, либо через Интернет), а там пусть уже сам решает...

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно.Он уже всё решил.

Гость
#2

Надо смириться и жить дальше. Не нужно бегать за тем, кто тебя отверг.

Рейна
#3

Подождите месяц. Либо он сам гораздо раньше напишет или позвонит, либо - у вас самой утихнут чувства. (знаю по себе)

Гостья
#4

Какое письмо,какие чувства????не вздумай унижаться

Гость
#5

Ни за что и никогда не стоит писать бывшему, тем более если он сам бросил. Даже если он сам объявиться, гони его

Гость
#6
Гостья

Какое письмо,какие чувства????не вздумай унижаться

Запоздалый совет

Гость
#7

Ох... забыть и все. Желательно навсегда. Оно еще появится в Вашей жизни, добра не принесет, поверьте! Через три месяца у него "чувства начали утихать", аха... Хороша формулировка! Его только свои чувства волнуют?
Автор, ни тихо нельзя сливаться (это слишком легко для него), ни писем никаких писать. А вот сковородкой по морде - это можно! За дело!

Гость
#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4679988/
была эта тема

Гость
#9
Гость

Ох... забыть и все. Желательно навсегда. Оно еще появится в Вашей жизни, добра не принесет, поверьте! Через три месяца у него "чувства начали утихать", аха... Хороша формулировка! Его только свои чувства волнуют?Автор, ни тихо нельзя сливаться (это слишком легко для него), ни писем никаких писать. А вот сковородкой по морде - это можно! За дело!

А Вас всегда волнуют чувства человека, с которым Вы быть уже не хотите? Волнуют настолько, что Вы насилуете себя и изображаете любовь, чтобы хорошо было НЕлюбимому человеку? За что сковородкой? За то, что разлюбил? Типа каждый, в кого Вы влюбились, просто ОБЯЗАН Вас пожизненно любить.

Автор, простить и пережить. Вы не сможете его вернуть, если он этого не хочет. А если бы хотел, то был бы с Вами и не ушел. Когда очень хочется написать ему, представьте, что Вы уже ему написали, ждете ответа, а ответа всё нет. Вы ещё больше мучаетесь и страдаете.
Не надо ничего делать. Надо просто дать себе время пережить это. Объяснить себе, что разумеется, сразу легко быть не может, надо подождать. А потом будет легко и будет новая любовь.

Гость
#10

Это большой срок 3 месяца ))мои родители про встречались 3 дня только познакомились и отец маме замуж предложил через месяц поженились.

Гость
#11

[quote="Гость"]http://www.woman.ru/relations/men/thread/4679988/
была эта тема[/
А ей мало раз разводочку написать надо,еще раз так всегда по несколько раз выходит тема разводка, нормальных тем могут не пропускать писать нечего, тем новых нет,они снова повторяются

Гость
#12
Гость

Ни за что и никогда не стоит писать бывшему, тем более если он сам бросил. Даже если он сам объявиться, гони его

++++++
я тоже не писала когда меня бросил. если сам захотел бросить то флаг ему в руки. ещё бегать за ним. если он так решил то пусть подавиться. он заменим.
жизнь то одна, ещё тратить её на унижения какому-то пи..зд..оёбику, который не знает чего хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: