Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви?

Очень прошу помочь с советом!Кажется,я схожу с ума.Безумно влюбилась в своего преподавателя.Мне 21 год,ему 37.Он женат.Не сказала бы ,что он симпатичный и девки к нему толпами вешаются и я очередная.На его семинары хожу как на праздник.Постоянно ищу повод лишний раз увидится.Не понимаю его отношения ко мне.Он веселый,интересный но в то же время строгий.Этим меня и зацепил.Иногда замечаю да и одногруппники,что ко мне относится трепетно,тепло.А иногда бывает строго.Такое ощущение,что он осознает в глубине души ,что ко мне что то испытывает .А потом "бац" и понимает что нужно держать некий "пробел".Все таки существует преподавательская этика .Я сама понимаю ,что не будет никакого общения.Зачем ему терять репутацию,чтобы потом слухи пошли по универу.Ведь я всего лишь наивная студентка.Хоть и вполне привлекательная.Но ничего не могу с собой поделать.Очень хочу ему признаться.Стоит ли мне это делать?Думаю,он догадывается,что мне он нравится,но думает,что я шучу и прикалываюсь просто.Хочу чтобы понял, что я отношусь серьезно к нему без шуточек и стеба.Очень прошу дайте совет.

....
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего? Даже если вы признаетесь, сами же понимаете, что отношений у вас не будет, репутация и все такое. Ну может конечно и соблазнится на молоденькую студенточку, чпокнет вас пару раз, но оно вам надо? Влюбитесь еще больше и т.д. Не морочьте голову, найдите другой объект для обожания)

Человек
#2

Он женат. Зачем вам это?

Гость
#3

мне кажется вы себе нафантазировали что он на вас как то смотрит
лучше успокойтесь и не придумывайте проблемы

Гость
#4

Нет

Гость
#5

думаю, что тут у вас без вариантов. Но признаетесь ему - это польстит его самолюбие и все, финита ля комедия на этом.

Хозяин
#6
....

Очень прошу помочь с советом!Кажется,я схожу с ума.Безумно влюбилась в своего преподавателя.Мне 21 год,ему 37.Он женат.Не сказала бы ,что он симпатичный и девки к нему толпами вешаются и я очередная.На его семинары хожу как на праздник.Постоянно ищу повод лишний раз увидится.Не понимаю его отношения ко мне.Он веселый,интересный но в то же время строгий.Этим меня и зацепил.Иногда замечаю да и одногруппники,что ко мне относится трепетно,тепло.А иногда бывает строго.Такое ощущение,что он осознает в глубине души ,что ко мне что то испытывает .А потом "бац" и понимает что нужно держать некий "пробел".Все таки существует преподавательская этика .Я сама понимаю ,что не будет никакого общения.Зачем ему терять репутацию,чтобы потом слухи пошли по универу.Ведь я всего лишь наивная студентка.Хоть и вполне привлекательная.Но ничего не могу с собой поделать.Очень хочу ему признаться.Стоит ли мне это делать?Думаю,он догадывается,что мне он нравится,но думает,что я шучу и прикалываюсь просто.Хочу чтобы понял, что я отношусь серьезно к нему без шуточек и стеба.Очень прошу дайте совет.

Не стоит додумывать за него что он думает о вас, все это - наивный детский бред

Гость
#7

Девушка, милая, ему 37, он неженат. Не был женат - на то три причины: или убежденный холостяк или никому не нужен был (нормальных разбирают к такому возрасту) или ***. Если был женат, то это дети, бывшие жены. Зачем вам это?
Еще учтите нищенские зарплаты в университете. Да, нужно быть благодарным таким людям, что они продолжают работать. Но если это не столичные вузы (и то далеко не все), где нормальная оплата, то амбициозные молодые давно из всех университетов убежали.

Гость
#8
Гость

Девушка, милая, ему 37, он неженат. Не был женат - на то три причины: или убежденный холостяк или никому не нужен был (нормальных разбирают к такому возрасту) или ***. Если был женат, то это дети, бывшие жены. Зачем вам это?Еще учтите нищенские зарплаты в университете. Да, нужно быть благодарным таким людям, что они продолжают работать. Но если это не столичные вузы (и то далеко не все), где нормальная оплата, то амбициозные молодые давно из всех университетов убежали.

Вообще-то он ЖЕНАТ (Автор написала)

Гость
#9
Гость

Вообще-то он ЖЕНАТ (Автор написала)

Да, извиняюсь. Я неправильно прочла. Ну тогда нафантазировала себе девушка.

Гость
#10

Не надо признаваться. Толку-то и смысла. Семью рушить? Хотя о чем я. Вам 21, семьи и детей нет, вам пока не понять.

Гость
#11

У нас в институте каждый преп имел толпу воздыхательниц. Сами они не пропускали никого. С двумя-тремя я крутила романы, но жениться никто на мне, естественно, не собирался. Были препы, которые заводили молодых жен, но если у их пап были нужные связи.

Гость
#12

Вам как можно скорее нужно избавиться от этой наивности. Нельзя прохлаждаться в таких фантазиях годами. Ваш мужчина среди свободных , и предпринимайте активные действия уже сейчас, чтобы не остаться в девках и вообще хоть что то понимать.

Гость
#13

Автор, у него каждый год появляется десятка два таких влюбленных дурочек, как вы. Что там он в глубине души понимает? Максимум, что вам светит - это разовый перепихон, потому что за вашей спиной толпа соискательниц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: