Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчины

Познакомилась на работе с мужчиной, общаемся только в рабочие дни. И я с нового года все предлагаю встретиться в выхи, а он говорит, что все выходные готовится к экзамену, который будет летом. При этом у нас тесных отношений нет, но в рабочие дни он готов встречаться хоть каждый день, а в выходные не звонит и не пишет, и так уже 4 месяца, и длиться будет до лета. Живет один, я говорила, давай приеду, приготовлю тебе что. Он отказывается, буду мешать готовиться. Но неужели даже в 8-9 вечера времени не найти? Что думаете?

Автор
23 ответа
Последний — 22 апреля 2016, 16:58 Перейти
1.
Гость

ест' у него или зхена или подруга

2.
Даниэль

Значит не интересна ты ему настолько, чтобы он проявлял к тебе инициативу)) либо уже кто то есть) Есть что скрывать и тд..

3.
Гость

На выходных у него кто то другой готовит

4.
Гость

занят он

5.
Баба яга против!

Он женат

6.
Гость

Если М нравится Ж, он всегда найдет время на то, чтобы встретиться. В любой день.

7.
Гость

ой *****... еще и покушать приготовить к нему напрашивается... девушки, у вас хоть немного гордости есть? я бы вобще с таким мудаком общаться перестала

8.
Гость
Гость

ест' у него или зхена или подруга

+

9.
Гость

Да что ж так навязываться то?вам ясно дали понять-ВСЕ выходные занят!!!!тут только одно-у него кто то есть по выходным

10.
Светлана

Женат или есть подруга.
В рабочий день встретится легче, так как наврать жене легче.

11.
Гость

Если уж совсем принципиально и знаете, где он живет. Можно проследить. Если что-то увидите, вас быстрее и легче отвернет от него.

12.
ксю

У меня почти такая же ситуация была, тоже на работе познакомилась....в будни гуляли и развлекались.... а в пятницу вечером он говорил...приятных тебе выходных.... и пропадал на 2 дня...так продолжалось месяца 2.... но так как я работа в отделе кадров, я знала где он живет....и как то в субботу нагрянула к нему средь бела дня.....Вы подумали он женат - -НЕТ он не женат и девушки у него нет...... просто он почти все время спит в выходные....в 3 часа дня застала его в одних трусах.... не пойми с каким шухером на голове....и он сказал: "Извини но так дерьмово я выгляжу в выходные""" Люблю свою зайку

13.
Гость

Мужик однозначно женат!!!! А вас придерживает на всякий случай.Про экзамен, к которому он готовится ваще смешно. Бросайте его

14.
Дубинушка

Вот это комментарии. Такое ощущение, что у теток вообще нет целей важнее, чем гульки с мужиками. Автор, экзамены для него важнее вас, и это правильно, возможно решается его будущее, а тут ты со своей отвратительной бабской прилипчивостью. Советую тебе по выходным посещать психолога, который возможно поможет тебе стать самодостаточной и избавит от детского эгоизма.

15.
Гость
ксю

У меня почти такая же ситуация была, тоже на работе познакомилась....в будни гуляли и развлекались.... а в пятницу вечером он говорил...приятных тебе выходных.... и пропадал на 2 дня...так продолжалось месяца 2.... но так как я работа в отделе кадров, я знала где он живет....и как то в субботу нагрянула к нему средь бела дня.....Вы подумали он женат - -НЕТ он не женат и девушки у него нет...... просто он почти все время спит в выходные....в 3 часа дня застала его в одних трусах.... не пойми с каким шухером на голове....и он сказал: "Извини но так дерьмово я выгляжу в выходные""" Люблю свою зайку

Офигеть !!! Я хоть и женщина,но с лестницы послала бы если бы меня выслеживали,да еще будили и нарушали моя личное пространство.

16.
Гость
Гость

Если М нравится Ж, он всегда найдет время на то, чтобы встретиться. В любой день.

Точно. А уж если сама приехать хочет... Автор, то что вам кажется, и есть на самом деле.

17.
Гость
Гость

Если уж совсем принципиально и знаете, где он живет. Можно проследить. Если что-то увидите, вас быстрее и легче отвернет от него.

А без этого не понятно, что она ему совсем не нужна. Зачем так унижаться?

18.
Гормон роста

пардон, я не понял - вы с ним ахаетесь?

19.
Гость
Гормон роста

пардон, я не понял - вы с ним ахаетесь?

нет

21.
Парень 777

Напиши возраст и курс хоть. Может он еле с учебой справляется. Но врятли. Кем работает то?

22.
Гость

работает он, 40 лет ему

23.
Гость

в смысле , что не в вузе учится) что о курсе спрашивают))

24.
Гормон роста

Автор - он друг и не более. В лучшем случае. Выкидывайте из списка "объектов". А в выходные он скорее всего расслабляется - берет бутылочку чего-нибудь, с друзьями/девушками или в одиночку - может в баню к кому ездит - короче не для вас развлечения. Ну а в воскресенье отсыпается и отходит. В его отдых вы не вписываетесь иначе давно бы пригласил.