Гость
Статьи
Кажется передавили на …

Кажется передавили на парня

Добрый день!
Очень интересно мнение со стороны. Сразу скажу, что совета от людей с "напускными понтами" и "раненых душ" не жду. С парнем были знакомы давно. Когда-то ему нравилась, но тогда я была занята, потом наши пути разошлись. Живем в разных городах, но недалеко в принципе. Спустя много лет встретились снова. Пообщались, прогулялись, сблизились. Через некоторое время прошел холодок: занят, на работе, не приеду, не знаю, что со мной. И тишина. Спрашиваю, когда приедет - не знает. Как выяснилась, его родители хотели, чтобы у нас получились отношения и постоянно его мучили расспросами и советами. На что им поступил ответ: ну повстречались, а я что уже жениться опбязан!? Разговоры по душам не получаются у нас пока, так только - на отвлеченные темы. Вот и думаю, как ему объяснить, что я так-то тоже еще не уверенна, что он мой принц на белом коне и что я хочу замуж за него, чтоб не пугался сверх-ответственности. Пусть идет все как идет - захотели встретились, не захотели - нет, а там видно будет. Прямо сказать не вариант, т.к. не уверенна, что он вообще происходящее как отношения воспринимает, а подобный серьезный разговор может вызвать ощущения, что я его опять раньше времени на что-то толкаю. А просто встретиться уже не знаю, захочет ли. Мне бы хотелось еще пообщаться, если четно, но или хотя бы поставить точку. Т.к. я не могу себя заставить из-за него с кем-то еще ходить на свидания.

Into M
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от парня! Он - ***! Ты его недостойна! Он достоин нормального ***!

Гость
#2

Что вы тут ерундите, автор? Ставьте точку (кто вам не дает), да и все, вы ему нафиг не нужны, и нечег вынашивать свои мЯчты.

Гость
#3

***** ть какие то дурацкие темки выпускают а мою еще вчера отправила,и так не выпускают,бесит,че за сайт,кто тут вообще за это отвечает????

Гость
#4
Гость

***** ть какие то дурацкие темки выпускают а мою еще вчера отправила,и так не выпускают,бесит,че за сайт,кто тут вообще за это отвечает????

Да тут треть тем, наверное, не выходят. Тот, кто отвечает, явно ленится

Веселиска
#5

Никто ни на кого не передавил. Просто он вас попробовал и вы его не впечатлили. Если б он вас хотел - не пришлось бы и давить, сам бы проходу не дал.

Гость
#6
Веселиска

Никто ни на кого не передавил. Просто он вас попробовал и вы его не впечатлили. Если б он вас хотел - не пришлось бы и давить, сам бы проходу не дал.

Так же думаю

Гормон роста
#7

Ситуация представляется безвыходной - он не особо рвётся встречаться, вы не особо рвётесь встречаться, живете в разных городах, из тем - только общие. Вы всех своих знакомых парней так рассматриваете? По ходу единственные, кто хочет, чтоб вы встречались - его родители. Но я как-то не уверен, что это слишком уж важно

Гость
#8

Странная вы, с этим парнем не хотите ничего серьезного, но в то же время вас не устраивает, что он мешает вам заводить нормальные отношения. Что вы выкручиваетесь-то?

Анна
#10

Вот это реально бесит, 1000 тем "беременна или нет, мы расстались сос, он спалил, что изменила, помогите" а нормальные не пропускают, эй, вы там на верху, менять что-то собираетесь? Иной раз девчонки специально ***** названия пишут, чтобы пропустили

гость
#11

к посту 9.я ,считаю,глупо так спрашивать -какие планы у тебя на меня?если возникают такое вопросы,значит и так никаких,понятно.это даже какое то унижение,по моему.Вы сейчас не встречаетесь .Он ухаживал,дарил что то,спали?Нет,так и суда нет.Пока он будет думать,ты состаришься.

Гость
#12

он понял, что серьезного с вами ничего не выйдет. Зачем расстрачивать свои жизненные силы в пустоту? Отстранитесь от него.

Гость
#13

Женщина, чтобы привлечь внимание, одевает декольте. Мужчине даже разреза сделать не куда. Не надо разрезов, нет ничего сексуальней, чем мужской ум.

Вомбат
#14

Прочитав вопрос автора, очень понимаю этого парня...

Гость
#15

Бредятину написала. Не нужна ты ему. Отстань от человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: