Гость
Статьи
Дайте совет как увлечь …

Дайте совет как увлечь мужчину

Девочки, нужен совет очень, очень!!! Есть мужчина, он мне давно нравится. Спустя полгода переглядываний мы начали общение в сетях. Типа привет, как дела... о работе, о погоде. Он позвал меня на свидание, мы посидели пару часов, общались обо всем о себе в т.ч. Но он нерешительный, и с грузом собственных проблем. По его действиям я вижу, что ему небезразлична. Но мне надо, чтобы он быстрее принимал какие-то действия, шел САМ на сближение. Что предпринять? Хочу свести его с ума))) Может отдалиться на время? боюсь тоже сторониться начнет. Вообще, как его подтолкнуть???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тётя
#1

никак. По каким действиям Вы видите что небезразличны?
Мужчины действуют, если им что-то нужно, тем более, если горит "зеленый свет". Не придумывайте и не додумывайте за него. Переключитесь на другого. Здесь бесперспективно.

Гость
#2

с грузом проблем...? вы мазохистка? мужчина нужен, чтобы ваши проблемы помочь решить, а не чтобы свои притащить. Может если так долго нет сближения - это знак? Может вам оно не надо?

Гость
#3

Да ничего вы не сделаете. Когда мужчина хочет, то он делает.

ГАД
#4

домой на чай пригласи после 22

Автор
#5

Проблема - это ребёнок от женщины с которой сложные отношения и больная мама. Мы общаемся каждый день, я призналась, что стеснительный человек, он говорит, что тоже.

Гость
#6

Девушка, женщины, способные мужчину свести с ума на форумах советов не спрашивают, у них это в крови. Сколько ни пыжься, но морковь персиком не станет. Какие тут советы?

Гость
#7

Вы действительно думаете, что если у мужчины много проблем, больше всего он бы хотел ещё и потерять рассудок?

Тётя
#8
Автор

Проблема - это ребёнок от женщины с которой сложные отношения и больная мама. Мы общаемся каждый день, я призналась, что стеснительный человек, он говорит, что тоже.

Вы общаетесь каждый день и он не изъявляет желаний с вами встретиться? вывод один: НЕ зацепила. Выйдите и войдите заново )))

Гость
#9

Я так считаю, что если баба не хочет палец о палец ударить для того, чтобы отношения сложились, если она постоянно боится сделать больше, перетрудиться, сделать лишний шаг навстречу - то н**а********у*й не нужна такая баба. Если я бабе интересен, а она не хочет вообще никак показать своего интереса - то ***** нужна такая баба.

Гость
#10

Он от Вас не сойдет с ума, у него голова занята больной мамой и ребенком.

А сложные отношения с той женщиной - уже закончились?

яяяяяяя
#11

девушка! мужчина этот несвободен! у него жена ( может и неофициально) и ребенок есть. Вот в чём Ваша проблема, а не отнюдь в его скромности

Автор
#12

Ну может я и тороплюсь события, мы общаемся всего несколько дней и один раз было свидание. Вроде на выходных хотел встретится, но молчит весь день сегодня. А я сижу в обнимку с телефоном и жду СМС.

Гость
#13

Автор, мужчина явно занят другой женщиной. 100% женат. Будет вам лапшу на уши вешать, ахнет и пойдет себе дальше таких же dypoчек искать))))))

Гость
#14

Хочу свести его с ума)))

Звоните ему по ночам с признаниями))) Распишите подъезд сердечками. Доставайте во всех соц. сетях не менее трех лет. Узнайте где он живет и ждите около подъезда. Он сойдет с ума от щастья. И даже через много лет вас не забудет. У него ж такого никогда и не с кем не было.

Гость
#15
Автор

Вообще, как его подтолкнуть???

Мама не научила ногами пользоваться ? ))))

Комильфо
#16

Предложи ему анал он будет без ума от счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: