Гость
Статьи
Дайте совет как увлечь …

Дайте совет как увлечь мужчину

Девочки, нужен совет очень, очень!!! Есть мужчина, он мне давно нравится. Спустя полгода переглядываний мы начали общение в сетях. Типа привет, как дела... о работе, о погоде. Он позвал меня на свидание, мы посидели пару часов, общались обо всем о себе в т.ч. Но он нерешительный, и с грузом собственных проблем. По его действиям я вижу, что ему небезразлична. Но мне надо, чтобы он быстрее принимал какие-то действия, шел САМ на сближение. Что предпринять? Хочу свести его с ума))) Может отдалиться на время? боюсь тоже сторониться начнет. Вообще, как его подтолкнуть???

Автор
16 ответов
Последний — 26 апреля 2016, 12:33 Перейти
1.
Тётя

никак. По каким действиям Вы видите что небезразличны?
Мужчины действуют, если им что-то нужно, тем более, если горит "зеленый свет". Не придумывайте и не додумывайте за него. Переключитесь на другого. Здесь бесперспективно.

2.
Гость

с грузом проблем...? вы мазохистка? мужчина нужен, чтобы ваши проблемы помочь решить, а не чтобы свои притащить. Может если так долго нет сближения - это знак? Может вам оно не надо?

3.
Гость

Да ничего вы не сделаете. Когда мужчина хочет, то он делает.

4.
ГАД

домой на чай пригласи после 22

5.
Автор

Проблема - это ребёнок от женщины с которой сложные отношения и больная мама. Мы общаемся каждый день, я призналась, что стеснительный человек, он говорит, что тоже.

6.
Гость

Девушка, женщины, способные мужчину свести с ума на форумах советов не спрашивают, у них это в крови. Сколько ни пыжься, но морковь персиком не станет. Какие тут советы?

7.
Гость

Вы действительно думаете, что если у мужчины много проблем, больше всего он бы хотел ещё и потерять рассудок?

8.
Тётя
Автор

Проблема - это ребёнок от женщины с которой сложные отношения и больная мама. Мы общаемся каждый день, я призналась, что стеснительный человек, он говорит, что тоже.

Вы общаетесь каждый день и он не изъявляет желаний с вами встретиться? вывод один: НЕ зацепила. Выйдите и войдите заново )))

9.
Гость

Я так считаю, что если баба не хочет палец о палец ударить для того, чтобы отношения сложились, если она постоянно боится сделать больше, перетрудиться, сделать лишний шаг навстречу - то н**а********у*й не нужна такая баба. Если я бабе интересен, а она не хочет вообще никак показать своего интереса - то ***** нужна такая баба.

10.
Гость

Он от Вас не сойдет с ума, у него голова занята больной мамой и ребенком.

А сложные отношения с той женщиной - уже закончились?

11.
яяяяяяя

девушка! мужчина этот несвободен! у него жена ( может и неофициально) и ребенок есть. Вот в чём Ваша проблема, а не отнюдь в его скромности

12.
Автор

Ну может я и тороплюсь события, мы общаемся всего несколько дней и один раз было свидание. Вроде на выходных хотел встретится, но молчит весь день сегодня. А я сижу в обнимку с телефоном и жду СМС.

13.
Гость

Автор, мужчина явно занят другой женщиной. 100% женат. Будет вам лапшу на уши вешать, ахнет и пойдет себе дальше таких же dypoчек искать))))))

14.
Гость

Хочу свести его с ума)))

Звоните ему по ночам с признаниями))) Распишите подъезд сердечками. Доставайте во всех соц. сетях не менее трех лет. Узнайте где он живет и ждите около подъезда. Он сойдет с ума от щастья. И даже через много лет вас не забудет. У него ж такого никогда и не с кем не было.

15.
Гость
Автор

Вообще, как его подтолкнуть???

Мама не научила ногами пользоваться ? ))))

16.
Комильфо

Предложи ему анал он будет без ума от счастья