Гость
Статьи
девушки,для Вас …

девушки,для Вас допустимо,если бы Ваш мужчина писал/звонил вам не каждый день?

встречались бы с таким? при чем если у него полно свободного времени,но он просто не хочет общаться с вами каждый день, а хочет когда есть желание,и говорит,что это нормально,что любит

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52
Гость

это ненормально.Вам решать,смириться с этим,или идти дальше.это такой человек,он по другому смотрит на вещи,и не думаю,что что-то измениться

а с чем мне мириться то?))) с тем что У МЕНЯ нет времени иногда?)) ну а мне нравится моя жизнь- че поделать )

вы автор,или что это было?)

Гость
#53
Гость

Хочу КАКАТЬ. А унитаза рядом нет. Что делать?

спросите у любимого по телефону? он будет рад услышать ваш голосок)) можете заодно ласково пожелать ему спокойной ночи- так принято у вежливых людей, тут казали))

Гость
#54
Гость

У меня настолько занятой муж, что да, когда встречались, не каждый день писал или звонил. Я понимала. Насыщенная жизнь у человека, работа, спорт, хобби, там женщине не так много места остаётся, поэтому не напрягала и не обижалась, стоило только посмотреть на его полный день, он до ночи занят. Но я бы и не хотела, чтоб он чем-то жертвовала ради меня. Мне он таким нравится ))) просто с бывшим сравниваю, от которого по сто звонков, а толку ноль.

++++150000000 точно

Гость
#55
гость

а с чем мне мириться то?))) с тем что У МЕНЯ нет времени иногда?)) ну а мне нравится моя жизнь- че поделать )

вы автор,или что это было?)

конечно, я НЕ автор- с какой стати??? но если вы мне еще фигню напишете- отвечу, мне не авторство не помеха)))

Гость
#56
Гость

+++На начальном этапе это мужчина, а со временем вырабатываются устраивающие всех диапазоны.

согласна с этим.

Катюха
#57

Нет ,не допустимо. Мой с самого начала отношений каждый день звонит по несколько раз. Да,честно сказать разбаловал,но это...черт возьми приятно! и важно. Всегда находит время позвонить,если уж прям совсем занят-занят,то на минуту,то позвонит или в вк кинет сердешко) мило,наивно,но просто приятно. Не знаю,может мы смешны с своей сумасшедшей любви и привязанности,но без этого всего было бы намного тоскливее

#58
Гость

это так, но это когда отношения в разгаре и мужчина достаточно четко показал, что девушка ему нужна, что он в ней заинтересован

Не будет никакого разгара с тем, кто изначально не мычит не телится. Как относился по-скотски, так и продолжит.
Достойный мужчина сначала четко показывает, потом манит в койку. То есть женщина сразу чувствует себя желанной и нужной, а не "на испытат. сроке".

Гость
#59
гость

встречались бы с таким? при чем если у него полно свободного времени,но он просто не хочет общаться с вами каждый день, а хочет когда есть желание,и говорит,что это нормально,что любитчто,даже без единой смс в день?

да,иногда не единой смс. зато по сто раз заходит в соцсети,общается на форумах,знает подробности личной жизни друзей,каких-то подруг,знакомых девушек...но не знает как прошел мой день,как мои дела. и при этом когда я обижаюсь на то,что мне мало внимания,а чужим много-он считает меня монстром

Гость
#60
Гость

мне жаль, что вы не знаете о норм человеч отношениях. А "доброе утро" и "спокойной ночи"-это само собой разумеющееся.

да- когда люди рядом. а не когда в спешке собираются, когда у них разные биоритмы и часы пробуждения и отхода ко сну , рваный график, когда я не могу взять трубу полдня. вот прикольно ответить на доброе утро в 15 часов))).. так что вы проходите мимо, гражданочка)

отвечаем по-теме или лишь бы чё писать....речь не о висле на трубке 24/7,но если вам парень не позвонил/написал хотя бы раз в день-это не отношения

гость
#61
Гость

а с чем мне мириться то?))) с тем что У МЕНЯ нет времени иногда?)) ну а мне нравится моя жизнь- че поделать )

вы автор,или что это было?)

конечно, я НЕ автор- с какой стати??? но если вы мне еще фигню напишете- отвечу, мне не авторство не помеха)))

пиши.

Гость
#62
Гость

Это врач гинеколог говорил! Трение туда сюда ничего не даёт, а вот оргазм, он разгоняет застой крови в матке и психологически расслабляет. Поэтому член в принципе и не нужен, его можно пришить ослику вместо хвоста))

И все-таки погуглите, что кроме члена в сексе от мужчины прилагаетсяв качестве дополнительного бонуса, что сами себе не натрете

гость
#63

...лишь бы дитя щасливо было)

Гость
#64
Карина

Автор, тебе просто заняться не чем, в прямом смысле!! Если бы у тебя кипела работа, потом на фитнес, потом с подругой встретиться, маникюр сделать, покушать приготовить, собачку выгулять и т.п., там не то что до звонков, а до самого МЧ было бы пофиг) Ты тупо сидишь и всё время думаешь о нём, о его звонках, ЗАЧЕМ??? Мужчинам нравятся деловые девушки, у которых не всегда есть время на болтовню, а вот таким как автор, они специально не звонят и правильно делают!

а вот тут Вы ошиблись.я как раз всегла занята, работой,тренировкой,друзьями, делами, а он работает на себя-иногда вообще днями не работает-просто сидит в интернете,до ночи в игры играет.просто такой человек,считает что не надо каждый день общаться,что "все равно со временем чувства пройдут и он не сможет часто писать,а девушка привыкнет."

Гость
#65
Гость

И все-таки погуглите, что кроме члена в сексе от мужчины прилагаетсяв качестве дополнительного бонуса, что сами себе не натрете

да ладно вам..ну гормоны в смазке мужчины и в сперме. однако през- а им пользуются многие- ничего этого не пропускает..

Гость
#66
Катюха

Нет ,не допустимо. Мой с самого начала отношений каждый день звонит по несколько раз. Да,честно сказать разбаловал,но это...черт возьми приятно! и важно. Всегда находит время позвонить,если уж прям совсем занят-занят,то на минуту,то позвонит или в вк кинет сердешко) мило,наивно,но просто приятно. Не знаю,может мы смешны с своей сумасшедшей любви и привязанности,но без этого всего было бы намного тоскливее

отношениям времени сколько?

Гость
#67
Cutie

Не будет никакого разгара с тем, кто изначально не мычит не телится. Как относился по-скотски, так и продолжит. Достойный мужчина сначала четко показывает, потом манит в койку. То есть женщина сразу чувствует себя желанной и нужной, а не "на испытат. сроке".

и вы решили меня повторить, обрезав мой пост?))

Гость
#68
Гость

встречались бы с таким? при чем если у него полно свободного времени,но он просто не хочет общаться с вами каждый день, а хочет когда есть желание,и говорит,что это нормально,что любитчто,даже без единой смс в день?

да,иногда не единой смс. зато по сто раз заходит в соцсети,общается на форумах,знает подробности личной жизни друзей,каких-то подруг,знакомых девушек...но не знает как прошел мой день,как мои дела. и при этом когда я обижаюсь на то,что мне мало внимания,а чужим много-он считает меня монстром ну, это хе рня, а не отношения.Есть оч мудрое изречение:"Если мужчина прожил целый день не узнав как у Вас дела-это не Ваш мужчина!"В сад такого

Гость
#69
Гость

да- когда люди рядом. а не когда в спешке собираются, когда у них разные биоритмы и часы пробуждения и отхода ко сну , рваный график, когда я не могу взять трубу полдня. вот прикольно ответить на доброе утро в 15 часов))).. так что вы проходите мимо, гражданочка)

отвечаем по-теме или лишь бы чё писать....речь не о висле на трубке 24/7,но если вам парень не позвонил/написал хотя бы раз в день-это не отношения

ну и вы повторили снова все в 10-ый раз)) это чтоб не писать лишь бы че..)

Гость
#70
Катюха

Нет ,не допустимо. Мой с самого начала отношений каждый день звонит по несколько раз. Да,честно сказать разбаловал,но это...черт возьми приятно! и важно. Всегда находит время позвонить,если уж прям совсем занят-занят,то на минуту,то позвонит или в вк кинет сердешко) мило,наивно,но просто приятно. Не знаю,может мы смешны с своей сумасшедшей любви и привязанности,но без этого всего было бы намного тоскливее

Вас просто любит ваш мч, в отличие от автора

Гость
#71

Мужчина автора висит в соцсетях уелый день и не может ей гаписать, мдаа, был такой опыт,оказалось там другая девушка еще присутствует))

Катюха
#72
Гость

отношениям времени сколько?

Это принципиально важная информация?

#73
Гость

и вы решили меня повторить, обрезав мой пост?))

Обрезала, потому что с остальным согласна.
Зацепило слово "разгар", вот к нему и прикопалась) Разгар подразумевает, что начиналось всё с "еле тепленького".

Гость
#74
Гость

а вот тут Вы ошиблись.я как раз всегла занята, работой,тренировкой,друзьями, делами, а он работает на себя-иногда вообще днями не работает-просто сидит в интернете,до ночи в игры играет.просто такой человек,считает что не надо каждый день общаться,что "все равно со временем чувства пройдут и он не сможет часто писать,а девушка привыкнет."

ну так он вам все уже сказал- вы НЕ вместе и это все у вас ненадолго и даже он вам привыкать к нему запретил....ну и какие у вас еще сомнения?? забейте на него вообще.

Гость
#75
Гость

Вас просто любит ваш мч, в отличие от автора

может они знакомы всего пару недель или месяцев- тогда это ниочем..

Гость
#76
Карина

Автор, тебе просто заняться не чем, в прямом смысле!! Если бы у тебя кипела работа, потом на фитнес, потом с подругой встретиться, маникюр сделать, покушать приготовить, собачку выгулять и т.п., там не то что до звонков, а до самого МЧ было бы пофиг) Ты тупо сидишь и всё время думаешь о нём, о его звонках, ЗАЧЕМ??? Мужчинам нравятся деловые девушки, у которых не всегда есть время на болтовню, а вот таким как автор, они специально не звонят и правильно делают!

ага ну да ну да - раз в неделю созваниваться и смски раз в месяц канешн
прям отношения зашибись

Гость
#77
Cutie

Обрезала, потому что с остальным согласна.Зацепило слово "разгар", вот к нему и прикопалась) Разгар подразумевает, что начиналось всё с "еле тепленького".

а разве разгар бывает не в начале?) мне кажется вначале всегда все страстно бурно. но даже в этом случае гарантий нет, что люди будут вместе долго.

Катюха
#78
Гость

может они знакомы всего пару недель или месяцев- тогда это ниочем..

Ок. Полгода-это уже "о чем" или " ни о чем"? Честно говоря удивляет,когда люди дают чувствам какие то сроки. Мне как то бывшая подруга лила в уши,что чтобы понять-любишь ты человека или нет-надо годик хотя бы повстречаться. И это что бы просто ПОНЯТЬ. Что за бред? чувства взаимные или есть или их нет. Третьего не дано. Хотя нет...Есть еще взаимное тр.... мозга без определенности какой то.

Гость
#78
Гость

ага ну да ну да - раз в неделю созваниваться и смски раз в месяц канешнпрям отношения зашибись

а почему именно такие рамки? кто-то о них написал или вы первая так решили?

#80
Гость

а разве разгар бывает не в начале?)

Разгар - время кульминационного развития, самого полного проявления чего-либо, момент наивысшего напряжения чего-либо

Гость
#81
Гость

да,иногда не единой смс. зато по сто раз заходит в соцсети,общается на форумах,знает подробности личной жизни друзей,каких-то подруг,знакомых девушек...но не знает как прошел мой день,как мои дела. и при этом когда я обижаюсь на то,что мне мало внимания,а чужим много-он считает меня монстром

ну, это хе рня, а не отношения.Есть оч мудрое изречение:"Если мужчина прожил целый день не узнав как у Вас дела-это не Ваш мужчина!"В сад такого
++++++++++++++++++
что за отношения когда раз в 4 дня созваниваться? что за хня? никогда такого не слышала.
был у меня один кадр такой, я всегда ему писала сама, потом достало - ничего не рассказывает о себе, сухо отвечает хотя Люблю говорит, проэкспериментировала - перестала писать, думаю, увидим, когда сам напишет - вот год уже не пишет)))))))))))))))))
если у вас автор так же - раз в год списываться - вау, у вас просто возвышенные духовные отношения! небеса прям подарили вам такого мачо!

Гость
#82
Катюха

Это принципиально важная информация?

да. короткое время звонит мужчина каждый день или годами- это принципиально разные события. и сейчас вы напишете, что он так уже звонит 25 лет, верен вам и любит так же крепко)) а я конечно, покиваю головой, соглашаясь) и все форумчане вам поаплодируют стоя))

Катюха
#83
Гость

да. короткое время звонит мужчина каждый день или годами- это принципиально разные события. и сейчас вы напишете, что он так уже звонит 25 лет, верен вам и любит так же крепко)) а я конечно, покиваю головой, соглашаясь) и все форумчане вам поаплодируют стоя))

уже ответила. п 78

Гость
#84
Катюха

Ок. Полгода-это уже "о чем" или " ни о чем"? Честно говоря удивляет,когда люди дают чувствам какие то сроки. Мне как то бывшая подруга лила в уши,что чтобы понять-любишь ты человека или нет-надо годик хотя бы повстречаться. И это что бы просто ПОНЯТЬ. Что за бред? чувства взаимные или есть или их нет. Третьего не дано. Хотя нет...Есть еще взаимное тр.... мозга без определенности какой то.

влюбленность и страсть проходят, любовь- остается на годы. я, скорее, согласна с вашей подругой. полгода- ну это кое-что уже. но я бы не делала окончательные выводы и через год....

Гость
#85

уже была такая тема. Наши предки жили без связи и любили друг друга. это ни о чем не говорит!!! одни не расстаются с телефоном, у других он просто есть, я например по два три дня могу про него(телефон) даже не вспомнить

Катюха
#86

А вообще я тут не жду одобрения,просто написала как у нас. Речь шла о взаимном внимании,увлеченности друг другом,когда просто лишний раз услышать голос любимого человека-это счастье. Да,мне важно и нужно чувствовать себя нужной,если мы в данный момент не вместе. Иначе что это за отношения? каждый сам по себе? если и есть такие пары,то ок,видимо им такое нравится,все таки сильно-независимые и деловые. Загруженные по самую макушку пресловутыми фитнесами-курсами латыни-вязанием-ногтями до такой степени,что созваниваться друг с другом в течение дня-это как то не "уважительно". Главное поддерживать в тонусе свой священный статус деловой колбасы

Катюха
#87
Гость

влюбленность и страсть проходят, любовь- остается на годы. я, скорее, согласна с вашей подругой. полгода- ну это кое-что уже. но я бы не делала окончательные выводы и через год....

и снова та же старая песня про сроки). Кто вообще все это придумал? Люди годами могут встречаться,проверять чувства,а потом разойтись молча. Но бывают и обратные случаи. Нам друг с другом хорошо,хотим быть вместе ,увлечены друг другом-разве это не любовь? Да,бывают и ссоры небольшие,но уже видно,что просто обречены быть вместе. Ок,если даже вы это называете просто влюбленностью,то это всего лишь формулировка,а суть отношений то одна

Гость
#88
Cutie

Разгар - время кульминационного развития, самого полного проявления чего-либо, момент наивысшего напряжения чего-либо

правильно. как по мне, разгар = сильнейшая страсть, влюбленность. и начинается отношения всегда с нее- со страсти. и не может быть разгар после страсти, после- отношения становятся только спокойнее и ровнее, доверительнее. в это время уже делаются выводы, что делать с отношениями дальше, куда их двигать, но это время более разума, чем влечения, конфетно- букетный тоже подходит к концу, что не исключает и букеты и подарки, но женщина УЖЕ завоевана, начинаются будни, совместная жизнь или.. расставание....

Гость
#89
Катюха

и снова та же старая песня про сроки). Кто вообще все это придумал? Люди годами могут встречаться,проверять чувства,а потом разойтись молча. Но бывают и обратные случаи. Нам друг с другом хорошо,хотим быть вместе ,увлечены друг другом-разве это не любовь? Да,бывают и ссоры небольшие,но уже видно,что просто обречены быть вместе. Ок,если даже вы это называете просто влюбленностью,то это всего лишь формулировка,а суть отношений то одна

ну вы можете поступать как хотите- зачем спорить?. а я свои сроки для себя УЖЕ знаю.

Катюха
#90
Гость

уже была такая тема. Наши предки жили без связи и любили друг друга. это ни о чем не говорит!!! одни не расстаются с телефоном, у других он просто есть, я например по два три дня могу про него(телефон) даже не вспомнить

А кто сказал,что они от этого кайфовали?) письмо напишешь-месяц ждешь ответа. Приходилось так жить,потому что не было альтернативы.

Гость
#91
Катюха

уже ответила. п 78

я же шучу)) не обижайтесь))

Катюха
#92
Гость

ну вы можете поступать как хотите- зачем спорить?. а я свои сроки для себя УЖЕ знаю.

Да и не хотела спорить...

Гость
#93
Катюха

А вообще я тут не жду одобрения,просто написала как у нас. Речь шла о взаимном внимании,увлеченности друг другом,когда просто лишний раз услышать голос любимого человека-это счастье. Да,мне важно и нужно чувствовать себя нужной,если мы в данный момент не вместе. Иначе что это за отношения? каждый сам по себе? если и есть такие пары,то ок,видимо им такое нравится,все таки сильно-независимые и деловые. Загруженные по самую макушку пресловутыми фитнесами-курсами латыни-вязанием-ногтями до такой степени,что созваниваться друг с другом в течение дня-это как то не "уважительно". Главное поддерживать в тонусе свой священный статус деловой колбасы

Катюха ,у мене все подруги деловые колбасы и тем не менее нервничают, если им раз не позвонили и сами могут позвонить, это от занятости не зависит, это любовь,я на работе кручусь, как белка, но .если вдруг нет звонка,то сердце заноет, а измену я почувствовала, как в сердце игла воткнулась.

Гость
#94
Гость

спросите у любимого по телефону? он будет рад услышать ваш голосок)) можете заодно ласково пожелать ему спокойной ночи- так принято у вежливых людей, тут казали))

Агыгыгыы... А лучше трижды позвонить. Уточнить все детали. Невозможно ведь без постоянного неусыпного тщательного внимания. Чтобы наверняка знать - вы друг друга любите.

Гость
#95
Катюха

А вообще я тут не жду одобрения,просто написала как у нас. Речь шла о взаимном внимании,увлеченности друг другом,когда просто лишний раз услышать голос любимого человека-это счастье. Да,мне важно и нужно чувствовать себя нужной,если мы в данный момент не вместе. Иначе что это за отношения? каждый сам по себе? если и есть такие пары,то ок,видимо им такое нравится,все таки сильно-независимые и деловые. Загруженные по самую макушку пресловутыми фитнесами-курсами латыни-вязанием-ногтями до такой степени,что созваниваться друг с другом в течение дня-это как то не "уважительно". Главное поддерживать в тонусе свой священный статус деловой колбасы

потребность в общении и загруженность делами у всех разная. потому важны нюансы. можно созваниваться не каждый день,но в нужную для человека минуту примчаться среди ночи и спасти ситуацию. на человека надо смотреть, на другие поступки- не на звонки... ну может балабол звонит каждый день 3 раза и ему легко говорить красивые слова- но это не показатель чувств, очевидно же, часто- это показатель безделья и что что-то у него сильно чешется, просто ахнуть хочет- вот и звонит...

Гость
#96
Катюха

уже была такая тема. Наши предки жили без связи и любили друг друга. это ни о чем не говорит!!! одни не расстаются с телефоном, у других он просто есть, я например по два три дня могу про него(телефон) даже не вспомнить

А кто сказал,что они от этого кайфовали?) письмо напишешь-месяц ждешь ответа. Приходилось так жить,потому что не было альтернативы.

ну я так понимаю тут речь не о любви на расстоянии. если вечером или даже через пару дней увидетесь, то чего звонить то? просто некоторые всегда на связи, другие не так, все разные мы

Гость
#97
Катюха

Да и не хотела спорить...

нередко ведь бывает со временем- как пелена упала с глаз( а все так красиво начиналось и казалось...навсегда.. я когда-то влюблена была до безумия- а сейчас вижу.. и что я в нем нашла???(

Гость
#98
Гость

Катюха ,у мене все подруги деловые колбасы и тем не менее нервничают, если им раз не позвонили и сами могут позвонить, это от занятости не зависит, это любовь,я на работе кручусь, как белка, но .если вдруг нет звонка,то сердце заноет, а измену я почувствовала, как в сердце игла воткнулась.

ну если мы договорились, что он позвонит и не позвонил- я с ума сойду, да. а так- можем день пропустить спокойно. но опять таки- мы очень давно вместе. это- не начало, когда мужик должен завоевать и проявлять внимание с конфетами букетами)

Гость
#99

Вот именно что при современныз гаджетах не писать и не звонить уелый день, это даже смешно, зато сразу видно кто к кому и КАК относится.

Гость
#100

[quote="Гость" message_id="56247300"] если вечером или даже через пару дней увидетесь, то чего звонить то? просто некоторые всегда на связи, другие не так, все разные мы

++ мы - на связи в том плане, что всегда при необходимости можно набрать и человек приедет.

Гость
#101

У моей подруги кавалер такоц интересный был...договаривались встретиться в такой-то день в такое-то время, а он в этот день обязательно пропадал, не писал,не звонил. Потом объявлялся к ночи ближе и говорил, что работал))