Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение парня

Здравствуйте! Знакома с парнем 3 мес, встречаемся больше 2 мес. По знаку он Дева, а я Лев. Обоим по 27 лет. Я очень эмоциональная, а он наоборот нет, очень спокойный и сдержанный, не романтик. Порою даже холодный как айсберг. Но он мне очень нравится и как человек, и как парень. Дело в том, что он работает 15/15 вахтовым методом, и в последнее время звонит мне очень редко, только переписки по ватсапу. Может быть я ему стала уже неинтересна? Как быть? Я все время переживаю, что отношениям придет конец(

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Моё
#6

Когда по вахте работаешь, тяжело строить отношения. Сам знаю на собственном опыте

Гость
#7

В 27 понимаешь, что с человеком нужно и поговорить, и дом построить,
и путешествовать, и пельмени лепить, а не только романтика с трахом на пляже.

Ираида
#11
Гость

А у меня мужика нет, нюхать нечего. У меня все плохо? Да? А если сама себе понюхаю?

Вызвони мужика-прости/тута. Нюхай ему член, сколько влезет.

#12

Не так уж важно, в переписке или голосом - главное, чтобы связь была. Он устает, наверное. Уже не до болтовни по телефону ни о чем. В остальные-то 15 дней вместе?

Гость
#14

Привет. У меня точно такая же проблема. Живем с парнем 4 месяца, встречаемся полгода,внимания на меня ноль,причём с первого месяца отношений эта проблема, уйти не могу и жить так невыносимо. Устраиваю истерики,пытаюсь провоцировать,толку ноль. Единственное положительное что говорит дак это то что любит. Незнаю что делать

Гость
#15

Девы все такие, спокойные и холодные. Такой темперамент

Afina
#16

Если Вы ему нужна-он вас ни за что не отпустит! Дайте ему время, не навязывайтесь. Не показывайте, что Вас задевает и обижает, не показывайте, что очень боитесь его потерять. Может быть даже стоит поддать огня и вызвать в нем какие-то эмоции, допустим ревность или страх потерять.

ляля
#17

в 27 заниматься такой *****??? серьезно? уже замуж давно пора ,а с таким явно не светит

Комильфо
#18

Ты ему не даёшь вот он и потерял интерес. Или ты наивная надеешься интересна ему как человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: