Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение парня!

Добрый день всем, девушки! Помогите разобраться в ситуации. Надоело изводить себя. Дело было так. Познакомилась с парнем более полугода назад, всего один день, причем мы из разных городов, поэтому все наше общение проходило в формате общения в вк. Сначала просто как друзья, потом стали ближе. Все представляли, что будет, когда наконец встретимся. Он обещал приехать, но все никак не получалось. Но тут все таки получилось. Он приехал, в моем городе живет его друг, поэтому большую часть времени мы проводили в компании. Но жил он у меня, поэтому по вечерам и ночам у нас был секс. И вот тогда-то я чувствовала, что все у нас хорошо, однако днем, когда мы были со всеми, он держался как-то отстраненно. Теперь же он уехал. Написал последнее, что доехал и все, больше ничего. Дело в том, что мы не обговаривали, какие у нас отношения, кто мы друг другу, и может в этом и ошибка. Навязываться не хочу, потому что я и так чаще первая писала при нашем электронном общении, а сейчас не знаю, что делать. Никаких совместных лпанов мы не обдумывали, по-прежнему в разных городах...может спросить, почему наше общение свелось к минимуму? Или что делать? Девушки, помогите, не могу больше изводить себя!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Парень отдохнул и забыл, а вы уже себе навыдумывали счастливый брак и пятеро детей.

Гость
#2

а зачем вам отношения с человеком из другого города , в своем мало парней что-ль???

ляля
#3

у него есть девушка в другом городе, точно вам говорю, в отличие от женщин мужики, не только сидят вк и мечтают

Гость
#4
ляля

у него есть девушка в другом городе, точно вам говорю, в отличие от женщин мужики, не только сидят вк и мечтают

+100000

Аноним
#5

А что Вы себя изводите? Все предельно ясно.... Парень приехал к другу, бесплатно остановился у Вас пожить, заодно поахался, Вы еще, наверняка завтраки готовили. Он же не к Вам приехал, сами ведь написали, что все время проводили в компании. И в присутствии друзей ведл себя ни как со своей девушкой. Вы были как гостиница с услугами ))) бесплатная ))) в кафе-то хоть разок сводил, мороженкой угостил?

Александра
#6

Поздравляю... вас употребили, и хорошо, если без последствий. Забудьте, а в следующий раз будьте умнее.

Тати
#7

Забудьте срочно этого кадра! Сама не вздумайте писать и тем более звонить. Встретите ещё достойного, который будет добиваться и уделять внимание! И поймёте)

Гость
#8

Автор, тебя использовали как честную давалку((

Гость
#9

Автор, забудьте эту грязную историю и впредь так не делайте. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: