Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять причину такого поведения мужчины

Познакомились на СЗ неделю назад, ему 53, я на 10 лет младше. Заинтересовался, звонил пару раз каждый день, но я поговорила с ним холодно (не было настроения), теперь звонит только после того как я напишу ему на СЗ что-нибудь. Причем звонит сразу же, каждый день по несколько раз заходит на мою страницу, смотрит фотки. Говорил, что в разводе, сейчас ищет свою женщину. Вроде хороший, обаятельный, симпатичный. Вот как понять такое поведение? Он женат, или виртуал, или еще что-то?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
тыква
#1

они там вообще очень странные на этих сайтах.. бывает по месяйцу переписываешься и созваниваешься а потом как трубу ... и нет человека, зчем там все сидят я не знаю.

Анна
#2
тыква

они там вообще очень странные на этих сайтах.. бывает по месяйцу переписываешься и созваниваешься а потом как трубу ... и нет человека, зчем там все сидят я не знаю.

Вот и он тоже - вроде как проявляет интерес, сразу же перезванивает, но когда общение было не очень сказал "пересечемся как нибудь", причем в голосе был напряг и обида

Гость
#3

а помоложе никого нет? зачем вам этот трухлявый пень

Анна
#4
Гость

а помоложе никого нет? зачем вам этот трухлявый пень

Года 4 назад был у меня на 8 лет старше, ну там было видно явно что не первой свежести, а этот судя по фоткам нормально выглядит, не дедом, харизматичный такой.
И с ним очень интересно общаться, но поведение странное....
Сегодня вот опять сидел на моей странице, фотки пересматривал, ну сама пока больше писать не буду, посмотрю позвонит или нет

Анна
#5

При этот говорит, что несколько лет не был в отпуске, много работы (занимается организацией строительства и ремонта), а сам сидит днем на СЗ и смотрит фотки

Анна
#6

Пишите, пожалуйста, свои предположения и что мне лучше делать (или не делать)

Гость
#7

Ничего не делать. .если заинтеоесован - интерес проявит, но судя по всему, он просто виртуал и на сз время проводит . А не в поиске отношений. Перебирает и сравнивает. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: