Гость
Статьи
Не хочет встречаться

Не хочет встречаться

Всем привет. История такая, парень на год младше, общаемся, переписываемся, встречаемся только в общей компании. Я понимаю, что симпатична ему, нашли темы для разговора. Он мне оочень нравится, но он вообще не зовет меня гулять. Один раз встречались с ним и гуляли вдвоём, но это произошло как бы случайно. Как победить парня к действиям? Такое впечатление, что ему отношения вообще не нужны.

Муур
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны. Все.

Гость
#2

К сожалению, у него нет интереса к вам

реальный парниша
#3

всё проще- у него нету денег тебя выгуливать))))))))))))))))))) Каждая встреча требует затрат

Яна
#4

Автор, у вас в теме написано "Не хочет встречаться". если не хочет. зачем вам тот, кто вас НЕ ХОЧЕТ? И не захочет, увы.

#5
Муур

Я понимаю, что симпатична ему

Он Вам это прямо сказал или Вы додумали за него?

Гость
#6

В митре миллионы девушек, часть из них даже симпатичны, довольно много будут своим типажом подходить под вкусы этого молодого человека. Почему он должен выбрать именно Вас?
Возможно Вы за симпатию принимаете просто вежливость и хорошее воспитание.
У меня сокурсница была уверена что МЧ в нее влюблен. Я очень удивилась потому что знала его лучше и знала что у него в другом городе считай невеста. Оказалось!!! сокурснице он руку подал когда она из автобуса выходила( случайно встретились в транспорте), всегда придерживает двери и даже пригласил ее кофе попить и стул подвинул к столику. А. да. за кофе заплатил еще. Такого поведения к себе она не видала ни в жизнь и целую неделю строила планы на дальнейшие отношения. А потом увидела что он ВСЕМ девушкам подает руку, всем придерживает дверь, всегда платит за кофе или чай за женщин в компании если он пригласил( разумеется если девушка не борозеет и не заказывает еще пол меню)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: