Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя мужчинами

Люблю двух мужчин. Одного, с кем сейчас в отношениях 2 года, добивалась его,хотела быть рядом.. сошлись, живем вместе, он думает о свадьбе и детях. Но ...образовался треугольник, есть мужчина, который любит меня, я к нему испытываю притяжение, хорошо с ним, он как отражение, выбрав его, обрету все...но не могу уйти от нынешнего МЧ, любовь...привязанность...привычка...не могу разобрать...была ли такая ситуация у кого? как решить? выйти замуж, а быть в мыслях с другим? или уйти к другому, но быть в мыслях и воспоминаниях о прежнем?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти от обоих. ни того ни другого ты не любишь. иначе давно уже выбрала бы) найди что-то совершенно новое и строй свое счастье!

Гость
#2

Выбрать третий вариант однозначно, чтобы все в одном

мышь+
#3

когда выбрать не получается - нужно некоторое время с обоими) а потом еще с третьим, пятым и стопицотым - пока не придет пресыщение. А то так и будете вечно на сторону смотреть в поисках приключений)

я царевна
#4

Выбрать второго, если бы любили первого второй бы не появился

Гость
#7

Автор, я вас очень понимаю... Но что посоветовать не знаю. У меня как-то через год такого треугольника все решилось само собой - я осталась с таким,как ваш вариант 1. Потому что в итоге присмотрелась к варианту 2, поняла что он тоже обычный человек со своими недостатками и что его недостатки мне нравятся меньше чем недостатки варианта 1))))

Но тоже мучалась с выбором весь год,даже к гадалкам ходила... А в итоге время все расставило по своим местам.

Автор, а вам сколько лет? Вы в принципе в ближайшее время хотите замуж, детей? Второй мужчина вам все это предлагает?

Алина
#8

у меня похожая история, с первым была 15 лет в отношениях, много боли причинил мне, когда стал мне безразличен сделал все, чтобы вернуть меня, очень целеустремленный человек, другой добрый, отзывчивый, душевно мой человек,но ему не хватает вот той самой целеустремленности, он рыба, как и я, две рыбы наверное это слишком омебная пара. Да, возможно мы не любим ни одного ни другого.., но как быть, они не хотят уходить, для каждого расставание-смерть, мне уже 40 лет, я должна выбрать сейчас.., сомневаюсь, что полюблю кого либо еще..

Алена
#9

Недавно прочла книгу Джека Лондона "маленькая хозяйка большого дома" там дама после 12 лет идеального брака влюбилась в друга своего мужа, не могла решиться с кем быть и в конце застрелилась. Считаю что это единственно верное решение, если ты вдруг задалась таким вопросом. Два человека долгое время живущих вместе должны научиться управлять своими чувствами, менять свою жизнь к лучему ,все в ваших руках, менять нужно себя и свое отношение, а не партнера, ведь каждый мужчина хочет быть лучшим для своей избранницы, и он обязательно им станет, если вы ему поможите. И вы обязательно будете любить сильнее того кто твердо шел навстречу к вам все время, чем того кто только что появился, если у вас есть хоть капля мозгов. На дворе 21 век, мы не племя и не стадо, цели и движение к ним должны быть выше влечений, иначе вам никогда не стать счастливой, и мужчинам, которым вы не безразличны принесете только страдания.

Леший
#10

Востребованная дырка))
Ути пути. Шаболда.
Расскажи им обоим чтА у них рога)))
Простидефка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: