Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Кто сталкивался, поделитесь плиз своими историями. Отношения не приносят радости обоим партнерам, но разорвать этот замкнутый круг ни я , ни он не можем. Иногда доходит просто до маразма. Что это - синдром жертвы одного из партнеров, любовная зависимость или простая боязнь одиночества?

мираж
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не можете разбежаться? Поясните для начала! Любите? Зависимость? Наручниками пристегнуты? Связаны? Заперты? Много причин, по которым не можете разовать ваш "радостный" союз. Как вам можно что советовать, если не ясна причина?

Гость
#2

А тему то назвали!!! Токсичные отношения! Прям так эпично! Вас тошнит от отношений ваших?

Кот
#3

Не достигли дна, скоро это произойдет, поверьте и тогда без слов разойдётесь, выяснять даже ничего не захочется. Единственный минус в таких отношениях, что позже один из партнеров снова начинает крутиться рядом, пытаясь вернуть, да, это любовная зависимость, поможет только полное игнорирование друг друга, связь разорвется через пару месяцев.

Марьяна
#4
Кот

Не достигли дна, скоро это произойдет, поверьте и тогда без слов разойдётесь, выяснять даже ничего не захочется. Единственный минус в таких отношениях, что позже один из партнеров снова начинает крутиться рядом, пытаясь вернуть, да, это любовная зависимость, поможет только полное игнорирование друг друга, связь разорвется через пару месяцев.

Хз, у меня такие отношения были, разбежались 1,5 года назад, связь до сих пор не разорвалась.

Мариночка
#5

как забавно назвали вы тему. и как в точку. отношения такие действительно ядовитые, у меня так же, просто съедаем друг друга в этих отношениях и разрушаем, но расстаться не можем

мираж автор
#6

to Кот:

не достигли дна.....


А что в вашем понимании, является дном? взаимное раздражение, абсолютное непонимание или уже на крайний случай измены?

мираж автор
#7

да, тему назвала соответственно внутренним ощущениям... токсичные, ядовитые отношения. вместе невозможно, а по отдельности- ни он ни я пока представить себя не можем. так и мучаемся((( кому-то из нас явно не хватает волшебного пенделя

мираж автор
#8

to Мариночка:

та же ерунда. тут уже подумала - а не карма случайно? хотя в єти все заморочки никогда не верила

Ирка
#9

Пока не встретите других подходящих вам половинок, будете маяться.

мираж автор
#10

to Ирка:

мы везде вдвоем отдыхаем с общими друзьями либо родителями. я в свою очередь, пока даже мысленно другого в постели представить не могу(( со стороны наши отношения- родственные души которым так тесно вместе((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: