Гость
Статьи
Бывшая девушка и общий …

Бывшая девушка и общий ребенок прописаны в квартире моего бойфренда

Есть я (32года, без детей), мой кавалер (39 лет) и мать его ребенка (27 лет). Женаты не были, детей не планировали (девушка утверждала что пьет ОК). Отношения шли к концу, он неск раз уходил. После …

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Никто не купит квартиру с прописанными в ней несовершеннолетними детьми. Даже если и купят, то продать её невозможно. Думайте сначала, а потом пишите. Или сначала гуглите.

Это вы думайте. Прописка ребенка- это не доля ребёнка в собственности. Вот в случае с долей,там да,проблемы,а здесь вообще никаких,все бывшие жители снимаются с учёта при продаже. Ну и я агитирую не за настоящую продажу,а продажу по документам родственникам,которым МЧ доверяет,с последующим возвратом по договору дарения.

Гость
#152
Гость

Класс! Авторша еще даже не сожительница, но уже будет распоряжаться имуществом "бойфренда", его детьми. А сам бойфренд как бы отношения ни к своему ребенку, ни к своей квартире не имеет. Вот к нему пришла вся такая добренькая Авторша и избавила от проблем))

Да тут по сути не важно кому скинуть временно хату,хоть тете с Тамбова,если она надёжная. Самый рабочий вариант прекратить шантаж бывшей и лишить её возможности манипулировать. Мизерные алики добьют её окончательно и заставят думать))

Гость
#153
Гость

Сейчас наши родители выплачивают мою ипотеку, я подрабатываю как могу во время, свободное от универа. Стараюсь не просить у них денег на личные расходы, только в экстренных случаях. А кто-то значит приходит на все готовое, да ?

Я комментирую вам с точки зрения закона. И не вижу, в чем так особо наглеет девушка вашего брата, беременная от него. Разбирайтесь с ним, чего он там обещал.

Гость
#154
Анна

А чем он думал,когда прописывал? Ребенка без согласия матери до совершеннолетия ни один суд не выпишет.Надо с ней договариваться.А так если посмотреть дитё тут ни причем. Прописал,значит сам хотел.Лошок.

Выписывают только так

Гость
#155
Гость

Класс! Авторша еще даже не сожительница, но уже будет распоряжаться имуществом "бойфренда", его детьми. А сам бойфренд как бы отношения ни к своему ребенку, ни к своей квартире не имеет. Вот к нему пришла вся такая добренькая Авторша и избавила от проблем))

Ну так что странного? Женщины относятся к нелюбимым (т.*****. почти ко всем) мужчинам как к скотине. Для автора её бойфренд - типа лошади, ни своих желаний, ни своих интересов иметь ему не полагается, а полагается только слушаться хозяйку.

Гость
#156
Гость

Легко,начальником смены в охранной фирме.Нет,вы не правы,все зависит от приоритетов мужчины :кому белая зп,кому наказать обнаглевшую бабу.

Не обнаглевшую бабу, а своего ребёнка.

Гость
#157
Гость

Выписывают только так

Нет.

Гость
#158
Гость

Я комментирую вам с точки зрения закона. И не вижу, в чем так особо наглеет девушка вашего брата, беременная от него. Разбирайтесь с ним, чего он там обещал.

Ну как в чем наглеет?)) В том, что сестрицу мужик с хатой не полюбил, а ту девушку её братец (мужик с хатой) полюбил. Завидно ей до од\уре\ния.

lina-glcva@rambler.ru
#159

Ни в коем случае, не допускайте жить чужому человеку со своим ребенком в вашей квартире!!!!! Пусть ваш возлюбленной сам разбирается во всей этой истории. Юрист по семейным вопросам ему в помощь, и вообще его ли это ребенок ?

Таньчик
#160

Вы так то не обязаны оплачивать все расходы бывш.девушки.Платить обязанны только аллименты и то в установленном для этого размере.Выписать девушку вполне реально,что и в принципе стоит сделать,а вот за ребенком оставьте долю.Он не виноват что родители не ужились...

Гость
#161
Гость

БЖ 100% заявит в суде, что отец не платил ни копейки все эти годы (он же расписки не берёт, благородный дурачок) и подаст на алименты за все эти годы (с 180% пенёй) + на лишение родительских прав как неплательщика. С женщинами нельзя по-хорошему, они не понимают.

Алименты можно только за три года.

Гость
#162
Гость

Это вы думайте. Прописка ребенка- это не доля ребёнка в собственности. Вот в случае с долей,там да,проблемы,а здесь вообще никаких,все бывшие жители снимаются с учёта при продаже. Ну и я агитирую не за настоящую продажу,а продажу по документам родственникам,которым МЧ доверяет,с последующим возвратом по договору дарения.

Хорший вариант. Они им уже не будут членами семьи и при условии, что жильё у БЖ есть в собственности, выпишут их с ребёнком быстро.

Гость
#163
Гость

Она явно не звезда. 32 года ни семьи ни детей. Отброс какой то. Пусть хватат что есть. Детного, вдовца, на 20-ть лет старше, жирного... Ей другое не светит

А Вы похоже умом обделены - такие глупости писать....

Дана
#164

сегодня бабы планируют как оставить голыми да выгнать на улицу детей других женщин, а завтра не знают куда деваться при перспективе остаться голыми да на улице и уже со своими детьми=)) ляпота

Гость
#165

Когда женится на вас, тогда и будете вмешиваться, а пока он у вас "в кавалерах" - вы на птичьих правах и помогать ему решать его квартирные вопросы - не ваша задача.

Гость
#162
Гость

Аннет, Вы тут недавно?)))

Ник-то Вы сменили, а циферки те же...)))

Забавно. Я вот тоже смотрю. Участница с этими цифрами вначале согласилась, что она не опытна и верить таким глупым слухам не стоит. А потом опять пишет какую-то *** :" у меня полно таких историй" Только ник другой. Цирк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: