Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может определиться с выбором

Познакомилась с парнем,первая кинула ему заявку в друзья(чего никогда не делала), начали общаться, общались примерно недели 3 после чего я узнаю, что у него есть девушка,но они в ссоре уже 2 месяца,при чем звонил и писал мне каждый день сам, разговаривали с ним часами.Я влюбилась по уши,реально видела этого человека рядом с собой в будущем,в нем все было идеально,но в нашем разговоре вечно присутвовала та самая "она",меня это начало бесить,в итоге они мерятся и звонки стали все реже и реже(чего и следовало ожидать),звонки были хоть и редкими,но все же были.Я решила поставить вопрос ребром,либо я,либо она,естественно он выкрутился и уверил меня(что у него всегда получается это делать),что я ему не менее важна...Тогда я сама сделала выбор за него и прекратила все общение,проходит примерно месяца 2,как он снова объявляется и заявляет мне,что скучал.... Я естественно прощаю,т.к. люблю, мы вновь возобновляем наше с ним общение,проходит буквально недели 2 и он снова пропадает.Сейчас мы снова общаемся, я стала более конкретной с ним,если раньше закрывала на все глаза,то теперь все иначе:да-да,нет-нет,и вижу,что он начинает тянуться ко мне.
Не нужно меня осуждать,я не за этим написала, ведь все мы люди и испытываем чувства к другим людям,при чем ЭТИ чувства очень сильные,можно даже назвать это первой любовью... просто хочу попросить совета,как бы вы поступили на моем месте?что делать в такой ситуации?Ведь я реально вижу,что нравлюсь ему не меньше,мы скучаем друг по другу но отношений он пока что не хочет, он очень занятой человек,может все дело в его занятости? (P.s. с девушкой он расстался давно еще)

Marina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать

#2

Блин, так много текста, и всё сумборно. Ятак понял что вы не виделись ни разу, но уже влюбилась в него? Это тупо, ищи парня в реальной жизни а не в интернете

Рыбка_mia
#4

Девушка, вы просто влюбилась в образ этого парня, скорее всего вы не виделись с ним,вот и напридумывали себе " идеал " в голове.
С парнем ничего хорошего не ждите, его и будет так мотать туда-сюда, то с бывшей сойдется, то поругается с ней же и снова к вам. Вы хотите быть запасным вариантом?! Не думаю.

#5
Рыбка_mia

Девушка, вы просто влюбилась в образ этого парня, скорее всего вы не виделись с ним,вот и напридумывали себе " идеал " в голове.С парнем ничего хорошего не ждите, его и будет так мотать туда-сюда, то с бывшей сойдется, то поругается с ней же и снова к вам. Вы хотите быть запасным вариантом?! Не думаю.

Отличный, взвешенный и главное, правильный вопрос!

Гость
#6

бывшая ,наверное,была бы не против,если бы вы его забрали,Да заберите его наконец, что тут рыдать,утащите в свою норку.

Гость
#7

Не киска,рысь,блин.

Гость
#8

заколебала одно и тоже.Других планов нет что-ли.Зациклилась на одном. Тут люди продумывают свое будущее без надрывов желательно,а эта все ноет и ноет.

Гость
#9

Ты его вживую видела хоть раз? Зато, блин, видишь его рядом с собой в будущем. Может от него воняет, или там у него стручок гороховый, или он тиран, или подарки не дарит, да мало ли что.

Марк Петрович
#10

Грязные ***** будут наказаны
Вымыты выбриты маслом измазаны
По рукам связаны мы начнем сразу
Снимем намажем потом им покажем
Иди сюда повернись спиной
Встань на четвереньки пришлол твой ковбой
Легендарный плейбой или просто герой
Я буду тебя трахать ты мне не скажешь стой
Резкими рывками или плавными толчками
Секс и Extazy ты ведь не расскажешь маме
На коженном диване все по полной программе

Гость
#11
Гость

Малолетки достали

+100 автор, пойди лучше в квартире прибери, мусор вынеси.

Гость
#12

по моему вы для него запасной вариант просто..он пользуется вами вот и все.не будьте ***** и шлите его пока не поздно.потом вам же хуже будет

Гость
#13

я бы стала искать другого,мне такие отношения не сдались, я хочу всегда взаимности, а не "я же вижу",а что вам делать сами решайте

Дохтер
#14
Марк Петрович

Грязные ***** будут наказаны

пархатый, смотри чтоб тебя не наказал спецназовец нокуатом с левой. Ты же боишься реальных спецов?

Гость
#15

Вы для него - запасной вариант. Если не хотите просидеть на скамейке запасных всю жизнь, рвите эти отношения. Просто и без объяснений. Иначе снова попадете под его чары и все понесется по новой

Гость
#16

потом не говорите,парень культурный,воспитанный, а девушки - не посмотреть,не поразговаривать.

Гость
#17
Гость

Ты его вживую видела хоть раз? Зато, блин, видишь его рядом с собой в будущем. Может от него воняет, или там у него стручок гороховый, или он тиран, или подарки не дарит, да мало ли что.

В одном институте учимся.Не стоит делать поспешных выводов о том,что мы не виделись ни разу...

Катя
#18

Подумайте о встрече с ним, узнаете лучше друг друга.

Гость
#19
Катя

Подумайте о встрече с ним, узнаете лучше друг друга.

ЛЮДИ,ВЫ О ЧЕМ????МЫ ВИДИМСЯ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: