Гость
Статьи
За какое время парень …

За какое время парень определяется

Всем привет
Такой вопрос,через сколько примерно парень определятся с предложением ,если серьезно настроен? Именно предложением ,а не самой свадьбой и расписаться
Мы встречаемся с парнем год ,живём пол года вместе ,когда его родители спросили ,он сказал рано ещё
Для самого заключения брака ещё рановато даже для меня ,но почему бы не сделать предложения ? Можно же сделать ,показать свои серьёзные намерения этим,а жениться хоть через года 3,это даже ничего ещё не обязует,никаких трат на свадьбу и тд ,но
Хотя бы какая то уверенность будет ,что он не просто живет с тобой пока не встретит вариант получше,а планирует в будущем жениться
Скажите ,или я неправильно рассуждаю ? Разве человек не определяется за год видит он девушку своей женой или нет
Мне нужна не сама свадьба ,а наверное больше уверенность ,что видит меня своей женой в будущем
Говорить с самим парнем нет смысла ,человек конечно не скажет в лоб что он не серьёзно настроен и тд #предложение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда человек откладывает помолвку/свадьбу, он подсознательно или сознательно понимает, что это не женщина его жизни. И тогда он или обманывает себя, или ждёт более подходящую кандидатуру, при это не отпускает удобный вариант.

Гость
#2

а почему он не может сделать предложение, отсрочить свадьбу на 3 года, как Вы пишите, а потом "найти вариант получше"? Люди и из брака с 3 детьми уходят и разводятся, а Вы хотите каких-то словесных гарантий и что человек не влюбится в другую)) Гарантий в этой жизни вообще нет.

Гость
#3

и как раз разговор с ним нужен. Это не гарантия, а определенность с его стороны. Только и у Вас определенность должна быть. Если хотите замуж сейчас, то и вопрос ребром надо ставить сейчас, а не позволять себя юзать 3 года. Когда мужики видит свою женщину, он быстренько сгребает ее в охапку потому что "такая корова нужна самому". А все эти откладывания на сто лет вперед только об одном говорят: он действительно ищет вариант лучше.

#4

Ты рассуждаешь правильно,но со своей точки зрения. У него своя естьну или вобще нет её по этому поводу. Парень-это такой тип,которому если и так комфортното нафига что-то менять? Хотя мы очень подвержены вспышкам хорошего настроения и на волне такого подъёма он может такое выдать, ну что б тебя порадовать, а ты это можешь принять за истину. Один из вариантов. У меня было иначе. Моя жена девственница была и пока нет свадьбы-нет секса. Ну а ты девочка "госстандарт",поэтому... ну я б не делал на его месте предложение,честно скажу. Извини если обидел.

#5
Milana

Когда человек откладывает помолвку/свадьбу, он подсознательно или сознательно понимает, что это не женщина его жизни. И тогда он или обманывает себя, или ждёт более подходящую кандидатуру, при это не отпускает удобный вариант.

Сразу видно тётеньку опытную)) супер!

Гость
#6

Ну знаете ,вы уже больше говорите в общем ,потом то всякое может быть ,хоть с предложением хоть без,с детьми и без ,человек может любить и разлюбить
А вообще если парень не серьёзно настроен и не видит будущего ,зачем он будет даже просто предложение делать ,а потом находить получше,если на него не давят ?

Гость
#7

индивидуально у каждого. мне для определится хватило наверное секунд 30, еще не знал как ее завут, сколько ей лет, каков ее статус - а уже знал "вот мать моих детей". не ошибся, 28 лет вместе.

#8
Вечный странник

Сразу видно тётеньку опытную)) супер!

Тётеньки это твои товарки, а я молодая девушка.

Гость
#9
Гость

Ну знаете ,вы уже больше говорите в общем ,потом то всякое может быть ,хоть с предложением хоть без,с детьми и без ,человек может любить и разлюбить
А вообще если парень не серьёзно настроен и не видит будущего ,зачем он будет даже просто предложение делать ,а потом находить получше,если на него не давят ?

так Вам и не делал никто предложение.

#10
Milana

Тётеньки это твои товарки, а я молодая девушка.

Ну слово "товарки" как раз тётенькам и свойственно))) извини если обидел

#11
Вечный странник

Ну слово "товарки" как раз тётенькам и свойственно))) извини если обидел

Я не делю лексикон на возрастные диапазоны. А обидеть мужичок вроде тебя, меня в принципе не может.

Гость
#12
Milana

Когда человек откладывает помолвку/свадьбу, он подсознательно или сознательно понимает, что это не женщина его жизни. И тогда он или обманывает себя, или ждёт более подходящую кандидатуру, при это не отпускает удобный вариант.

и добавить нечего)

#13
Milana

Я не делю лексикон на возрастные диапазоны. А обидеть мужичок вроде тебя, меня в принципе не может.

Я думаю может) и заставить страдать может. Я как-то привык, что в меня влюбляются девушки... хоть мне 37 ужено выгляжу очень классно. спасибо матери с отцом, мне б только ещё Совести...

Гость
#14
Вечный странник

Я думаю может) и заставить страдать может. Я как-то привык, что в меня влюбляются девушки... хоть мне 37 ужено выгляжу очень классно. спасибо матери с отцом, мне б только ещё Совести...

пенс 55 - не Ваш товарищ?

#15
Гость

пенс 55 - не Ваш товарищ?

Не знакомая абривиатура. Честно

Гость
#16
Гость

пенс 55 - не Ваш товарищ?

в одной палате лечатся галоперидолом?

#17
Вечный странник

Я думаю может) и заставить страдать может. Я как-то привык, что в меня влюбляются девушки... хоть мне 37 ужено выгляжу очень классно. спасибо матери с отцом, мне б только ещё Совести...

Я на твоё сердце не претендую, поэтому можешь не перечислять все свои достоинства. К чему это вообще было?

#18
Гость

в одной палате лечатся галоперидолом?

Что ..лять? )))

#19

У нас вообще нет цели тащить в загс и мы об этом вообще не думаем, для нас это ненужная *** потому что мы умнее, вы тупее вам это надо, вот и намекай ему

#20

Ты права конечно же.
Тут правда важно сколько вам лет ещё. Если по 18, то нафиг надо жениться и тогда понятно чего он пока не хочет
А вообще года хватит с головой чтобы определиться

Гость
#21

Если мужчина за год не сделал предложения, то его надо сливать. Вам уже надо уходить от него.

#22

За 5 минут

Гость
#23
Dashulya

Ты права конечно же.
Тут правда важно сколько вам лет ещё. Если по 18, то нафиг надо жениться и тогда понятно чего он пока не хочет
А вообще года хватит с головой чтобы определиться

Нам 21 и 24

#24
Гость

Нам 21 и 24

Тогда уже давно бы сделал если бы хотел. 24 - это взрослый человек

Гость
#25
Гость

Нам 21 и 24

он у тебя эстонец?

Гость
#27

Нормальный мужчина не определяется никогда. Т.к. брак нужен только женщине. А подтверждением того что мужчина серьезно настроен служит не штамп в паспорте, а то что он с вами. Более того после брака женщина всегда начинает предъявлять к мужчине кучу необоснованных претензий, ведущих к разрушению отношений. Поэтому, мужчина, который ценит отношения с вами, никогда не сделает вам предложение и никогда не скажет вам да на ваше предложение.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем