Гость
Статьи
"Расскажи о своих …

"Расскажи о своих прошлых отношениях?"

Следует ли рассказывать своему мужчине о прошлых отношениях? Если да, то на каком этапе отношений и в какой форме?

Моё мнение: на начальном этапе общение на эту тему неуместно вовсе. При достаточно прочных отношениях можно рассказать вкратце сколько встречалась и почему рассталась. Не вдаваясь в имена, лица и тем более подробности отношений.

Если мужчина задает такой вопрос малознакомой девушке, он не вполне адекватен. Правильно понимаю? Или есть иные мнения?

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчина задаёт такой вопрос, он или извращенец или с вами говорить просто не о чем. Иначе не понимаю, в чем интерес.

Гость
#3

Не вижу в этом никакого смысла, кроме того, чтобы узнать, что больше нет никаких отношений, жён и детей.

Гость
#4

Ни на каком этапе это ненормально, или ваш мч слишком глуп раз задает такие вопросы, либо не дорожит вами и ищет к чему бы придраться.

Мышуля
#5

А потом все сказанное будет использовано против Вас же

#6

я рассказала всеспустя пару лет отношений. это вопрос доверия.

Гость
#7

Самой рассказывать не надо. Но нужно что-то отвечать, если спросят. Некоторые спрашивают очень подробно. Им может быть важны такие параметры, как типаж бывших, их статус, количество партнеров, причины конфликтов и как вы на них реагировали и прочее. Умело управляя фактами можно как набить себе цену в глазах мужчины, так и разрушить зарождающиеся новые отношения.

Big dick
#8

Девушки обычно лезут с такими вопросами, это очень неприятно, сам никогда не расспрашивал о личном ничего.

Big dick
#9
Екатерина

я рассказала всеспустя пару лет отношений. это вопрос доверия.

Я всегда доверял и любил своих девушек, но не хотел и не хочу расспрашивать подробности о прошлом когда, сколько, с кем, и не хочется чтобы ко мне в душу лезли, одна такая особо любопытная испортила впечатления о себе на стадии знакомства и я не смог с ней продолжать общаться.

Oks
#10
Гость

Самой рассказывать не надо. Но нужно что-то отвечать, если спросят. Некоторые спрашивают очень подробно. Им может быть важны такие параметры, как типаж бывших, их статус, количество партнеров, причины конфликтов и как вы на них реагировали и прочее. Умело управляя фактами можно как набить себе цену в глазах мужчины, так и разрушить зарождающиеся новые отношения.

Расскажите, как же умело набить себе цену?) послушаю.
У меня периодически спрашивают про прошлые отношения, не люблю про них рассказывать и причину расставания тоже, но надо чёто говорить-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: