Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины?

Девушки ! Как привлечь внимание мужчины ! Вместе уже 2 года , хочу чтобы он меня уважал и не грубил ! Кружил вокруг меня , какие то действия делал , а то все застыло на месте ... Может это я ему мозги пилю , поэтому он так равнодушен стал ( мол клин клином вышибает )

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте ему давать секс. Быстро вокруг запляшет.

Гость
#2

кружил вокруг её,действия делал)).тебе рецепт выписать что ли?
я вообще поражаюсь как с такими ограниченными бабами мужики встречаются.

Гость
#3

Как сделать девушку темпераментной в постели? Никак! Если она бревно, бревном и останется.

Мышуля
#4

Ага, два года значит не уважал и не кружил, а тут вдруг снизойдет озарение и как закружит, да зауважает...

Гость
#5

Как вы изначально себя поставили, так он к вам и относится. И никакой клин не поможет. А если ещё и секс перестанете давать- вмиг замену найдёт.

Гость
#7
Ольга

У меня с зимы начались проблемы с кожей. Какие то морщины, отеки и прочие неприятности. Мой косметолог сказал что все в порядке и это просто возрастное. О каком возрасте он говорит?? Это началось буквально несколько месяцев назад. Не может же так резко начать проявляться старение кожи. Мне на одном форуме посоветовали ионный прибор SKINREVO для чистки кожи лица и тела. Кто то уже пользовался им? Как его использовать, можно ли сочетать с обычными кремами. На их сайте я ничего не нашла по этому поводу.

Ерунда, втирай cпеpму на лицо, и кожа будет как у младенца. Натурпродукт и бесплатно. Проверено.

Мышь
#8
Ольга

У меня с зимы начались проблемы с кожей. Какие то морщины, отеки и прочие неприятности. Мой косметолог сказал что все в порядке и это просто возрастное. О каком возрасте он говорит?? Это началось буквально несколько месяцев назад. Не может же так резко начать проявляться старение кожи. Мне на одном форуме посоветовали ионный прибор SKINREVO для чистки кожи лица и тела. Кто то уже пользовался им? Как его использовать, можно ли сочетать с обычными кремами. На их сайте я ничего не нашла по этому поводу.

Ольга, Вас обманули. сочувствую. здесь тема немного другая просто)))

Гость
#9

нacpи посередине комнаты или в его машине - он сразу обратит внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: