Гость
Статьи
Не могу его забыть

Не могу его забыть

Добрый день. Только прошу не бросайте тапками а по возможности дайте совет. Я познакомилась с мужчиной из другого города, мы полюбили друг друга. На момент знакомства он был в длительной командировке. Сразу сказал что женат, но детей нет, жена не может родить уже долгое время. Он звонил и писал каждый день, я не хотела заводить отношения с женатым, мы ссорились, мирились, я пыталась порвать с ним. Но он был настойчив и в конце концов не смотря на наши ссоры и расставания мы поняли что любим друг друга. Прошло время, он вернулся домой, но те обещания которые он давал, он не спешит выполнять. Обещал подать на развод и переехать ко мне. С женой ругаются каждый день, он продолжает звонить и говорить чтобы я подождала, но конкретных сроков не называет. Что делать? Пыталась разорвать отношения, но ничего не получается, люблю его..Но в роли любовницы быть не хочу...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что с женой ругаются - с его слов? Так ему удобнее пока придерживать вас, вы нужны для сексуального разнообразия. В какой же роли вы хотите быть? В роли жены? Но он не спешит вас делать своей женой. Так что остается или быть любовницей, или расстаться. Знали, что женат - можно было предположить такое.

гость
#2

Сами же написали что выполнять обещания не торопится. Теряете время

Автор
#3

Мы живём в разных городах. Думаю, если бы просто для секса, зачем ездить в другой город, можно найти и поближе. В том то и дело, что знала, и всеми путями старалась не переходить грань просто общения, но увы, влюбилась. Чувствую что он будет хорошим мужем и отцом. Уже расставались и решили больше не встречаться, но он все равно звонит и хочет приехать. А я молчу, не знаю что и ответить..

Автор
#4

Прошла всего неделя, праздники, пока жду..

Я
#5

Хахаха, ну неужели бабы до сих пор верят словам женатиков, что они с женами не спят и собираются разводиться?
Ну и дурры, не жалко вас ни капли.
Он жену потрахивает, а авторше рассказывает, как они ругаются. Ага.
Верь, автор, верь...

Гость
#6

Ну подождите пару недель. Если ничего не изменится - зачем вам такой?

Автор
#7

А я не прошу чтобы меня жалели. Я знаю что поступаю неправильно, виню себя, но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#8

Вам в помощь ветка на Вумане - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3941468/
Читайте, автор, там много полезного для вас.

Автор
#9

Спасибо за ссылку, почитаю

Света
#10
Автор

Мы живём в разных городах. Думаю, если бы просто для секса, зачем ездить в другой город, можно найти и поближе. В том то и дело, что знала, и всеми путями старалась не переходить грань просто общения, но увы, влюбилась. Чувствую что он будет хорошим мужем и отцом. Уже расставались и решили больше не встречаться, но он все равно звонит и хочет приехать. А я молчу, не знаю что и ответить..

Так у него может и поближе есть, откуда вы знаете?
Запомните, если человек любит, никаких препятствий не существует. И если он любит, то он хочет быть с вами все время. А тут сплошные обстоятельства. Значит не любит и обманывает. Чем раньше вы с ним расстанетесь, теми лучше для вас. Либо ставьте условие. Но жестко, пусть разводится, до тех пор никаких встреч.

А любовница в другом городе очень удобна кобелю. Причины легче придумывать, чтобы редко встречаться. Читайте Таню Танк "Бойся, я с тобой", может, ваш из этих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: