Как забыть парня и выйти с депрессии
Yakira
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Sahsa@mail.ru
Как бы не было больно, он тебя не любит. Знает, что ты его примешь, вот и пользуется. Не позволяй с собой так обращаться. Включи гордость. Поплачешь и забудешь. Встречайся чаще с подругами, гуляй, радуйся жизни. И ты обязательно встретишь достойного тебя парня!
коровушка
Согласна с первым комментарием ☝️👏
Гость
блин, ну ежу же ясно, что пользуется он тобой и твоей бесхарактерностью. Шли лесом и забудь этого *****.
Гость
Тетки саветают по .!. попрыгать
уключить принцесску
че там сколько "дабивался" писятины? )))))
фу
уключить принцесску
че там сколько "дабивался" писятины? )))))
фу
Не психолог
иди в спортзал и качай попу. и фоткай себя типа ты няшка и так в тебе проснуться актерские данные, заодно и с новым парнем повзрослее познакомишься. секса этому дебилу не давай больше никогда. от слова совсем. лучше вибратор купить чем такое мучение для чувств девушки
Не психолог
в уши - плеер с позитивными настроями хоть Свияша хоть Сытина хоть песенки веселые из советских мультиков
Не психолог
а чувака в черный список
и книгу Правила скачай полезная вещь!
и книгу Правила скачай полезная вещь!
Yakira
Sahsa@mail.ru
Сообщение было удалено
Не понимаю неужели человек играл и притворился все это время ??и зачем напоминает о себе и говорит как ему плохо пытается вернуться ко мне если я ненужна ?
Sahsa@mail.ru
Yakira
Сообщение было удалено
Потому что он знает, что вы примете его. Что если не к кому будет обратиться, в интимном плане, то вы будете рады принять его всегда. Не видитесь на это. Говоря, что ему плохо без вас, лжет. Примите обратно, через какое то время, недолгое причём, вытрет о вас ноги и пойдёт дальше.
Гость
Yakira
Сообщение было удалено
У меня таких двое было, оба были посланы после первого же пропадания! И говорили тоже самое что и вам, скучаю хочу люблю не могу... Мне помогли поездки: первый раз за границу, второй просто в другой город, после возвращения уже никакого желания слушать их бредни и задумываться почему так произошло и любили ли они меня , уже не было. Цените себя, вы же себя не на помойке нашли. А для секса найдите себе другого.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 433 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Нет отношений3 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр4 ответа
- Парень смотрит на других6 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой28 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
- Мужчина телец6 ответов
- Аборт от любимого мужчины3 ответа
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?2 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не хочу расставаться134 ответа
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой30 ответов
Следующая тема
Как забыть бывшего ?и перестать постоянно думать о нем ?пробовала и гулять и дома сидеть ничего не помогает ,полная апатия(
И для чего человек напоминает о себе если не хочет быть со мной ????издевается??или секс хочет ?или просто привязанность ?или все таки любовь ?