Гость
Статьи
Как забыть парня, …

Как забыть парня, который жестко предал?

Турок 22 лет обманывал меня. Он говорил что у нас все серьёзно. Встречались два месяца. Но, находила волосы других девушек на его домашних футболках. Значит изменял. Я была ему верна . Я порядочная девушка , с в/о, хорошей работой, серьезная по характеру , симпатичная и стройная. Заботилась о нем, готовила ему, проводили время вместе. Но , жили раздельном. Со мной есть о чем поговорить. Но он даже о том, что расстался со мной, не предупредил меня. Я узнала о том, что ему давно плевать на меня, ровен через месяц. Ито, еле как вытянута из него эту информацию. Он знал, что серьёзно отношусь к нему и даже не предупреждал о расставании . Я поняла, что он просто использовал меня. После расставания прошло 6 месяцев, от него пришло сообщение «привет, как дела?». Я сказала «привет. Дела хорошо . Как твои?С какой целью решил выйти на контакт?». Он на это агрессивно отреагировал и послал меня на три буквы. Что это значит? С какой целью он писал вообще , чтобы послать? Как мне забыть этого плохого человека ? Когда вижу его , мне неприятно . Его уровень общения всегда был хамский и неуважительный. Один раз он толкнул меня к столу, потому что я доела обед, но продолжала сидеть с ним за столом, пока он ел.он толкнул меня и ушёл из квартиры , даже не попрощавшись. Никогда не целовал в губы, целовала только я, всегда был груб и молчалив. Во время любых адекватных диалогов психовал и после этого мог игнорировать меня 3-5 дней. А потом снова появлялся. Может он психически болен?? . Хочу поскорее забыть это прошлое... жалею , что встречалась с ним... Как его забыть ? И с какой целью он явился снова, а потом сразу послал?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Camozlo
#1

Никак вы любите мудаков , думаете щелью между ног а не головой .

Гость
#2

Елизавета Бабанова в помощь.

Гость
#3

Он вас не предал. Он просто был самим собой, и это ваша вина, что вы элементарно не разбираетесь, с кем имеете отношения.

Дядя Серёжа
#4
Гость

Он вас не предал. Он просто был самим собой, и это ваша вина, что вы элементарно не разбираетесь, с кем имеете отношения.

ЭТО ЖЕ ТУРОК! А не какой то там русачек...Турки к слову очень любят российских женщина, потому что те падки на иностранцев, пользуются этим во всю. Особенно пока рогоносцы мужья сидят дома в России :)

Гость
#5

Не, никак не катит сценарий, удаляйся. 22 года турок и серькезная девушка. Ай-я-яй. Короче, разводка.

Милана
#6

Сегодня уже было, повторяетесь.

Why not?
#7

Натащя ну успокойся уже, я только тебя люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: