Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Как расстаться с парнем? Любви, уже нет. Просто привыкла, к тому, что он есть в моей жизни. Понимаю, что будет тяжело обоим, уже подходили к этому разговору с ним. Кто сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте как быть?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сделать перерыв в отношениях, тут и поймете сами, сможете друг без друга или нет.

А вам ни всё ли равно
#2
olya.19021988

Попробуйте сделать перерыв в отношениях, тут и поймете сами, сможете друг без друга или нет.

Ага, одна уже сделала перерыв. Что, лучше стало от этого?!

#3

Иногда помогает, понимаю самый лучший способ.

#4

Не самый лучший способ

Гость
#6

Прямо сказать, не мучте .

Гость
#7

"Понимаю, что будет тяжело обоим, "

Так вам и сейчас тяжело, отношения себя изжили, основы нет. И какой смысл это продолжать? "Справьте панихидку" и вперед в новую жизнь.

Гость
#8

Так и скажите, что прошла любовь, завяли помидоры, хочу других отношений, чувствую, что ты не мое, но это конееееечно не твоя вина, а я тебя не достойна)) (чтобы не огорчался)

Гость
#9

Или может это не отношения изжили себя, а просто вам нужно переходить на новый уровень

Татьянка
#10

такие отношения уже ни к чему не приведут, вы всё равно расстанетесь на личном опыте проверено , несколько раз расставались по 2 недели , а сейчас и вовсе разошлись поняли , что нет любви зачем мучатся , две недели поревела и всё само как то прошло , даже не думаю о нём больше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: