Гость
Статьи
Ну кааак его …

Ну кааак его заинтересовать??

Девочки, спасайте.. я тут первый раз от безысходности.. надеюсь, что кто-то даст дельный совет.. сплю со скорпом уже 2 года, просто секс, живем в разных городах, встречаемся раз в 2 месяца.. я хочу больше, хочу как-то его заинтересовать, но не знаю как.. я при нем сама не своя.. все мысли в голове путаются, во рту пересыхает, практически не могу говорить.. и это при том, что обычно я - душа любой компании.. подруги даже на узнают, когда меня видят где-то не то что с ним, а хотя бы когда он просто в одном помещении со мной( Что мне делать? я думаю игнор - не вариант, т. к. он тогда подумает - ну ок, фиг с ней.. и вообще пропадет... я хочу, чтоб он реально заинтересовался.. это меня даже в работе начало подстегивать, хоть какой-то плюс..

лена
19 ответов
Последний — Перейти
Sahsa@mail.ru
#1

Ты не понимаешь, что он не относится к тебе серьезно?? Ты влюбилась, а он нет. Не будет с ним счастья. Найди другого

Фам фаталь
#2

Еще одна нашлась)) что ж ты раньше головой не думала) раньше надо было заинтересовывать...чем ты его можешь удивить, когда уже столько времени с ним просто спишь?)))

Энди вэй
#3

Девушка смените установки в голове с "ах хочу чтоб в меня влюбился" на " кайфово с ним и более мне нет необходимости". Тут же автоматически появится установка на поиск здоровых отношений.

Гость
#4

если еще не заинтересовали, то уже ничего не сделаешь, уходите и живите дальше, не тратьте свою жизнь впустую , а его забудьте

Джулия
#5

Ну теперь уже супер качественным сексом и найти себе хобби какое то , девушка которая скучает скучна. Может треннинг по психологии грамотный помочь.Но через 2 года непросто переломить ситуацию.

щекастенькая
#6

Это не вариант. Смирись. Уважай себя. Разрушительные отношения. Не надо ни кому угождать.

Лена
#7

Блин, так и знала, что все кончится гениальными советами типа - найди другого))) а мне этот нужен.. мы 13 лет знакомы, но я замужем была.. Потом развелась и любопытно было.. и я офигела от такого секса, я думала, что меня ничем не удивить, но он просто супер.. плюс как мужчина очень классный.. неужели нет ни у кого счастливых примеров, когда мужчина раскачался как-то..? Советов дельных, кроме - уходи, цен и себя и т.д....

Гость
#8

От "меня не хотят" средств нет.
Беги роняя тапки.

Гость
#9
Лена

Блин, так и знала, что все кончится гениальными советами типа - найди другого))) а мне этот нужен.. мы 13 лет знакомы, но я замужем была.. Потом развелась и любопытно было.. и я офигела от такого секса, я думала, что меня ничем не удивить, но он просто супер.. плюс как мужчина очень классный.. неужели нет ни у кого счастливых примеров, когда мужчина раскачался как-то..? Советов дельных, кроме - уходи, цен и себя и т.д....

Это хорошо, когда будучи посланной тренером раз, приходишь к нему с каждой новой группой с новой внешносью и фамилией.
Раза со 150го получится.

Гость
#10
Лена

Блин, так и знала, что все кончится гениальными советами типа - найди другого))) а мне этот нужен..

Объясните мне, зачем девушки влезают в такие отношения, когда вокруг есть другие мужчины, а если их и нет, то зачем эта девушка только зря тратит своё время на вариант, который ей даже не интересуется настолько, чтобы начать с ней серьёзные отношения? Это что? Глупость, дурость? Неуважение к себе? Гордость? Отсутствие нормальной самооценки?..

Девушка! У вас время идёт, а вы тратите его на какого-то полу-дурка.



А какие советы вы хотите от людей, которые прекрасно видят, что вы его не интересуете? Потому что если бы интересовали, его бы даже расстояние не остановило, чтобы в вас влюбиться. Вы в минусе, он - в плюсе. Вы ему ***** не нужны, кроме как в койке с вами покувыркаться. Примите правду жизни и отпустите ситуацию, переключитесь, найдите себе нового любовника/мужчину/мужа/хз кого или же продолжайте маяться дурью.

Ваше право, в конце концов.

Гость
#11
Лена

неужели нет ни у кого счастливых примеров, когда мужчина раскачался как-то..?

Есть. Уходите. Может, соскучится и поймёт, что потерял. Но скорее всего НЕТ. Почитайте ЖЖ Эволюции, с самого начала, там всё про вас написано.

#12

Девушка реально вы ведете себя как 15-яя влюбленная школьница."Вот мне нужен он и некто другой" Что вы хотите здесь услышать?Какие стопроцентные советы для привлечения мужчины? Их попросту не существует.Я ничего нового не добавлю кроме того что здесь уже было сказано. Если бы вы были ему нужны у вас давно бы были отношения. Если вы видите что он не заинтересован вами, включите голову наконец, подумайте здраво, а не только чувствами. Зачем вам растрачиваться на человека которому вы не нужны? Если уж хотите совет вот он вам совет: скажите ему что "просто секс" вас больше не устраивает , что вам нужны серьезные отношения, чем черт не шутит, вдруг его переклинит, он останется с вами. НО, БУДЬТЕ ГОТОВЫ к тому что он уйдет, что скорее всего произойдет. И БУДЬТЕ ГОТОВЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ его. А иначе тогда нет смысла, ему это говорить. По крайней мере за это он хотя бы вас зауважает. Это лучше чем в итоге оказаться брошенной, что в вашем случае все равно случиться. А спустя годы вы будите сидеть, кусать локти и говорить какая же я была *****, что так бегала за ним. Вам нужно это? Я не думаю. У вас сейчас, в настоящем есть возможность не допустить этого. В настоящем есть возможность поступить разумно, чтобы потом не сожалеть о своих ошибках.

Асти
#13
Лена

неужели нет ни у кого счастливых примеров, когда мужчина раскачался как-то..? Советов дельных, кроме - уходи, цен и себя и т.д....

К сожалению таких примеров нет. Он к вам относится только как к объекту. Тембодее столько лет уже. Не перерастает многодктнмй секс в любовь у мужиков. Это уже стро раз обсуждалось. У вас ситуация семейная изменилась, у него ничего не поменялось.

Гость
#14

мы сосем друг дружке член и писечку, довольны очень))))))))))

Гость
#15

У меня подруга так не могла заинтересовать своего секс-партнера. Только она спала с ним по его прихоти не 2, а 4 года. И заинтересовала его. Но какой ценой. Когда узнал, что она замуж за другого выходит, вот тогда начал канючить и бегать за ней. Но поздно было. Она вышла замуж. Потом еще одна подруга увидела этого хмыря на сайте знакомств.

Карамелька
#16

Если бы и заинтересовали его - то сразу. Прошло два года, Вы доступны для него, а мужчины - охотники, завоеватели. Вы упустили момент, чтобы его собой заинтриговать, зацепить. И потом, Вы серьёзно думаете, что кроме Вас никого нет? При сексе раз в два месяца? Вы ему удобны! Поймите это. И отпустите ситуацию. Вот может быть когда он поймёт, что Вы изменились (не бежите по первому зову, отказываетесь от встречи, не отвечаете, от Вас будет веять холодом и равнодушием) просто так без видимых причин, он и задумается. Если его Ваше безразличие заинтересует - карты Вам в руки, если нет - это конец.

Карамелька
#17

И потом, Вы же его совсем не знаете? Какой он в жизни, в быту, при близком общении (не про секс), можно ли на него положиться, можно ли ему доверять? Вы себе сейчас его придумали, возможно, наделили теми чертами и качествами которых нет. Сами придумали - сами влюбились.

Shadow
#18

Автор очень похожая на вашу ситуация только длиться она пол года. Мы коллеги по работе он в мой город приезжает раза два три в месяц, все остальное время о нем вообще не слышу. Он и отпустить не отпускает и не держит. Когда приезжает требует что бы я все время с ним проводила, а у меня то в его отсутствие жизнь на месте не стоит и друзья есть и родители которым время уделять нужно. Я один раз решила на прямую с ним поговорить "если отношения ради секса, хорошо, могу понять, но и ты в таком случае не требуй что бы я к тебе летела по первому зову. А если серьёзность какая то с твоей стороны так не фиг пропадать на две недели. Так он на меня Обидеться Умудрился начал говорить а как мы можем чаще видеться если живём в разных городах и тд. и *****." тоже вот не знаю как его разшевелить уже хочется к определённому чему то придти. Попробуйте и Вы поговорить не ныть и не намекать, а просто в лоб все сказать, может хоть ваш определённо все вам скажет

Гость
#19

О боги! Автор, моя ситуация - один в один... И скорпион, и 2 года, и в разных городах, и раз в 2 месяца... Только знакома с ним не 13 лет. На других-смотреть тошно, никого в целом мире, кроме него, нет. Люблю, и требовать от него взаимности не могу... Каждый сам для себя решает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: