Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть всякую гадость ? Ну кааак?

Не пью , не курю, в меру спорт, к полноте не склонна…не могу отказать себе никак в сладком, фастфуде и гадости по типу чипсов. Аж настроение поднимается, когда знаю, что буду это есть. Да, уже зависимость… что делать -то?!? #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Волосатая Барабашка за диваном🌚
#1

Какую гадость??!! 🤨

Я только что сварила геркулесовую молочную кашу!!!

Гость
#2

Делить на маленькие порции заранее и хранить каждую отдельно. Тогда можно будет с трудом, но ограничиться небольшой дозой гадости, а это уже неплохо ))

Гость
#3

Как пищевая аллергия на все тело и лицо не высыпет так и будешь все *** жрать

#4

Ничего не делать и есть то что вам хочется. Думаю в небольших кличествах, без обжираловки, большого урона здоровью не нанесет.

Гость
#5

Сделайте проверку организма. Почитайте про то, чем вы себя травите. Подумайте , стоит ли кучу будущих болячек и проблем минутного удовольствия.

А ещё есть популярный способ. По сути, вы не фастфуд хотите, а испытать эмоции от него. Подумайте , какие именно чувства вы испытываете. И какие ещё действия вам доставляют аналогичную радость. И вперёд - замещение ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Просто покупайте все это реже. Не каждый день,а через день. Потом раз в неделю (а это уже не так вредно). Замените чем-нибудь более полезным (например,овощные и фруктовые чипсы).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема