Гость
Статьи
Похудение...

Похудение...

Мне 26 лет, ростом 170 . Когда начинала встречаться с мужем вес был 62 примерно, но потом случилась семейная жизнь и я наела 20 кг. С января начала худеть с 82 кг, вес уходил медленно, но верно где по 3 кг , просто перестала есть всякую гадость и исключила ужин, но вот уже месяц вес встал на отметки 70-71,туда сюда скачет и всё никак не могу придти к 69.. Уже руки опускаются, не знаю, что и делать. Спортом дома занимаюсь, плюс ещё очень физически активная работа, но вот никак дальше не уходит он. И делала разгрузочные дни и читмилы, вообще ничего не помогает. Мне уже кажется поможет только питание воздухом снизить его дальше... #питание #диеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

"случилась семейная жизнь и я наела 20 кг."

Чет в голосину заржал :)))

Трезвый грузчик
#2

1) Можешь подъедать, что скорее всего.( ты пищу взвешиваешь калории считаешь?) Мозг человека любит его обманывать, дмаешь, что ешь, мало, а там ккал - дофига.
2) Не надо делать разгрузочные дни, нужно контролировать углеводы, уменьшать и грузиться ими. Скажем ты ешь по 100г(чистых) углей в сутки. Скажем грузишься раз 5 дней. Выглядит как.(грубо)
5 дней = 500г углеводов чистых( в пересчете из круп или того что ты ешь)
1 день 100, 2=70, 3 = 40, 4=10. 5ый не снова 100, а 300!. Ибо ресинтез белков и углеводов происходит в течении от 48 часов до 100+. Организмы индивидуальны. Не надо бояться "пережрать". Организм сам закинет избыток в гликогеновое депо как печень и мышцы.

Гость
#3

Капец, что случается в семейной жизни, что вы наедаете? Я ростом как и вы 171. Начала встречаться с мужем в 2007 вес был 58-60, сейчас 59-61, это учитывая беременность и проблемы со здоровьем. Максимум отъедалась до 65, увидела цифру, в глазах потемнело от стресса, взяла себя в руки, вернула вес. Не надо есть наровне с мужиком, не готовьте хрючево на роту солдат. Углеводная еда на завтрак, край на обед, если утром был белок (яйца) остальные приемы пищи белок и клетчатка, в супы картошки меньше добавляйте. Перестаньте есть все с хлебом. К мясу и котлетам убирайте гарнир рис, картошку, макароны. Я из всего позволяю себе только столовую ложку с горкой бурого риса к рыбному рагу. Если стейк из рыбы ем, я наслаждаюсь вкусом и не разбавляю всяким, только приправы и лимон.

Инна
#4

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Гость
#5
Гость

Капец, что случается в семейной жизни, что вы наедаете? Я ростом как и вы 171. Начала встречаться с мужем в 2007 вес был 58-60, сейчас 59-61, это учитывая беременность и проблемы со здоровьем. Максимум отъедалась до 65, увидела цифру, в глазах потемнело от стресса, взяла себя в руки, вернула вес. Не надо есть наровне с мужиком, не готовьте хрючево на роту солдат. Углеводная еда на завтрак, край на обед, если утром был белок (яйца) остальные приемы пищи белок и клетчатка, в супы картошки меньше добавляйте. Перестаньте есть все с хлебом. К мясу и котлетам убирайте гарнир рис, картошку, макароны. Я из всего позволяю себе только столовую ложку с горкой бурого риса к рыбному рагу. Если стейк из рыбы ем, я наслаждаюсь вкусом и не разбавляю всяким, только приправы и лимон.

О а вот и любители хрючева заминусовали 😂

#6

Может к диетологу на консультацию сходить? Сдать анализы? Меня так в своё время специалист выручил. Начала худеть по методике Венеры Шариповой и вес снизился до желаемой отметки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: