Гость
Статьи
Как перестать жрать

Как перестать жрать

У меня компульсиновнре переедание. Я пыталась изменять своё питание, но рука год за годом тянется к очередной печеньке. Даже когда дома вкусностей нет, я все равно могу слопать хоть мышь в холодильнике. Чувство насыщения у меня как такого нет, я всегда была тольстенькой и никогда в жизни не была худой. Сейчас просто упитанная 76 кг при росте 173. Прошу действенных советов, а не просто тапки и оскорбления #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А может жрите,но только не вредности(много вкусняшек пп) и добавьте спорт.

Гость
#2

Питайтесь по времени,между приемами вода . Терпите и через 3 недели примерно войдёт в привычку. И никакой запрещенки

Гость
#3

По-моему, тут эффективнее было бы просто найти соответствующего парня — девушка без ограничителя и предохранительного клапана вообще довольно частый кинк, главное, чтобы на радостях утробушка не лопнула 😝

Гость
#4

тянись к яблокам или огурцам.

Гость
#5

Прелестная какая слабость, сейчас растаю от умиления 😍 а какой персональный рекорд набивания животика? Сколько няшечка-пухляшечка может в себя утрамбовать, если до самого-самого предельного предела, до «вот-вот лопну», до такого состояния, что дышать трудно?
Может, тут уже гордиться надо, а не тосковать?

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lidakryk
#7

О, компульсивное переедание было и у меня. Сейчас полегче, стала роаботать с психологом.... по его же совету принимаю эваларовский 5-htp который помогает нервишкам.У него и дозировка очень хорошая. Ну и дробное питание помогает, больше сытым остаешься.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема